2 ноября 2021, 16:43

МОЯ Любовь...

… моя погибель. Шива без шакти труп, да!? Говорит традиция. Я Шива, и моя шакти это моя тихая смерть… Как так можно было запечатлеться, чтобы видеть глаза любимой казачки в каждой женщине, а!? Это вообще ни разу не тихий дон, это пиздец какой-то, это с-ума-схождение, я ее ненавижу, и люблю больше жизни…

Поэтому жизни для меня и НЕТ!!!

.
(1):  OHA

58 комментариев

Put333nic
Ещё ковид ибанный…
Вообще подкосил. Не знаю, какой я теперь мастер? Я просто хочу умереть и всё…

.
Put333nic
Ваша Адвайта, ваши мастера, это всё туфта голимая, ловкое закукливание от проблем, ловкость рук и никакого сука мошенничества!!))

.
Put333nic
А попробуй, вытащи за собой женщину, а?) это как из болота тащить бегемота, блять

И это реально так и есть!

.
Sarabi
Единственная разумная мысль. Зачем бегемота из болота тащить, если там ему хорошо, если это его среда обитания?
В любви же просто все. Если полюбил бегемота, то не требуй от него быть кем-то другим, ему не свойственным. Прими как есть.
Если принятие невозможно, то это не любовь, а блажь. Кончай дурью маяться.
Put333nic
Не знаю…
Больно мне просто и всё.

.
Put333nic
К чёрту всё.

.
1234
1234
https://youtube.com/shorts/62X7tUk9FKc?feature=share
1234
А третья не грузится)))
Кароче- Карина Кросс
Любовь нечаянно нагрянет мозги все съест и тихо свалит
Put333nic
Любовь самое последнее искушение для любого пробужденного! Это самая самая тончайшая иллюзия, наитончайшая… Пока ты в ней, она не распознается таковой!!! Ты благ и радостен, ты делишься этими чувствами с другими людьми, при этом забывая… СебЯ! Реально, это последнее искушение Христа! Всех с вербным…

Я выбираю распятие!

.
Put333nic
Побольше красного в комментариях, жизнь не знает любви, вот это и есть окончательное постижение! Других нет.

.
1234
Жизнь не знает любви, поэтому будешь путаться в паутине жизни. Пока я наблюдаю отсутствие обратной связи, особенно в России. Это как орёшь в пустоту и никакого ответа)) тебе 95% не отвечает, либо отвечают не пойми чего. Это очень тормозит твои планы, до людей не достучатся, нейронная связь нарушена, поэтому и живут в полной ж… и я с ними)))
Vit7
Молодец, Бро!
Распятие — самое то!
На меньшее мы не согласны!
Put333nic
Меня больше нет, Бро!!!
Есть только покаяние за все грехи что я совершил, больше ничего… И главный мой грех перед Любимой, перед своей женщиной, своей Шакти!

.
Put333nic
Назвался богом!
Иди на крест!!!

m.vk.com/wall-59228724_18614?from=bookmarks

Понравилось малоизвестное индийское направление иконописи… Шива — Христос!

.
Vit7
Меня больше нет, Бро!!!
ну наконец то, Бро… Рад за тебя.
А?! А что я тебе говорил?:)))
Ты не асур, ты дэв!
Put333nic
Такова геометрия пути, он никуда не ведёт, его сосредоточие в каждой точке…

m.vk.com/wall-201713199_1344?from=bookmarks

.
tara
Если есть покаяние и вина, то любовь Души еще не стала тотальной в Сознании.
Душа говорит: невинен.:)
Put333nic
Покаяние очищает душу, важно чем наполнен текущий момент, Тар, и для чего ты вообще живёшь, понимаешь!? Кроме этого вообщем то и ничего и нет!

.
Put333nic
Расщепленный надвое миг и ты в нём, и либо ты здесь и сейчас пребываешь сознающим степень своей вины за всё, что вокруг и внутри тебя происходит, либо будешь индульгировать и дальше свой концептуализм!!!

