19 августа 2020, 09:32

Люблю вас

Меня переполняет, разрывает от любви.Дышу ею.Вижу только из нее. Сгораю… и не желаю ничего более.
  • нет
  • +20

21 комментарий

1234
Люби солнце люби и пусть оно разгорается в тебе, яркое, нежное, тёплое, пусть растопит все границы между тобой и они, между проявленным и не проявленным. Путь женщины это любовь и пусть там где она пройдёт будут цвести цветы, петь птицы а люди светится любовью.
Gulnara
ДА, дорогая моя))
1234
ДА, солнце моё))
Scharok
Сгораю…
водички попей )
1234
О, на любовь никак прибежал деверсант:)
Scharok
Пожарный. )
1234
Так так… Кто-то боится проявлений любви как огня.Что нам скажешь водолей?
sergiy
шланг.)
Scharok
эх ты, неуч, у пожарных бывает рукав )
momo
Прочитала и почему то слёзы выступили, прям рыдать хочется.Я несколько лет уже не плачу.
Gonzo
Почему.?

.
kirienko
видимо бьют momo и не разрешают плакать
momo
Это как тоска по родному, но утраченному.Нет у меня любви ни к кому, только напряжение, неприятие того что есть
Gonzo
Слишком короткая вводная…
Напишите о себе, не стесняйтесь. А неприятие, недостаточность — это к сожалению никакое не исключение, а средняя температура норма по палате в современном мире, увы.

.
momo
Стеснение есть… если начинаю себя описывать- получается какой то воинствующий монстр(((кругом ему враги мерещатся, нужно постоянно отстаивать своё место под солнцем.Бррр((((( Пришла в адвайту усмирять этого бедолагу)
Gonzo
И это нормально!)))

.
Gonzo
Лучше монстр, чем овца, как на мой…
Монстр это наша зверинная природа… Первичная сила, энергия… И зверь ессно обычаем, если задать ему нужный вектор, перестать расходовать этот потенциал впустую… На то, что является по сути фикцией — поддержание образа себя для других… Вечная трясучка за персонажа в ленте, как он там, бедный… Да никак, пха!)))

Не рождённый ребёнок мёртвой женщины…

.
Gonzo
Дай монстру убить *себя* — это всегда был самый короткий и прямой путь…
Пусть *герой* героически сдохнет, дай этому всего лишь раз совершиться, всё… И вместе с этим лыцалем недоделанным умрёт и весь мир его сказочных иллюзий — с феями и драконами, мерлинами и рыцарями короля Артура круглостоловыми, пха!))) сказочно недовольным всем субъект всегда подыхает именно как ОБЬЕКТ истории о себе и мире.

.
Gonzo
Веревка всегда имеет два конца…
На одном ты, на другом мир…
Понимаешь!?

Разорви…
Прерви эту связь… И увидишь, что объективно нет и никогда не было её… Есть только ТЫ как ВСЁ. ТЫ большой, а не ты маленький-маленький по отношению к чему то и кому то, понимай!) в это и топи. И твой монстр здесь твой самый верный друг — насколько сильна его ненависть к лжи, настолько быстро все и закончиться.

.
momo
В точку:" Вечная трясучка за персонажа в ленте, как он там, бедный…" и:"
Веревка всегда имеет два конца…
На одном ты, на другом мир…".Отпустить «монстра» я боюсь, переубивает всех нафиг, в первую очередь близких родственничков(глаза бы их не видели, прости Госпади…
momo
" твой монстр здесь твой самый лучший верный друг"))))хорошо, что у меня к себе неприятия нет, люблю себя безусловно!)))