10 августа 2022, 20:12

Усиление Проекторов в дизайне человека.

На этом сайте точно со мной общаются сейчас трое проекторов. Эта публикация для вас.

Ра Уру Ху незадолго до своего Ухода проводил прекраснейший курс для Проекторов, целью которого было усилить Дух Проекторов.

Текст:
www.dropbox.com/s/44fui9qq75qq6yc/Usilenie_Proektorov__Ra_Uru_Khu.pdf?dl=0

  • нет
  • +8

3 комментария

DmitryA
«Вы, Проекторы, другие. Вы отличаетесь. И пора бы уже начинать проживать эту отличительность. Вам нужно начать видеть ЛОВУШКИ. И одна из них – трансаурическая форма типа Пенты или ВА (группа). И это ловушка, пока вы не находитесь вне группы, управляя этим шоу. Тогда все в порядке. Ведь тогда вы реализуете свой потенциал.
Ваш потенциал в том, чтобы ВИДЕТЬ, как может быть организована энергия, чтобы это было эффективным для данного плана. Вы очень хороши в обеспечении руководства, в том, чтобы быть проводниками в зависимости от того, что определено в вашем дизайне и в целом, в вашей конфигурации».


Поймите, для всех Проекторов значение имеет Знание. Вы единственный Тип, который здесь должен отличаться тем, что вы знаете, понимаете или осмысляете. Вы здесь НЕ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ планеты. Вы здесь для ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ планеты. Величайшая ответственность проектора – УЧИТЬСЯ, чем бы ни была эта вещь, который вы учитесь. И когда я говорю – УЧИТЬСЯ, я не имею в виду прямо вот буквально идти и учиться. Суть в том, чтобы действительно быть НАБЛЮДАЮЩИМИ, ВПИТЫВАЮЩИМИ. Быть тотально сфокусированными на чем- то, чтобы понять это в самой его глубине, потому что это та вещь, за которую вам будут платить в этой жизни.

То, что вы не понимаете интеллектуально всегда будет угрозой для вас, потому что ваша жизнь определяется вашими интеллектуальными способностями. Она определяется вашей способностью РАСПОЗНАВАТЬ и вашей ГЛУБИНОЙ.

Помните: вы не обеспечиваете другого энергией, вы не даете кому то энергию для манифестации или генерирования. То, что вы предоставляете, как Проектор, это некоторый интеллектуальный набор умений и навыков (skillset). Набор умений и навыков по РАСПОЗНАНИЮ, который вы «продаете» за те ресурсы, которые есть у них. Такова сделка.

Вот почему вы, ребята, все время в опасности, когда слишком погружаетесь в дела формы. Когда вы в своей жизни начинаете заниматься сами собой, своими проблемами и не видите того, о чем ваш истинный потенциал. Да, бытие Проектором связано с наличием особых проекторских вещей, тем. У каждого Типа свои примочки. Но поймите, что вы здесь для того, чтобы реализовать себя на интеллектуальном плане, когда вы видите/ распознаете/понимаете что-то. И не столь важно, что это. Однако овладение искусством РАСПОЗНАНИЯ ведет к распознанию вас, а это ведет к ощущению самоуважения и нужности. И вот тогда вы можете начать переговоры по продаже этих умений.

Кстати я не думаю, что большинство Проекторов вообще считают нужным делать это. Они не умеют договариваться и выставлять СВОИ условия. А это очень важно – выставить свои условия. Но поймите – если вы Проектор и кто-то хочет от вас чего то – выставите свои условия.

Групповое окружение – ловушка для проекторов.
«Вы, Проекторы, другие. Вы отличаетесь. И пора бы уже начинать проживать эту отличительность. Вам нужно начать видеть ЛОВУШКИ. И одна из них – трансаурическая форма типа Пенты или ВА (группа). И это ловушка, пока вы не находитесь вне группы, управляя этим шоу. Тогда все в порядке. Ведь тогда вы реализуете свой потенциал.
Ваш потенциал в том, чтобы ВИДЕТЬ, как может быть организована энергия, чтобы это было эффективным для данного плана. Вы очень хороши в обеспечении руководства, в том, чтобы быть проводниками в зависимости от того, что определено в вашем дизайне и в целом, в вашей конфигурации».

Проектор тот, кто может предоставить консультацию. По сути, это то, кем и являются Проекторы. Проекторы космические консультанты. Вы всегда готовы предоставить услугу направляющего проводника, если вы распознаны в качестве такового. И безусловно это распознание начинается с вашей корректности и осознанности насчет своего социального окружения. Как Проектор вы должны понимать, что если вы приглашены в какое-то незнакомое для вас окружение, в гости к соседям, например, никто не увидит вас в этой группе. Никто не распознает вас в группе. Поймите это. Все, что они там увидят это, те маленькие Пентакомпоненты (Пента активации – прим. Переводчика), которые включаются в вас в групповом окружении. И на этой основе они будут судить о вас.

Единственный способ, каким вы можете быть представлены в этом окружении, это контакт ОДИН НА ОДИН. Тэт-а-тэт. Это единственный способ, каким вы встречаетесь с другим. И тогда благодаря вашей ауре другой человек действительно может вас заметить и обратить внимание. Другой человек ощущает вашу ауру очень глубоко. И что важно: в этот момент он может распознать вашу конфигурацию, вашу истинную идентичность. Тогда вас могут увидеть и распознать. В таких ситуациях другой человек может сказать своему другу/подруге: «О, знаешь, я познакомился с Джейн (Джоном) и она/он действительно интересный человек.

«Когда вы попадаете в ауру группы, если вы Проектор, то вы АВТОМАТИЧЕСКИ теряете то, что вы здесь должны распознавать. Тотально теряете цель своего пребывания здесь. Генераторы без проблем могут быть в группах. Такова их аура. Когда вы видите Генераторов вместе, вы сразу это понимаете. Они перетекают друг в друга, взаимодействуют. Они ЕСТЕСТВЕННО сонастроены с пентой, даже если не имеют пента активаций*. Вот это: «мы все здесь вместе». Но если вы Проектор и вы живете в мире, где Генераторов большинство, то очень трудно пережить ощущение: „о, я принадлежу этому миру, я его часть“. По сути, это невозможно пока вы не осознанны.
Очень трудно освободить себя из этой ловушки».
DmitryA
Согласно вышенаписанного проекторам важно поимать групповую механику (эгрегоры).

Групповая механика в Дизайне Человека.
advaitaworld.com/blog/77902.html

Пента
advaitaworld.com/blog/77903.html

Ва (The Wa)
advaitaworld.com/blog/77904.html
Gross_Kino
:D

Это типа, как лодочник через реку Стикс? За монетки души переправлять :D


Кидали тут как-то трейлер сериала «Пассажиры» — об этом примерно. :D