18 июня 2022, 20:34

Коллекция

У меня в гардеробе две черные футболки с принтом AC/DC. Ну это понятно. Я то их люблю. Обычный хард рок но ставший почему то эталоном.

Не так давно я увидел в городе парня в футболе Эй Си Ди Си. Потом еще одного. Потом еще. И я стал коллекционировать этих людей. Мотоциклист лет двадцати — зачет. Молодой человек лет тридцати — зачет.

Неделю назад увидел еще ценный экземпляр — мужик лет сорока с огромным животом. С испитым лицом. На нем черная футболка с этими четырьмя буквами смотрелась очень экзотично. Я прям не мог понять, кощунство это, надевать прелесть на такой живот или наоборот — честь.

Но это все еще не очень ценные артефакты.

Еду вчера на автобусе домой. Впереди меня сидят две работницы с нашего завода. Одна — наш технолог, женщине под пятьдесят. Одевается уже не очень следя за модными тенденциями. И вот она встает и идет к выходу и только тогда я к своему изумлению вижу на ней черную выцветшую футболку Эй Си Ди Си с названием знаменитого альбома Highway to Hell и списком песен с этого альбома.

Ощущение у меня возникло, что она надела ее специально, чтобы я увидел. Футболка очень старая, поблекшая и носить ее такой женщине явно не к лицу.

На сегодняшний день это самый ценный экземпляр в моей коллекции.
  • нет
  • +10

0 комментариев