26 марта 2012, 01:11

ТАЙНА АРИЙСКОЙ МАТРЁШКИ



Рада, Рада, Хара!!! Рада, Рада, Хара!!! Помоги устроить Хара-вод. Вокруг Вашей пары, лучшей в мире пары, Закружится весь честной народ.


В древних Ведических текстах, сохранившихся на территории Индостана, утверждается, что ещё пять тысяч лет назад МНОГОПЛЕМЁННАЯ Арийская (т.е. Ведическая) Империя была Всемирной. Было одно государство, одна религия и один Император на всём Земном шаре.
Всё население Земли говорило на одном языке. Хотя, несомненно, было много разноплемённых диалектов. Десять тысячелетий назад Господь Рамачандра, явившись на Землю, кроме всех прочих своих деяний, упорядочил этот язык. Это и есть тот язык, который сохранён историей, как «санскрит». И он стал языком всех брахманов (т.е. хранителей Ведических Знаний), независимо от их этнического происхождения.
Практика йогов, знаменитая колонна из химически чистого железа, совершенные обсерватории, пирамиды и многие иные, непостижимые для современного человека научные и технологические чудеса, сохранившиеся на территории Индостана, Египта, в Южной Америке и на иных территориях Земного шара — это остатки НАШЕЙ древней цивилизации.

далее :Your text to link...

0 комментариев