21 декабря 2020, 10:49

21.12.2020

Добро пожаловать в Новый мир!
  • нет
  • +16

77 комментариев

zenglaoshi
Кто-нибудь уже ощутил на себе влияние новых потоков энергии?
Gulnara
что за новые потоки? именно с сегодня? я не ощутила еще))
zenglaoshi
Ты что!? Павел такую мощную инфу предоставил! Тут новая эпоха начинается, а наши даже не в курсе… :)
21 декабря главное волосы хорошо уложить… Вот здесь об этой дате хорошо и с юмором…
indiastyle.ru/blog/zdorove/21-dekabrya-2020
dervish
Этой инфой только с Посвященными делиться можно… замечания тебе… Она была для Радхи… Уловить вибрации нового времени можно только волосами… Они же- антенны…
dervish
Но у любимой жены Кришны всё же должна быть прямая связь с Источником рептилоидов и их могильщиками… И переживания её понять можно- всё же мать мироздания… Мать её…
zenglaoshi
У меня стрижка под нолик, что с меня взять… :)
1234
Ещё можно шапочку из фольги сделать чтобы наверняка...:)
zenglaoshi
Я бы вообще ввёл сей головной убор в обязательную форму для школьников! Известный факт что изолировать мозг от вмешательства чужеродых электромагнитных полей полезно для здоровья психики!
1234
Я бы вообще ввела другую систему образования, развивающую личность а не подавляющую её
zenglaoshi
В России вообще система образования тупая. Изучая по десятку разных дисциплин каждые пол года невозможно стать экспертом в одной конкретной области.
kirienko
В школе нужно давать базовые умения — читать, писать, считать. И основы основных дисциплин — математика, физика, биология, химия, литература.
А основное, это нужно научить школьников учиться — самому добывать необходимые знания, работать с информацией, получать новые знания, проверять старые и т.п. Вот этим навыков у нас системно не учат. Есть конечно перегиб, когда просто учителя дают материал, а там успел, не успел по фиг. А так нельзя. Особенно в первых классах. Именно там важно, чтобы все успели :)
zenglaoshi
Рейтинговая система основной инструмент подавления личности. А ведь некоторых даже били за двойку. Жесть какая…
1234
Некоторые собак бьют, только потому что не знают других метомов воспитания.
Radha
у меня стрижка короткая, сегодня вот пошла еще короче сделала, если бы не социум, налысо побрилась бы:)
антенны не видно, но они есть:)
zenglaoshi
я не ощутила еще))
Так ты давай, приобщайся скорее. Наш пёс сегодня решил съесть бездрожжевые макароны и брокколи, что весьма для него не характерно. Думаю это только начало чудесных событий. :)
1234
Да, прямо за завтракОМ!
Radha
вышла на улицу, а там все в масках… никакого прогресса, зомби-апокалипсис только усиливается, все закрываются по норам:)
zenglaoshi
Ну люди уже давно восхитились фантазиями о зомби-апокалипсисе. Вот пожалуйста, получили о чём мечтали.
Radha
:) у меня в планах не было такого… или несколько другое было:)))корректировочка небольшая
kirienko
план у всех один — мы все умрём. отличаются лишь цветочки на пути к цели. хотелось бы красивые :))
Radha
хня это все, пока не надоело развлекаться, жизнь продолжиться по-любэ.
zenglaoshi
Ты одна, а их много. Вот и затянуло в чужой сценарий. Чтобы свои планы реализовать нужна группа преданных и закрытая община. Там можно таких чудес сообща натворить, что киношникам и не снилось в самых фантастических снах.
Говорю же, давайте ребя :)
zenglaoshi
ребята организованно мыслеформить. Придумаем Божественный свет и прольём его на Планету :)
1234
Ты думаешь планете нужны спасатели? Она своё чистилище проходит с помощью блохастиков(людей)
Её тоже нужно разозлить чтобы она очистил ась.)
zenglaoshi
Планета сама себя спасает. Я ж не людей призываю, а индивидуальные сознания служителей единого планетарного сознания!
Radha
нет, можно и одной, главное, коридор благоприятный словить:)
Radha
чтобы делать сообща, нужно синхронизироваться, стать единым организмом:) на всех уровнях. Ты можешь осознать, когда про тебя кто-то думает в тот самый момент?
zenglaoshi
Конечно! Я икаю при этом :)
Radha
:)так что у тебя ики закодированы на каждого, кто вспомнит?:)))
zenglaoshi
Я обычно говорю что-то типа «свинья за углом вспоминает», ну как в детстве научили)
Radha
видишь, значит не получится, не прямое знание у тебя:)
zenglaoshi
Да у меня вообще никакого знания нету)
Radha
или все знания есть, мне это ближе:)
1234
Не истери.
Radha
где истерика? Весело же:)поеду в Занзибар:))
kirienko
Меня и старый устраивает и новый тоже пойдёт :)
Нам бахманАм без разницы — уже сколько этих миров на моей памяти было…
Gonzo
Спасибо, бро…
Поржал!)))