.
Put333nic
Любовь без очищения — это просто напросто концепция и ничего более, впрочем как и ненависть и т.д. и т.п. все концепции, без осмысления, а оно плод покаяния и более никак… Нет других путей постижения!

.
tara
Покаяние? Ну если это как осознание своего невежества, то да. Но оно происходит единожды. А иначе на этом будет паразитировать эго, используя чувство вины, недостойности.
Put333nic
Ганеш, четко ответил, мне добавить нечего, также вижу…

advaitaworld.com/blog/77118.html
Put333nic
Что же такое покаяние? Это перманентное сознавание своего неисчерпаемого рабства и блядства, сознание того, что ежесекундно предаешь — сораспинаешь — Христа, выбирая не Его, а блуд мысли, чувства и желания…

.
tara
Да нее!)))
Это самоопределение на привычной растяжке страдания.)
Put333nic
Зачастую, так оно и есть, за одним но, если обусловлено концептуальными рамками ума, если же этот процесс искупления идёт сам собой, по наитию и в моменте, то на мой взгляд так тому и быть… Это вскрывает определенные ограничения остающиеся ещё в сознании…

.
Put333nic
В этом процессе сосредоточения раскрывается сам смыл сострадания так как оно есть…

.
tara
Смысл сострадания — это прощающий взгляд из Души — сами не ведают, что творят и понимание, что эго- вирус, как встроенную программу, получают все люди, кто родился на этой Сансарической планете
Put333nic
Тара, ты прямо сейчас любишь кого то?

Ты говоришь, вроде бы правильные вещи, но для меня это абсолютно очевидный концептуализм! Душе невозможно приказать — если идёт процесс реальной отдачи себя другому, любимому человеку, то совместное очищение неизбежно, как восход солнца к примеру… У меня лично сейчас так и не может быть иначе, иначе это просто игра, идея, и ничего более…

.
tara
Ты абсолютно прав, дорогой!
Ни Любовью, ни Душой управлять нельзя. Их можно только слышать и следовать.

Полноценные отношения между мужчиной и женщиной возможны, на мой взгляд, только при полностью исцеленных Индивидуальности и Сознании. У каждого.

Иначе будет манипуляции, желание обладать или навязать себя.
Конечно, если один исцелен, то он принимает другого полностью таким, как он есть.
Потому что он сам полностью самодостаточен и любит и принимает свою индивидуальность, в первую очередь.

Но настоящая красота начинается, всё же, когда исцелены оба.
Я таких отношений не видела, признаюсь. :)

Правда, есть информация, что сейчас на планете будут добавлены женские энергии, которых здесь не хватает. И будут воплощаться Близнецовые пламена, как мужчина и женщина.
Может, мне повезет в другом воплощении? Ха-ха. :)))

Не мучай себя сдачами. Люби. Тихо.Обнимаю нежно.
tara
Исследовать Сознание из ложного центра в Сознании невозможно. Потому как оно будет создавать расщепление и движуху по исцелению.

А вот если сдвинуться к уже исцеленной части Сознания, к Душе, то оттуда сразу идет прощение, приятие, сострадание, умиротворение, Любовь. ( Ну помнишь знак качества у Дракона)

А иначе Сознание может начать заниматься искуплением, самонаказанием, самогноблением. Под всем этим — не достоен Бога, за якобы случившееся отделение от Бога.

А ведь послание Бога Сознанию: Сын мой единственный, любимый!
Прощен, ибо разделения не случилось!
tara
Привет! )
Покаяние — это еще попытка саморефлексирующего индивидуального Сознания избавится от самообвинения и самонаказания, и доказать, что оно достойно бога.

А когда происходит сдвиг к взгляду из Души, как исцеленной части Сознания, то… Там просто Любовь.
Невиновен и невинен. Бог не обвинял.
Сознание любимо.
Put333nic
настоящая красота начинается, всё же, когда исцелены оба.
Я таких отношений не видела, признаюсь. :)

Я тоже, увы.

.
Put333nic
Я вижу тебя!
И помню тебя!!!

