4 ноября 2021, 07:13

Я хочу любить...

… я должен любить, иначе я просто умру и всё. Я довольно неплохо сам себя знаю, и знаю, что прививка от ковида, которую я реально сделал не подумав, запустила во мне старый и очень поганый процесс влечения к самоуничтожению, к смерти, к пустоте… А я пустотник корневой… У меня внутри как будто что то живое сгорело и плавится до сих пор, стекая как горячее олово по всем моим внутренностям, я как будто реально сейчас пребываю в самом настоящем аду… Из которого всего два выхода, либо абсолютно осознанно закончить всё, и уйти в пустоту, либо из последних сил схватится за тоненькую и еще пока живую ниточку любви, которая связывает меня с моей любимой женщиной и как то вытягивать себя по ней к свету, к жизни и к ней… Во мне реально сейчас древние эрос и танатос борется по настоящему и всерьёз, и я правда не знаю кто из них сильней, но то, что я ясно осознавал и понимал, я помню и не забывал… Прямо сейчас это есть во мне…

Важно просто любить… И ВСЁ

ВСЁ

Я сейчас один на сайте…
А по настоящему важные вещи нужно всегда озвучивать в тишине. Это закон, итак, вечный спор адвайты, причем о котором непосвященные даже ни сном и не духом… Абсолют, это абсолютное нети-нети, ноумен, абсолют сам в себе или он доступен для мира, как ити-ити, как все что существует… Это вечный спор! И он не решается в простой плоскости, отрицания или принятия… Он решается единственным способом в абсолютно экзистенциальной плоскости, а способен ли Абсолют вообще полюбить? То есть суметь стать тем кем кого он любит и в принципе сам и создал… Вот здесь душа, и поэзия истинной Адвайта — Веданты, ессно способен… И Он отдает каждому из нас себя каждый миг, просто не каждый это способен понять, понимаете!? И это единственная по сути вещь которая нас всех разделяет, мы не понимаем просто, что нас любят в одинаковой, и совершенно все порядки превосходящей степени… И хороших, и плохих, и умных, и совершенно тупых… Мы все любимы Им!

Но чтобы увидеть это, надо обладать глазом Будды, глазом Христа, глазом Махавиры, надо быть Вирой, реально Героем стоящим на пути От себя К себе, от Абсолюта к Абсолюту же… Если этого нет, все пустое… Будет лишь вечный поиск… Будды, Дхармы и Сангхи!)))

Причем в самом уже запорошенном навзничь мире… И это ессно путь в ни-ку-да… Французы говорят, ищи женщину, и правильно говорят, так же говорит и тантра, и истинная адвайта, если ты способен любить, то ты способен совершенно на всё, не способность же любить есть импотенция и в прямом, и во всех, совершенно любых хоть эзотерических, хоть мистических и адвайтических смыслах…

Древо узнают по плоду!

.

66 комментариев

Amitola
Любить — И при этом отсекать привязанность к объекту. Как бы выкристализовывать саму любовь. Знаю, что это трудно, так цепляние автоматически происходит.
Вот Сань)
Put333nic
Ты прав, бро, и не прав одновременно, я не раз выходил на уровень безусловной любви, и вот там действительно объект любви не нужен, да что там, и субъекта то нет, пхаха!!)) сплошное единство.

В моем же случае сейчас, я как реально Шива выпивший яд, если я не буду держаться своей Шакти — я умру, и это без вариантов даже!

.
Amitola
Значит еще больше привязался к объекту любви. Все мы в разной степени привязаны. Я вот что думаю, что когда привязка штучная к одно-двум- трем, то «чисто» любовь ( не абсолютная), а какая есть, то трудно выкристализовать, а вот когда к большему количеству, то похоже легче. «Большее» — это не значит только к людям. Я вот вчера увидел собачку, так почувствовал любовь к ней. Она ушла вместе с хозяином, а любовь на время осталась и не привязанная. Я вот прочел такой посыл Л. Левинсона (Мастера любви) — «Любовь — это чувство и отношение. Если любви к чему то нет, то нужно менять отношение, пока любовь не проявится. Или же если есть любовь, то можно применить к изменению отношения.» Я вот пропитался таким посылом, но не до конца пока)
Put333nic
Хорошо, вот сейчас я тебя услышал, вот что значит ясность вернулась вместе с силой, посмотрю что здесь можно сделать, чтобы как говорится, и овцы были целы, и волки сыты, всё решаемо!

