10 апреля 2021, 20:54

Контрольного выстрела не будет!

Я визуализировал желаемое событие, повторял в уме слова и образы, повторял это вслух и опять в уме. Набивал шаблон. И я видел ответную реакцию жизни, видел, как на теле жизни прорисовывается то, что я визуализировал. Но рисунок не был законченным. Не хватало каких-то штрихов. События не доходили до желаемого результата. Конец ускользал. Но не нагло. Ускользал красиво. Как бы извиняясь. Даже не так. Как будто он не знал, что ему нужно быть таким. Или. Как- будто он заигрывал со мной. Или. Как будто, он говорил мне: " Зачем заканчивать?" Или. Как — будто он и знать не знал, что он должен закончиться как то конкретно. Он чувствовал, что за ним следят и не понимал, что от него хотят. Он же старается, черт побери и он же не виноват, что чуть не сходится. Да и разве не сходится? Может ты плохо визуализируешь, казёл! Да и раз не сходится, так ты возьми, сука, сам и сделай и не пудри мне мозги, визуализатор хренов! Я сделал все что смог! Контрольного выстрела не будет!
  • нет
  • +6

7 комментариев

Amitola
Сейчас в Учении Дракона есть такое — У нас в мире воображения есть светлые образы изначально, но еще с детства по причине разной затюконности сформировались такие же хреновые образы которые тащаться из мира воображения в этот реальный мир. А еще все реальные хреновые события тащаться в воображение и там получаем опять всякую фигню. Но если мы видим светлые образы в воображении и играем с ними в воображении, относимся к ним к родным с любовью, то и в реальностимира происходят изменения в лучшую сторону. Но это не значит, что мы скопировали светлый образ в реальный мир и он тут тоже живет. Нет он живет там, а здесь в мире просто радостней. Но бывает случается, что и очень похоже как в воображжении.)
konstruktor
Ты сам то как. Просветлел?
Amitola
Пробую включаться в любовь и радость в жизни. Иногда получается)
Playonoff
Когда-то, один перс изрёк «если ты очень хорошо провизуализировал событие, на 5, оно может не случиться, потому что предельное переживание прожито, а природа не любит повторений, всё существует в единственном числе» так что, визуализируй хорошо — не будет, потому что повторенье; визуализируй плохо — не будет, потому что плохо. Нормально, да?
Playonoff
Чот я протупила. Надо было идею Зеланду продать, как отмазываться от недовольных :))
konstruktor
Ну дык я примерно об этом.
konstruktor
Просто есть простой люд, кто визуализирует для выгоды. А есть адвайьины, которые типа дня выгоды но и для исследования.