Прости меня за всё, что я тебе подруга моя причинил когда то
Мне очень жаль за всё
Поверь, я благодарен тебе за этот опыт
И люблю тебя, не ненавижу…

Несмотря ни на что, вообще!!!

Put333nic
Любовь спектрально изматывает как и ненависть, по сути разницы, что эмоционально опустошает, нет… Но тем не менее любовь сильнее скажем ненависти, она в глубине своей не спектр, она выходит за линию горизонта любых чувств… Это поле, что находится всегда ЗА, поэтому жизнь вообще в принципе возможна как таковая! Это как электрическое поле, никто не знает, что такое электричество, но оно тем не менее есть! Поэтому через него и возможно всё, что вроде бы невозможно — и прощение случается, и радость и благодарность, и Вера! Верую, ибо абсурдно!!! Удивительно, но это так! Просто так есть!!!

.
Put333nic
Любовь самое последнее искушение для любого пробужденного! Это самая самая тончайшая иллюзия, наитончайшая… Пока ты в ней, она не распознается таковой!!! Ты благ и радостен, ты делишься этими чувствами с другими людьми, при этом забывая… СебЯ! Реально, это последнее искушение Христа!

Я здесь был в своё время не прав, признаю! Не видел до конца процесса, просто не закончил его… Сам!

.
Put333nic
Люби.
Просто люби и всё.
В этом весь закон и пророки.


_ ^ _

Vit7
Бро… А кого ты любишь то?
Put333nic
Всё люблю и никого и ничего конкретно… Это выработанное отношение, исходить всегда из понимания, а точнее прямого проживания, что любовь сильнее всего априори… Любовь ничего не выделяет, ничего не делает особенным, это всегда открытая сила, она не привязывает, она освобождает, очищает, она как поток, что просто льётся в мир — и если ты в потоке, то будешь всегда пребывать в таком отношении ко всему… И это непросто, так как мир людей живёт по другому, он фиксирует нас всех и довольно жёстко на выделенности, особенности нас как вида, а это всегда защита и агрессия…

Дон Хуан энергетически показал мне то, что маги древней Мексики считали источником сновидения: сдвиг точки сборки. Он сказал, что точка сборки очень естественно смещается во время сна, но увидеть это смещение нелегко, потому что для этого требуется агрессивное настроение, которое было пристрастием магов древней Мексики. Эти маги, как сказал дон Хуан, открыли все основы своей магии с помощью этого настроения.
Карлос Кастанеда
Put333nic
Весь наш мир — это творение древних магов, он создан таким отношением, агрессией и внутривидовой самозащитой… Мы все зафиксированы на таком отношении, защита и агрессия…

advaitaworld.com/blog/67943.html

Это паразитический взгляд на мир выработанный веками, который можно сломать только изменив само отношение к себе, как к части мира людей… Об этом новое учение, от Адвайты до Христа, все новые учения об этом. О силе любви превосходящей мир. И ни о чём ином.

.
1234
Да, последнее, когда приходит обратка в виде ненависти и ты осознаёшь что тебя сейчас разопнут( в том числе и те, кого ты считал друзьями), то лучше включить демона и демонята придут тебе поклонится. Так работает закон сильнейшего но, это тот уровень, когда тебя не покидает твой внутренний свет. Только равновесие двух противоположностей позволяет быть без страданий в любых ситуациях.
1234
Люблю и ненавижу…
Я вот эксперимент провела с этими двумя противоположностями. Мою дочу я очень любила ещё до её рождения, я её просто у Бога вымолила но, родилась девочка которая меня ещё младенцем от себя отталкивала а я мечтала почувствовать родную любящую душу у своего любящего сердечка. И так было всегда- игнор и я давно перестала лезть со своей любовью. Пару недель назад я решила поэкспериментировать и включила ненависть и была удивлена что прямо через полчаса после посланного сигнала позвонила доча. А ведь молчала два месяца)) и пока у нас хорошие отношения.
Что происходит в этом мире? Не перестаю удивляться)) как работает закон двойственности.
rewwerty
Человеческая форма любви и ненависть — крайности.

