16 декабря 2020, 01:04

Всё зависит от людей

Реальность — всё что есть. В реальности всё что есть уже было. Она находится в состоянии было. Это «то, что было». Оно отражает текущее состояние здесь и сейчас реальности. Из этого состояния реальность потенциально может «течь» в любом направлении и «перейти» в любое другое состояние, которое станет текущим. Этот процесс перехода между состояниями называется «реализацией». Из множества всевозможных путей и конечных состояний, при реализации, реальными становятся конкретно пройденный путь и достигнутое состояние. Жизнь как хочет выбирает целевое состояние («то, что будет») и путь перехода к нему.
Люди Земли – орган хотения Жизни. Посредством этого органа образуется то, что будет, то есть формируется образ будущего состояния реальности и тем самым предопределяется, сужается диапазон возможных вариантов реализации.
Каждый из людей так, как хочет, знает то, что хочет. Это его произвол. Всё то, что знают люди вместе, создает образ того, что будет, того, что будет реализовываться.
Люди не знают всё, они знают только то, что хотят, поэтому «то, что будет» не является жёстко предопределенным и допускает множество вариантов реализации. Фактически у каждого из людей свои варианты реализации. Каждый так, как хочет, знает то, что хочет. Это и определяет его варианты реализации.
Получается, что всё то, что каждый из нас знает и хочет, во что безусловно верит, вполне материально и может реализоваться (стать реальным).
Это не фантазия, это суровая правда жизни и есть смысл принять эту правду как данность.
Нужно понять и принять, что ваше мировоззрение — это ваш мир, ваша персональная реальность, в которой реализуются ваши персональные хотения. К выбору и формированию своего мира нужно относиться очень серьезно. От этого зависит качество вашей жизни.
Всё зависит от людей. Это буквально.
Жизнь перестает быть игрою для тех, кто понял всё и стал собою. Я полагаю, таких людей на Земле много. Неплохо будет пообщаться.
  • нет
  • 0

0 комментариев