11 августа 2022, 00:42

За ревущий Инь.



7 комментариев

Gross_Kino
«Так часто бывает и в жизни: мужчина живет себе один, у него есть диван, плита и холодильник с продуктами быстрого приготовления. К примеру, у одного моего знакомого холостого мужчины в доме — большая кровать, стол с компьютером, холодильник и плита, больше ничего нет — ни обеденного стола, ни стульев, хотя квартира огромная. И живут такие мужчины спокойно, им ничего особо не нужно. А потом в жизни такого мужчины появляется женщина :) И сразу появляется ремонт, огромное количество всяких полезностей, и желания женщины двигают мужчину вперед — зарабатывать больше, развиваться интенсивнее. Шива приходит в действие! :)»


и тут я призадумался
^DD
1234
Был как то в стране кризис и мои друзья с высшим образованием потеряли бизнес. Она сразу устроилась на работу а он в депрессию на диван, она дала ему несколько недель повалятся а потом говорит- холодильник пустой кушать хочу, а он ей- щас пойду бутылки сдам и куплю тебе сосиску. Так её ответ был-ты сейчас соберёшь бутылки, вынесешь бомжам а сам идёшь устраиваться на достойную работу.
Прикинь, уже столько лет с девяностых прошло а он всё ещё успешный бизнесмен с хорошим доходом. Сильная шакти всегда повернёт голову Шивы в нужном направлении.)
Safiya
Так изменилась Мальвина с тех милых пор, выросла
1234
Пьеро достал))
Safiya
Это были глубоко зависимые отношения…
Gross_Kino
ассоциация такая возникает :D

Раджасом так и прет толи от Мальвины, толи от Баньши :D


Алисса в стране чудес :D

или как там — глубоко в кроличью нору, а там уж будет видно, что да как :D

Так ее зовут — Алисса :D