29 января 2021, 11:31

Обращение

СправкаКартаЭкстренное обращение!!!

В связи с значительно увеличившимся в размерах пролежнем, вследствие 9 месячной фактической лежни в одном положении, поскольку установленный катетер для диализа лишает возможности лечь в удобное положение, я лежал/ сидел в одном и том же положении, с тем, чтобы не повредить катетер что привело бы к его выпадению — такое, постоянное положение и привело к серьезным последствиям по отношению к старому пролежню, который, хотя бы не увеличивался в размерах. Года полтора назад он сильно загноился и была проделана хирургическая операция по устоанению гнойного очага воспаления, затем был был проведен курс лечения путем введения сильнейшего антибиотика- резерва путем курса капельниц. После чего состояние постепенно стабилизировалось.
Сегодня на сеансе гемодиализа отдали лист общего анализа крови, в котором написанно, что в моей крови уровень СОЭ достиг критически-опасного уровня 71.
Если не затормозить данный процесс в ближайшее время, то мне грозит снова оперативное вмешательство но уже более серьезное, поскольку с прошлым вмешательством, которое обошлось местной анестезией на оперируемом участке, в нынешней ситуации пролежень намного больше.
У меня мать медик и много лет сама мне меняет повязки, но в такой ситуации нужно достаточно много различных дорогостоящих мазей немецкого производства, мазей с нитратом серебра и много пластырь -повязок антибактериальных. Все это стоит недешево и мы не в состоянии все это приобретать как минимум полгода, ведь у меня еще достаточно много уходит на питание с учетом диализной диеты я не могу, вернее мне нельзя есть все, что можно есть здоровому человеку, но если иметь деньги, то можно все приобретать из того, что было бы безопасно для меня.
Я прошу всех кто меня знает личо или не знает — кто может и хочет мне помочь и если у Вас есть такая возможность, помочь мне решить эти вопросы, которые я описал путем перечисления средств на карту или webmoney. Ввиду тяжелой интоксикации организма я не так быстро соображаю как было до нее, поэтому получение средств через webmoney может занять длительное время время, но ввиду тяжести проблемы я рассматриваю любую возможность материальной помощи, поэтому разместил возможность потенциальной помощи посредством вебмани.
Webmoney: Сумма: 6 000,00 WMZ
Примечание: На лечение
Оплатить здесь: pay.web.money/332303101870/85YStE5
Оплатить до: 28.02.2021 7:46:44Обращение
(1):  zenglaoshi

3 комментария

Arhat
Предистория:
Девятый месяц пошел как стоит в шее диализный катетер и 24 мая этого года будет 9 лет с того момента, когда мне впервые в жизни провели сеанс гемодиализа.такое ощущение, как-будто я прожил 17 жизней с тех пор.
Эти 9 месяцев оказались самым трудным испытанием, за все это время на этом пути было всякое — я был в конце 2013 года в очень тяжелом, можно сказать критическом состоянии.
Уровень калия в крови превысил отметку, которая позволяла бы сердцу биться и достиг уровня 10,3г/ литр
При том условии, что обычно сердечная мышца ( миокард) останавливается, когда уровень калия в крови превышает 8 г/ литр крови, я впал в кому, но после проведения сеанса гемодиализа пришел в себя и больше аналогичных ситуаций не возникало, я осознал после того случая то, что есть жизнь на опыте, который- эта же жизнь мне и милостиво предоставила лицезреть в разных ракурсах. Находясь в сознании и живя без него.
Но даже тот случай не пошатнул мою думаю достаточно крепкую и устойчивую психику и умеющую максимально точно и что главное, быстро адаптироваться ко всем препятствиям, которые, мне в качестве уроков Милостиво предоставляет сама жизнь, как этот девятимесячный период жизни. Надеюсь, этот урок закалит меня и сделает сильнее, прочнее мою психику и она станет еще более устойчивее.
Завтра попробуют провести второй сеанс диализа частично на фистуле и частично на катетере. Нужно фистулу раскалывать и когда прочно созреет второй сосуд, будут проводить диализ полностью без катетера..
Завтра выложу фото того самого диализа, который послужит ростком новой эры -саморазвития Жизни, находясь в этом теле некий n-ый промежуток условного « времени»и пребывая в режиме постоянного эволюцианирования. Возможно спустя годы, мне будет смешно это вновь прочесть, как это всегда со мной обычно бывает по прошествии времени видимо, потому, что развитие никогда не останавливается у любого человека, кто бы это не был.
zenglaoshi
Привет! Сочувствую твоему положению, помогу чем смогу.
zenglaoshi
На карту иностранного банка не переводится, открой в сбербанке.