Куда от всех этих атсрологов деваться, а!?

Сегодня даже заставка у Гугла с Юпитером и Сатурном…
И это жёсткий звиздец…
Мир идиотов!)

Конченных…

.
zenglaoshi
заставка у Гугла с Юпитером и Сатурном
О, и точно! Шоу маст гоу он! :)
Gonzo
Ага!)))
А завтра 5 двоек и конец света…
Так баб Ванга сказала, пха-ха!!))

В звизду всё!!))

.
zenglaoshi
Пять на два — десять! А десять это единица и ноль. Двоичный код! Завтра взойдёт Вифлеемская звезда знаменующая вступление в эру Искусственного Интеллекта. Родится пророк, великий компьютерный гений. Когда ему исполнится 33 года он принесёт себя в жертву во имя освобождения народа от греховной плоти и первым сольётся с искусственным разумом, тем самым указав путь страждущим в новое измерение, в цифровое царство небесное…
Radha
да, матрица каждые сто лет повторяется:), ничего нового, опять мессия, только мир уже немного другой.И снова войны, катаклизмы и т.п. Остается только увидеть игру как игру.:))
Gonzo
Игра, как игра, да!!))

.
Radha
:))а меж тем, все идет по плану: карантин, а прививочная компания как раз с января развернется, типа пока не принудительная, но в некоторых странах уже:
nashvancouver.com/dolzhna-li-vakcinaciya-ot-koronavirusa-byt-prinuditelnoj-mneniya-kanadcev-razdelilis/
zenglaoshi
Они рабочим такие условия поставят, что сами рады будут эту прививку колоть. Сейчас чтобы на судно добывающее в районах крайнего севера устроиться нужно столько всякой хрени пройти, что дополнительная прививка это ерунда. Думаю вся наша команда согласилась бы на прививку лишь бы избежать этого безумия с тестами на ковид. Мы уже одну месячную зарплату упустили катаясь туда сюда на транспортном судне.
На революцию никто не пойдёт, благодаря тв и интернету и женскому воспитанию мужики ослабли и отупели. Поэтому ниче не остаётся как поставить кольцо в нос и вручить поводок господам.
Кстати, вот мода нынче у молодёжи. С кольцами в носах ходят! Осталось только цак повесить :)
Radha
да, тоже так вижу, люди пойдут сами добровольно.Но процентов 20 не пойдут совсем.:) Не знаю, мб действительно потом без прививок не допустят к социальным благам… останется тогда уйти в бега:)
Radha
или придется точить топор:)
zenglaoshi
Потом и без чипа определяющего кто ты и что ты и кто они для тебя, тоже можно в бега уходить. Да чё толку. Деньги, паспорта, законы, анонимность голосования — это всё то из-за чего следовало бы взбунтоваться или уйти в леса с обищной. Но как-то все привыкли и живут. И к этому нововведению тоже привыкнут, маски вон уже по доброй воле натягивают.
Radha
так я и говорю, что основная масса добровольно подпишется, это уже видно, весь этот цирк и сделан для этого, чтобы посмотреть на реакцию хомячков:))
Radha
все как в компьютерной игре, или в сказке, там где три дороги расходятся:))выбор есть.
zenglaoshi
Времена Степана Разина ушли навсегда. Но это и к лучшему, система нуждается в усовершенствовании с низов, тогда и верха примут иную форму. На самом то деле рай на земле уже присутствует, и это совсем не мешает присутствовать аду коль в нём кто-то нуждается.
Radha
да, я вот не пойму… информативно я никак не ощущаю, что есть реальная угроза от вируса, как-будто его нет на физическом плане.Смотрю вокруг на людей в масках, их испуганные глаза, я как из другого мира что-ли, хз:))Параллельно как-то видится все это
zenglaoshi
Те кто в масках, они да, из другого мира. Со мной ехали ещё 4 моряка и они время от времени пили спирт и не понимали почему я отказываюсь пить с ними. Я для них из другого мира. Миры косвенно пересекаются, но у каждого свой. :)
Radha
да, у каждого свой, поэтому общество будет меняться, т.к. информация стала доступна всем, но каждый в виду разного понимания, осознавания, по-разному ее воспринимает.Нужна синхронизация.:)
konstruktor
Гы. Говорят умные к новому феодализму идём. Цивильному. Рабы и феодалы. Только современным рабам не нужна революция. Интернет и похлёбка.
konstruktor
Среднего класса не будет. Так чуть специалистов, автоматы и роботов обслуживать.
zenglaoshi
А я никогда не был против такого расклада. Если феодалы понимают за счёт кого они живут и понимают свои обязанности, а рабы уважают свой труд и вкладывают в него душу, то такой симбиоз будет процветать. Главное чтобы не лезли в дела друг друга, а знали своё место и отдавали себя во развитие.
