12 октября 2021, 11:09

Рай наступает!

Раньше молились богам, помогающим повысить благосостояние, например, Лакшми… Потом бумажным денежным богам… Теперь вот электронным.)
А чЁ, близится мир виртуальной реальности, программируемое стадо уже почти дошло до кондиции, осталось включить необходимые приложения, и прямо в мозг будет транслироваться истинный свет Рая, Аллилуйя!!!

6 комментариев

relsam
Склоните буйны головы пред золотым тельцом!)

Начал смотреть корейский сериал «Игра в кальмара» — все что угодно ради бабла… бабло правит миром
Radha
что-то слышала про то, что уже молодежь на улицах играет в этого кальмара
relsam
да дело не в кальмаре, по-человечьи в кои-то века снято корейцами
Gross_Kino
Ум вытащил из памяти Теодора Драйзера «Финансист»:

"… Однажды он увидел, как в аквариум помещают кальмара и лобстера, и стал невольным свидетелем трагедии, которая оставалась с ним до конца его жизни и значительно прояснила существующее положение вещей. Судя по разговорам праздных зевак, лобстера не накормили, поскольку кальмар считался его законной добычей. Он лежал в прозрачном стеклянном резервуаре на засыпанном желтым песком дне и вроде бы ничего не видел – нельзя было судить, в какую сторону смотрят его черные глаза-бусинки, – но, как оказалось, он не сводил взгляда с кальмара. Последний, бледнокожий и податливый на вид, похожий на кусок свиного сала, двигался толчками, как торпеда, но его перемещения ни на миг не ускользали от глаз противника. Постепенно мелкие кусочки его тела начали исчезать, отхваченные безжалостными клешнями его преследователя. Лобстер как катапульта подскакивал туда, где якобы мирно дремал кальмар, но бдительный кальмар срывался с места и одновременно выпускал облачко чернил, за которым исчезал из виду. Увы, он не всегда добивался успеха. Кусочки его туловища или хвоста часто оказывались в клешнях чудовища, поджидавшего внизу. Зачарованный этой драмой, юный Каупервуд ежедневно приходил наблюдать за ее развитием.
"
Radha
Айк еще 20 лет назад говорил, но никто не поверил, сейчас реальность проявилась:)
youtu.be/b9TJK6HZC0g
Айк на русском в этом видео есть на бастионе у блогера будильника:)
Radha
удалили уже, вот ссылка на англ:
banned.video/watch?id=6143c41cd489be05d9365216