Спасибо.

.
Put333nic
Запись на стене
Карлос Кастанеда |
сегодня в 0:34

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

.
Amitola
Очень хорошо.
Вот тот же Л. Левинсон рассказывает о себе, что он любил женщин и они его любили. Но когда он сравнил их любовь и свою к ним, то своя любовь была сильнее.
Put333nic
Ага, ясно.
Put333nic
Спасибо, Серж!)))
Ты великолепен, благодарю.

Сча, я уничтожу свою Любимую, и продолжим…

.
Amitola
Никого уничтожать не надо). Можно просто любить образ.
Put333nic
Поздно, уже уничтожил, прославил шлюху на весь мир…

ariom.ru/fo/t26645-2820.html

Но это еще не конец, хочу, имею сильное желание встретится с ее мужем, чтобы он ее уничтожил сам лично на моих глазах…

.
Put333nic
Интересно, что он сделает читая нашу переписку, а!?

Hvoya Hvoya7 ноября 2021, 22:02↑

Да. это неистово глубоко и я все чувствую… если бы ты знал… как я хочу тебя…

.
Amitola
Значит любовь сменилась ненавистью. Одномоментно не может быть два чувства.Ненависть — это же как энергия сжатия и вот придумал выход коварный наяву уничтожить. В надежде, что энергия рассасется. Но это временное облегчение. Можно проще — Простить свои такие яростные мысли, или просто улыбнуться им ведь мышление наше же Родное, ну хулиганит бывает .....:)
Put333nic
Нет, ненависти, ты что, бро!?)) просто я твёрдо знаю, что она просто игруля, то есть нашу любовь она не вывезет, выбор не сделает, и это 100%!!! А за это надо наказывать сразу как понял, чтобы это всё не превратилось со временем в раковую опухоль…

Отрезать сразу, и всё

.
Put333nic
Отрезать сразу, и всё

!
Sarabi
Ты поверил в свои мечты. Она в её. Но они не совпали и в этом разочарование.
Ты мужчина, которому нужны реальные отношения и реальная любовь.
Она женщина, которой хотелось виртуальных страстей.
Прочла твою ссылку на ариом. Жестко. Прот, с которым ты говорил, похож на кукловода, разжигающего форумные страсти ради забавы.
OHA
– СПАСИБО. ВЫТЯНУЛ ♥
Put333nic
Да вроде бы!!))

.
solome
если ты способен любить, то ты способен совершенно на всё, не способность же любить есть импотенция и в прямом, и во всех, совершенно любых хоть эзотерических, хоть мистических и адвайтических смыслах…


кто-нибудь обьяснит что значит «любить»? и что означает «способен любить»?) и как эта способность коррелирует с «пиздостраданиями» ну или «хуестраданиями»?

п.с. а за что kirienko заминусил?)
Sofa
Кириенко минусит из личных соображений, даже не читая.)Любовь наоборот))
kirienko
да. уморил санёк своим нытьём и бесконечной сменой ников
опять он какой-то конекрут и один противостоит братве или волкам или ещё кому-то…
ну это всё хорошо, но зачем это на этом сайте. пусть на ариоме пишет — там тот ещё сбор больных и убогих
то есть это личное :)
Hvoya
Кириенко, вы на ариоме увидели больных и убогих? Не спорю, там таких хватает, но много и нормальных, хороших. Как везде — разные.
Hvoya
А разве в интернетике могут быть телесные страдания полноценные? Ну взгляните на вещи прямо — разве можно испытать в инете то, что бывает в реале при соприкосновении двух людей? Все-таки нет. Поэтому, инетотношения ближе именно к любви, чем к тем вашим страданиям. Вы испытываете эмоции сейчас, написав этот пост, и мы испытываем. Вы свои чувства как назовете? А мы назвали любовью.
solome
ты много слов написала, а смысла 0. Я задала конкретные вопросы. Ответа не получила)
Hvoya
Я написала ответ, как поняла вопрос.
dervish
Интенсивность Переживания без физического контакта может превосходить реальную близость… ИМХО… Вспоминаю юношескую 20-летнюю«любовь», когда двое-трое суток мог быть без сна с сильным ощущением центра сердца… Очень похоже на опыт подъёма Кундалини… Вероятнее всего он и был… <a href=«http://»>Your text to link...
dervish
<a href=«http://»>Your text to link...
Sarabi
Интенсивность Переживания без физического контакта может превосходить реальную близость… ИМХО…