konstruktor
Я тоже не против, но только чтобы была сорока часовая рабочая неделя.
zenglaoshi
Если бы платили достойно и по часам, то нашлись бы те кто по 40 часов готов работать, и те кто 100ми не гнушался. Те господа, что покрывают издержки за счёт зп рабочих враги самой фиодальной системы, ибо когда рабочий недоволен, то он будет искать способа стать богаче и рано или поздно сам перелезет в разряд господ, или начнёт революцию. Тех и других должно быть конкретное чисто — ни больше, ни меньше, и обе стороны должны быть удовлетворены жизнью. Многие люди любят вкалывать и ни о чём не заботиться, есть люди, что любят руководить и снимать сливки с производства, и те и другие должны иметь возможность удовлетворять свои потребности и желания. Такова моя концепция трудового баланса.
konstruktor
На счёт ста сомневаюсь. Постоянно в работе только бизнесмены предприниматели. Наемные в таком режиме долго не выдержать
zenglaoshi
На кондитерском заводе Вольчика в Питере некоторые узбеки работают без выходных с графиком с 8 до 8. Там можно работать со сменным графиком три через три, но они выбирают вкалывать по полной.
konstruktor
Ну это аномалия. У меня напротив окна тоже дом бетонный отливали таджики нонстоп. Это за гранью моего понимания. Они жили в моем подъезде на техэтаже. Когда я им говорил здрасьте, они молчали. То ли люди то ли уже нет. Правда проституток вызывали регулярно.
zenglaoshi
Они может по русски не понимали. Когда я барменом работал со мной был официант киргиз, он тоже без выходных работал, с 10 до 21, а по выходным до 23. Они стараются побольше заработать чтобы у себя на родине купить землю и построить дом.
1234
Это хорошо когда у человека есть мечта-это даёт сил и радость превкушения счастья а когда нет, то он работает чисто на нужды тела-это делает его рабом ( жертвой)
Radha
баланс будет, когда человек будет жить, исходя из своей природы здесь и сейчас; развитие бесконечно, поэтому нет такого постоянства ни в чем проявленном:)Правила жизни искусственны, т.к. придуманы умом. Человек не-ума живет из хаоса, который и есть порядок.
Поэтому такое вот общественное устройство будет всегда несовершенно.
zenglaoshi
Большинству рано понимать эту парадигму.
Radha
да, судя по количеству намордников на улицах.:) Я наблюдаю, как уже забывать стала, что «пандемия», этот сценарий включается, когда меня «будят» просьбой надеть маску где-то в магазе:)А часто уже вообще не видят, что у меня маски нет.Вот акое вот кино:))) У них, кто верит в сюжет про маски и корону, автоматом рисуются лица в маске, поэтому меня без маски они видят как в маске:)))
konstruktor
Все больше статей на тему, что мир будет развиваться в сторону «социалистических платформ». Капитализм уже не может саморегулироватьмя. Смотрят в сторону Китая. Так что. Работа. Похлёбка. И изучение спроса населения по соцсетям.
konstruktor
Ещё чип измеряющий сахар и капельница, этот самый сахар регулирующая и все — матрица в чистогане.
konstruktor
А ищущие будут сбиваться в кучки и сбегать в леса. Будут выковыривал чипы и собирать дикую малину и мёд.
konstruktor
И стрелять из луков по дронам.
konstruktor
В общем как в кино.
1234
Человеки разумные из любого варианта матрицы будут выход искать-это уже матрицей предусмотрено.)
zenglaoshi
Те кто сбегать будут это не ищущие, а беженцы. Ищущим пофиг чё происходит, исследовать волну эффективнее в бушующем море :)
konstruktor
Это продвинутые ищущие. А начинающие — обычно сначала прячутся.
zenglaoshi
Прячется большая масса. Поиск ещё одна попытка спрятаться, что к реальному поиску не имеет отношения. Реальный поиск это сознательное исследование тех мест от которых обыватель держится подальше. Все мы хотим прийти к свету избежав тьмы, и называем это поиском. Мудрые говорят про разворот внимания, вопрос что на что разворачивать? Предполагаю что свет на тьму, дабы соединить противоположности и узреть как вклинет вся система.
Radha
:)) сейчас зима, остается только собирать ветки малины с кустов… или медведя разбудить, чтобы он мед поискал:)))