3 декабря 2020, 12:10

Вирус в сознании (простое обьяснение:)

59 комментариев

Zemlyanin
Видео произвело на меня сильное впечатление. Наш мир, похоже, совсем не развивается. Он остановился. Техника развивается огромными шагами, а люди… гордыня, одиночество, разобщенность, недоверие и т.п. достигли невероятного уровня. Средства массовой информации и, так называемое, искусство прямо-таки тотально накачивают эгоизм.
А такие умницы как этот ученый озабочен «неправильной» едой. Финиш. Это всё равно, что больной раком на последней стадии озабочен качеством туалетной бумаги.
Скажу про себя: бывает день пройдёт, а вечером и вспомнить-то нечего – одни понты, озабоченность, претензии. Что – язык бы мой поганый отсох, если бы я сказал кому доброе слово? поддержал бы кого? вдохновил, простил, порадовал…
И эта пандемии, возможно, последний акт любви Создателя по отношению к нам: опомнитесь! вы заигрались дальше некуда!
Очень показательное видео. Благодарю.
Radha
Мы на Земле, как микроорганизмы в теле.Если Земля решила «просветлится», то те, кто не будут соответствовать новым вибрациям, погибнут, чистка.Я помню, как в начале своего «пути», тоже были чистки физ. и энерго-тела, тоже с Землей сейчас происходит. :)
kirienko
Сколько кассирш за прошедший период ещё деклассировала? Разорванные шаблоны вокруг как использованные маски разбросаны?
Radha
:) неохота, я просто хожу без маски всегда, только если попросят, тогда натягиваю баф.
Кассиры иногда вообще ничего не говорят, устают за конвейером, только на входе в магазы иногда охрана просит надеть.Мне пофик, если по-чесному.Скоро масса повалит на вакцинацию:))Видимо процентов 40 вакцинируются.
relsam
понты:-)

у тебя есть идеи того, как должно быть — вот твой способ страдания

Существует теория хаоса — даже небольшие изменения в нашем мире приводят к непредсказуемым последствиям в другом месте и в другое время. Глобальное потепление приведет не к катастрофе, а к изменению условий жизни и эти условия более приемлемы для жизни человека. Только это не выгодно правящей элите, которая потеряет всё! Деньги, власть! Изменение климата, путь уничтожения главного заблуждения жизни человека — в потреблении! Смена давления, изменение климата, приведет к общедоступным видам свободной (без платной) энергии, наличию вольно растущих овощей и фруктов (смерти рынка, а равно и наживы) и ещё многим положительным для жизни факторам.

Люди станут жить сотни лет и останутся безнаказанно молоды!!!
1234
Вот ещё одно интересное:
Radha
пишут, что его типа убрали, но он уже вообще-то в возрасте таком был, когда уже пора:)
1234
Убрали или не убрали, пора ли было, это уже не важно. В науке интересны знания полученные в непосредственном опыте, остальное бла бла
Radha
любое бла бла -перст указующий для какого-то персонажа в матрице:)
1234
Ага, у персонажа в матрице только персты перед носом мелькают:)
И всё потому что все персонажи друг с другом повязаны этим бла бла
Radha
это все глюк:) матрица так устроена, если кто приглянулся хоть каким боком, так она давай сразу тебе в мозг загружать веселые картинки:)))
1234
Вот я думаю чего ты часто картинки грузишь)))
Radha
так проще:)хотя у каждого по-разному инфа в мозге осознается:) мне проще таким образом, обычно вся инфа, которая считывается, в картинках подается, реже в мыслях.
Radha
поэтому, мне легко в инете инфу искать, когда собираюсь куда либо ехать.Все картинки мест в объемном изображении рисуются:) А смотрю я на обычные гугл карты:)
1234
И стоит за этим интерес а интереса всё меньше и меньше…
Radha
за этим стоит планирование:)
1234
А планирование начинается с цели…
Radha
все кажимое, ну как ты поедешь куда либо без планирования?:)
1234
Дорога план покажет:)
Radha
дорогу можно нарисовать:)
Radha
все-таки сиддхи полезны, но зацикливаться не стоит, но раз дали нужно пользоваться:)
1234
Ситуация с вирусом показала что рисунки, планы, дороги вобще ничего не работает. А у не хомячков есть прекрасная возможность-утонуть в собственном бессилии.)
Radha
ну так и сиди, хомячок:))
Zemlyanin
А это видео — просто чудо какое-то. На каждую фразу говорил: Аминь. Видео — просто бриллиант.
Спасибо, Оля.
1234
Так только заголовок чего стоит, помоему так творец на всех языках говорит а ты как видишь?
relsam
Человек всему придает значение и смысл. Очень тонкий момент — нет «ни кого» вне Твоих значений. Все значимые персонажи наделяются значением и авторитетом, только Тобой. Но потом происходит волшебство — этот созданный Тобой авторитетный персонаж вдруг становится источником смыслов и Ты отдаешь ему право создавать смыслы, так сознание скрывается и на арену выходят творения ума.
Zemlyanin
Привет, Алексей. Благодарю за отклик.
Я понимаю, о чем ты. И, пожалуй, сам мог бы что-то такое выдать при случае.
Но… то, что я написал, это столько идея… это, скорей, ощущения. И никакие доводы особой роли тут не играют. Да, мы пишем эти тексты и выражаем свои ощущения другим в виде слов и мнений. Иначе никак.
Но… иногда просто смотришь на что-то и точно знаешь: это закончилось.
Впрочем, это только мои ощущения. Не больше. Пусть у тебя будет своя правда. И то, что я сейчас написал, тоже только способ говорить.
relsam
Скорее да, ощущения первичны а смыслы их как бы обрамление. Но то что ты читаешь за «мое» — я их где-то подобрал, не помню)) суть же в том, что происходит определенное качество энергии (оно ес-сно не выбирается, все само) и вот уже Алексею тут и там попадаются необходимые тексты. Я их не ищу ни разу.

