20 августа 2020, 08:22

Курам на смех

  • нет
  • +7

9 комментариев

kirienko
он в видео о переселении душ ничего не говорил. в этом видео он о профанации в науке рассказывал
MentalTregger
Просто Александр не догоняет что всё профанация… что не возми, ибо профан он…
Scharok
мне уже тяжело угнаться, возраст )
MentalTregger
Это да… возраст такая штука.
Scharok
о профанации в науке рассказывал
которая переселяет души )
zenglaoshi
Полторы минуты, больше не выдержал.
Scharok
больше не смотри — не напрягайся.
Amitola
Как раз только посмотрел видео Савельева с Хазиным. Во всех его выступлениях просвечивается одно здравое зерно — что в каждом человеке есть в мозгу участок, посредством которого мы или творим что-то мыслью, или берем на веру чужие мысли.Это значит, что мышлению каждого человека требуется эволюционироваться — Создавать научные теории, писать прозу, стихи и др.Если это происходит из некого энтузиазма то это соедино с внутренним глубоким чувством, а если нет, то чувствуется напряг и угосания мозгового вещества. Кстати я как то понял Учение Дракона — это его манифистация его мыслей. И если другой человек присвоит их, то ему во вред. Кстати как и любой другой чужой мысли.Пользоваться то можно, но рожать только свои мысли.Что собственно случается мы и занимаемся на сайте.
Вообщем все мы — Умочки)
Scharok
Во всех его выступлениях просвечивается одно здравое зерно — что в каждом человеке есть в мозгу участок, посредством которого мы или творим что-то мыслью, или берем на веру чужие мысли
да, захотел увидеть желаемое — и увидел, даже невзирая на то, что в источнике этого нет. Велика сила человеческой фантазии… Придумываем мир сами, а потом живём в придуманном.