Поддержу. Более того, любовь рождается в душе, а не в теле.
Sarabi
Вы испытываете эмоции сейчас, написав этот пост, и мы испытываем. Вы свои чувства как назовете? А мы назвали любовью.

Вот так и возникает подмена понятий. Разве ж любые чувства — любовь?
Простая симпатия или возникший интерес, даже вспыхнувшая страсть ещё далеко не любовь.
OHA
кто-нибудь обьяснит что значит «любить»?


— снять запрет от удовольствия на себя самого (САМУ ВСЁ)♥
Put333nic
Странно слышать от женщины такие слова, по моему, что такое любовь у вас на подкорке записано, для вас это как лакмус, люблю — не люблю… Любовь она не знает иллюзий, или доверие есть или его нет, или теплота и близость есть, либо их нет, и всё… И вы этим как прибором точнейшим умеете пользоваться все, так что не обманывай сама себя, всё ты знаешь… Зависть я вижу, а не понимание любви, извини за прямоту.

У мужчин все по другому… У нас интуиции нет, мы все животные, и понять, что такое любовь дано единицам из нас, примерно из таких вот ситуаций, как вот эта:

advaitaworld.com/blog/video-short/56939.html

Для меня любовь это как нить Ариадны, это не вопрос каких либо практических и житейских отношений, или _ или: нет, это вопрос вообще развития и выживания, или сдохну, или всё таки выживу во всем этом аду, как разумное существо, пойми это, если сможешь!?

.
Put333nic
И нить Ариадны, там, на другом конце от меня держит моя настоящая Любимая, она ее могла уже столько раз бросить, у нас столько дичайших скандалов было, но она не бросила… Это и есть Любовь! Поддержка, прощение, принятие… И я ей благодарен настолько, что только Бог знает, насколько!!! А ты, пи333дастрадания, бредишь ты, не делай больше так!)))

Чувствуй, живи…
Не тупи!)

И крутую из себя не строй…

.
Put333nic
Крутая, вот она…

advaitaworld.com/profile/Hvoya/

… по настоящему крутая, она крута в любви, она умеет любить, а не язвить, хотя и язвить она умеет тоже лучше тебя, поверь!))) я люблю лучшую женщину в этом мире, так как вкус у меня есть, выработался годами жизни!))) с такими дурами, как ты!?)) прости меня, если сможешь!)

.
Sarabi
В глазах влюбленного его избранник всегда крут) Того требует эго.
Put333nic
Да всё
Всё сломалось

ariom.ru/fo/t26645-2835.html

.
Put333nic
Мы с ней три года знакомы, последний год вообще в самых близких отношениях, о чём речь!? Я с ней хочу поговорить на серьезную тему, уйдёт ли она от своего мужа, я готов взять ее с дочкой на полное содержание, и че!? Она тупо трубу не берёт, она просто реально бегает от меня… Я для неё лишь сексуальный и духовный партнёр, в своей просто реально обычной жизни она меня и видеть не хочет… О чем речь!?

Просто, блядь
Она готова была временно схватится за пару крепких членов тебя и бамбука лишь бы не скучать, не думать ни о чём… Абсолютно пустая женщина, плюс с огромными понтами что дЕ дЕ и т.д. и т.п. сталкерша… Хуесоска, блять

.
Put333nic
Ты была права, признаю!

.
Put333nic
Разбито сердце вдребезги. Вдрызг.
Проснись! Проснись! Пора! Пора!
Что ты так долго искал,
По свету рыскал –
Вот оно – близко.
Вот – наконец.
Я в книге суфийской читал вчера,
Что Бог у разбитых сердец.