А в целом, я сейчас разговариваю сам с собой (где слово я вообще не уместно) — просто сознание перетасовывает варианты и останавливается на более приемлемых. Ум играет в эволюцию, а эволюция есть развитие качества сознания и постепенный переход его к следующему уровню. При этом багаж прошлого отработанного подлежит утилизации.
Там вовсе не спроста о теории хаоса упомянуто. Хаос — это и есть та неразбериха, какая наблюдается сейчас повсеместно. То, что поднято на поверхность и подлежит пересмотру, коррекции.

Лан, ты пойми: я тебе на мозги не капаю. Я это точно такое же ты… и у тебя существует свобода выбора меж концептами. Но пока что ты принимаешь себя за себя, а меня за меня.
Кто знает, как оно сыграет в следующий момент? Потянешь за концепт — может, за ним и состояние потянется))) Как в супермаркете — на полках товары, на упаковке — идеи, в упаковке — ощущения.

Никто не знает, как это работает.
relsam
А, да, еще: если релсам тебе или кому мешает (на уши падает) или что-то в этом роде (много всякой неуместной хрени пишет) — говорите прямо, в лобешник — это самый короткий путь к пониманию.
Zemlyanin
А ты не мог бы попроще написать… Ты для меня один из самых интересных местных товарищей, но я порой тебя не понимаю.
relsam
Ничего невозможного нет. Могу работу сознания и на примере схемы движения звеньев велосипедной цепи показать, вероятно тем самым привнеся еще большей заморочки.

Олег вчера доступно показывал, мне понравилось
Zemlyanin
Привет, Алексей. Добрый день.
Общаясь с кем-то, всё равно общаешься только с собой.
Или это тоже только фраза — откуда-то.
Вот интересное наблюдение.
Этот персонаж на видео рассказывал о ГМО,
Я «перевел» разговор на то, что человечество вообще подошло к финишу.
Ты стал говорить вообще с точки зрения Абсолюта, типа Он делает что хочет и эти клопы на планете Земля ничего не значат. Ну я утрирую, конечно, но ты ведь понял?
И вот так мы общаемся постоянно. Никто никого не слышит. Каждый по своему прав и никого, кроме себя, не слышит. Да и слышит ли себя?
Так общаются на сайте, в жизни и т.п.
Весело? Ну ещё бы…
relsam
Такова суть игры — Ты (и более никто иной) играешь в прятки, при всем Тебе ничего не угрожает, из антуража сцены, созданного Тобой.
relsam
а «мы с тобой» — чисто машины, послушные механизмы раз-общения и вос-соединения… как и все остальные
1234
Эй трансформеры!:) не спать!:)
1234
Критическая масса-есть такой феномен, изменяет логический ход событий.
relsam
В котелке у тя критическая масса… крышку подпирает)))
1234
Это просветлённая спиральная извилина:)
relsam
Ааа, вон оно чё))
1234
Да сама удивляюсь, чего это меня на гинетику попёрло со всех сторон:)
relsam
Проснулся спящий ген(а), который не крокодил, но ответственный за порядок)
relsam
на солнце мега-вспышка и вот. накрывает
1234
Да? вот видишь, даже солнце на человеков реагирует
relsam
Ну а то. Кто люди, без солнца.
1234
Страшно представить, тока борьба за выживание и останется.
relsam
А почему именно темный вариант сейчас доминирует?
relsam
Я к тому что, перед рассветом темнее мрак) поверь что скоро отступит страх.
1234
Страх, страх, чего боятся то тому что бессмертно?
relsam
Сама написала, сама и выкручивайся!)))
relsam
Боится фантом и он как предрассветная дымка тает, типа того.
1234
Вспомнила как Раф сказал- ты будешь всё пропускать через себя… вот и течёт чё попало:)
relsam
А все через тебя и проходит, все творение = фантомасина. Типа как пена со дна поднимается (психика) и… имеет по полной, до конца своего.
1234
Как можно иметь то что ничем не затронуто?
relsam
Виртуально, как)
Природа фантома — время и пространство и она возникает в неизменном.
1234
Откуда мне знать почему, может потому что за окном темно:)
1234
Вот! Насамом деле всё просто как дерево:)
relsam
Невозможно противопоставить Иллюзии борьбу с ней или побег от нее, не погрузившись верованием в ее голографический алгоритм.
Борьба с проекциями и поглощенность переживанием личности создают новые сценарные сюжеты сна. В этом замкнутом на себе опыте Боль и Неудовлетворенность становятся мерилом беспомощности Обнаружить То, что Никогда не было потеряно, Прийти туда, откуда никто не уходил.
Для того, чтобы Проснуться, необходимо, в первую очередь, перестать «засыпать», цепляясь за идеи о собственном спасении и «соскочить» с «наркотической» потребности последующих переживаний в новом варианте себя.
Свидетельствование того, как личность отождествляется со своей собственной игрой и объявляет любой опыт своим, позволяет стать тотальной Включенностью в каждом Здесь и Сейчас и Видением того, как формируется любая игра ума…