8 октября 2021, 13:01

Мои переживания. Недопост.

Совсем кратко, то что вспомнилось. «Спецэффекты» так сказать :D
Возможно, кто-то узнает близкое.

Случай с молниями.

В детстве во время грозы совсем рядом громыхнула молния. С дедом (я в качестве внука) старались быстрее добраться домой, а тут она (тело деда было ближе к ней), бумс — миг вспышки электричества.

Примерно в том же возрасте, отчетливо помню, как, сидя в предбаннике бани, увидел шаровую молнию, шарик такой в дверь залетел, перед лицом,… ну и все.

Выход из тела и случай с двойником.

В детстве. Видишь себя как бы со стороны, хотя игра на площадке: детворы и тебя продолжалась. Было всего лишь раз, больше не помню.

Чуть старше, в юности, попалась навстречу «копия себя», в смысле внешне, только моложе. Тут ничего удивительного у людей могут быть двойники.

Банальности с «потерей» сознания.

Было раза 3-4 за жизнь. В бодрствовании т.н., в силу тех или иных причин, просто отключалось, но осознавание все-равно было, а сделать-то в материи ничего не можешь — как-то так.

Пространство и зов домой.

В зрелом возрасте. Относительно недавно, просто чистя снег, само по себе просто «врубилось» пространство. Ты с лопатой значит чистишь снег, но нет никакого тебя, просто бац и все — единство. И нет объяснения, некому объяснить, что да как.

В 2020 году, год Крысы, как раз кароновирус к нам нагрянул. Юпитер на Юпитер нашел. И вот раз вечером, сидя, то ли практикуя, то ли само собой. Осознание. То ли плакать, то ли смеяться не знаешь :D, как ком в горле и вроде как в воронку тут же засосет внутрь (по типу мини темная ночь души или в ускоренном темпе) и, в то же время, что-то одновременно примерно из середины груди пытается вырваться «домой».

Правда о настоящем.

В данное время порой мысль приходила — «что-то поднадоело тут, сколько уж можно играть? Надо бы тогда опыты в ускоренном темпе добрать, шоб в эту часть себя не возвращаться уже, а дальше по плану игры идти».
Но, в конечном счете, конечно все отпускаешь и в целом все обычным ходом. Только «не знал», а теперь вдруг «знаешь». :DDD

Такой вот капустник)))

****
По некоторым данным, во время одного из последних общений с А. Эйнштейном, собравшиеся все никак не могли придумать, что у него спросить для начала, и решили предоставить право выбора первого вопроса ему самому:
— Что бы вы в первую очередь спросили у себя?
— Дружественна ли вам Вселенная? -, таков был ответ.
****

С уважением к товарищам по дхарме :)

5 комментариев

Platonio
Когда было года два-три, много раз ночью просыпался, вися под потолком и смотрел на ребенка, который лежал на кровати, притом это точно был не сон.
Sofa
Смена ракурса восприятия было не единожды.Первый раз был самый захватывающий,«видела»волновое функционирование, думала даже, что это просветление))).Сейчас уже смена состояний в заблуждение не вводит.
Gross_Kino
Да, все заморочки со сменой состояний =)