.
Hvoya
М… да…
Что тут скажешь…
Put333nic
Я не хочу больше иметь никакого общения с тобой…

.
Hvoya
Хорошо, я ухожу с этого сайта и с ариома. Ты можешь чувствовать себя совершенно свободно, я не помешаю больше никогда.
Sarabi
На самом деле много чего можно сказать. Об этом пишут книги, снимают кино, это история человечества.
Put333nic
Вы очень мудрый человек спасибо вам за поддержку, должен буду, пхаха!!))

.
Sarabi
Любовь она не знает иллюзий, или доверие есть или его нет, или теплота и близость есть, либо их нет, и всё…

Причем перманентно, а не под настроение.
Sarabi
кто-нибудь обьяснит что значит «любить»? и что означает «способен любить»?) и как эта способность коррелирует с «пиздостраданиями» ну или «хуестраданиями»?

Любовь — состояние души, через которое выражается вся красота и гармония внутреннего мира.
Любить — быть в этом состоянии.
Как следствие «способен любить» тот, кто находится в этом состоянии.
Страдания и психозы — совсем другая история.
solome
спасибо, единственное обьяснение из перечисленных тут, от которого не коробит)
Vit7
А я пустотник корневой…
Ага!
сех обманул, даже себя.
Кроме Карузо!
Я всегда знал, что ты дэв, а не ассур:))
dervish
Хотя Маленький принц и полюбил прекрасный цветок и рад был ему служить, но вскоре в душе его пробудились сомнения. Пустые слова он принимал близко к сердцу и стал чувствовать себя очень несчастным. – Напрасно я её слушал, – доверчиво сказал он мне однажды. – Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом. Мой цветок напоил благоуханием «благоуханием всю мою планету, а я не умел ему радоваться. Эти разговоры о когтях и тиграх… Они должны бы меня растрогать, а я разозлился… И ещё он признался: – Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я ещё не умел любить. Маленький принц
Put333nic
Вы красивые, но пустые, — продолжал Маленький принц. — Ради вас не захочется умереть

Увы!)))

*развел руками*

.
dervish
— Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.

— Потому что я отдавал ей всю душу… — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

— Я в ответе за мою розу… — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
Sarabi
Жалко Маленького Принца. Он такой одинокий.
dervish
Он не одинокий. Он держится хорошего вектора,(что и автор поста)- «Я хочу любить»… правда съезжает с темы иногда…
dervish
По себе знаю, если держаться этого- никогда не будешь одинок… Это делает сердце Живым…
solome
как вообще можно быть одиноким, будучи творением божьим? и тем более, обретя свойства творца? одиночество это тупо духовная слепота.
Put333nic
Да не плутаю я нигде, у нас с Любимой всё хорошо, просто так живем, не можем без скандалов, че!?))

.
Put333nic
Любовь она такая, дама не простая!!))
Put333nic
Это не сопли в сиропе, а движущая сила жизни!!))

.
solome
ушла в отпуск, вернулась из отпуска — а санта-барбара все продолжается)) Путник-распутник, как страдается, сопливый?))
Put333nic
Да всё норм, всё ведь включено…
И я теперь наконец-то… Свободен!))) пою!)

.
Put333nic
Прикинь, зарегистрировался вчера на Мамбе, и за два часа собрал более тридцати лайков, одна местная сказала что вообще впервые такое видит, пхаха!!)) я тебе свой вк в личку скину, тоже лайках меня, солнечная!)))

.
Put333nic
тоже лайках меня, солнечная!)))

*лайкай )))

.
Put333nic
К ночеру правда приложение вообще удалил, так как у тетенек там явные обострения к ночи, а я вроде не доктор, пхаха!!))

.
Put333nic
С утра на Baduu зарегился, он более удобный, чем Мамба (отстой!!)) солнечная, харэ спать, вставай и сияй, Мэлори!)))))

.
solome
мамба и ей подобные ресурсы для пенсионеров) проводи кастинг на Тиндере… именно там состыковываются сейчас «половинки» современного общества. Залайкаешься с кем-то до взаимного «дзыня» — и, глядишь, будет тебе очередное счастье)
Автор топика запретил добавлять комментарии