«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей». (1 Иоан. 2:15)

И это не означает ненависти к миру и всему в нём.
Это — об этом:
«В отношениях с миром любое отношение, кроме бесстрастности (удасины), приведет лишь к страданиям».
— Шри Муруганар «Падамалай. Наставления Шри Раманы Махарши», гл. "Правильное отношение"

Вот ещё — тема.
rewwerty
В Божественной Любви нет ни тени человеческих форм беспокойств, привязанностей, страстей, желаний.

О чём Всемогушему Богу беспокоиться?

На примере Иисуса Христа:

Он сказал: «Я и Отец — одно», и рассказал о Своём состоянии:

28 Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдёте покой душам вашим;
30 ибо иго Моё благо, и бремя Моё легко. (Матф. 11)

Внутренне помочь успокоиться — «и найдёте покой душам вашим» — может только тот, кто сам внутренне таков:

«Истинное спокойствие — это тот покой, от которого другие тоже становятся спокойными». (Силуан Афонский)

Через Христа изливался Божественный Покой.

Как и Учение адваты, Он рекомендовал Его искать в себе: «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его», «Царствие Божие внутрь вас есть».

Божественные Любовь, Покой и Мудрость всегда идут об руку.
Put333nic
Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое тёмный ужас начинателя игры!

Тот, кто взял её однажды в повелительные руки,
У того исчез навеки безмятежный свет очей,
Духи ада любят слушать эти царственные звуки,
Бродят бешеные волки по дороге скрипачей.

Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким струнам,
Вечно должен биться, виться обезумевший смычок,
И под солнцем, и под вьюгой, под белеющим буруном,
И когда пылает запад и когда горит восток.

Ты устанешь и замедлишь, и на миг прервётся пенье,
И уж ты не сможешь крикнуть, шевельнуться и вздохнуть, —
Тотчас бешеные волки в кровожадном исступленьи
В горло вцепятся зубами, встанут лапами на грудь.

Ты поймёшь тогда, как злобно насмеялось всё, что пело,
В очи глянет запоздалый, но властительный испуг.
И тоскливый смертный холод обовьёт, как тканью, тело,
И невеста зарыдает, и задумается друг.

Мальчик, дальше! Здесь не встретишь ни веселья, ни сокровищ!
Но я вижу — ты смеёшься, эти взоры — два луча.
На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищ
И погибни славной смертью, страшной смертью скрипача!

.
Hvoya
Димуль, ты все-таки запостил Гумилева, сейчас перечитала и восхитилась опять.
А я запощу, что тебе вчера написала.

В твоих объятьях оживаю я,
теплее и совсем не одиноко,
запела птичка тонко у ручья,
запахло мокрым терптким мохом.

Скользнет дождинка по моей щеке,
глаза в догонку весело смеются,
живешь ты яркой искоркой во мне,
с любимыми вовек не расстаются.

Ведет тропинка в тихие луга,
щекочет стопы травье луговое,
как птица, обретая два крыла,
прижмешь к себе и скажешь:
я с тобою…
Put333nic
Да ты моё, солнышко, а я тоже стишок написал, сча!)))

.
Hvoya
И я написала

Мой милый друг, mon cher,
сегодня
первый день в разлуке,
пишу, но знаете, уже
дрожат ресницы…
руки.
Мне прикоснуться к вам легко
своею нежностью и чувством,
смотрю я вечером в окно
темнеет, меркнет,
очень грустно…
С волненьем жду от вас письма,
томлюсь желанием услышать,
как ваши радость и дела?
и сердце опьяненно дышит,
и завороженно вздохну,
узнав по почерку усладу,
любимых фраз ваш аромат,
и рук
и губ
и мягкостъ взгляда…
Put333nic
Мася!) не грусти!)

Спасибо, я тронут!)

.
Hvoya
Тебе почувствовалась грусть?
Круто!!!
Hvoya
Я умею управлять, не привлекая вримание санитаров!!!
Put333nic
Хахаха!))) супер!)

.