19 августа 2022, 09:12

ШРИ КРИШНА ДЖАНМАШТАМИ - День рождения Кришны


Всех сердечно приглашаем присоединиться к Всемирному празднованию
19 августа 2022 года в 14:45 МСК

Празднование будет транслироваться на канале Махариши 3, начиная с Раштра Гиты, за которой последуют Всемирная Пуджа Гуру Деву и декламации Ведических Пандитов Махариши из Всемирной Столицы Раам Радж в Брахмастхане Индии и из Дворца Мира Махариши в Международной Столице Всемирной Страны Всеобщего Мира, Голландия.
 
Приглашаем вас насладиться празднованием по ссылке:
maharishichannel.in/CHANNEL_3_LIVE/index.html 

Махариши говорит нам, что Кришна представляет Абсолютную ценность жизни, которая лежит в основе творения, за пределами всех относительных действий, и в то же время пронизывает каждую частичку относительного и каждую фазу действия. 

Доктор медицинских наук Тони Нейдер (Махараджа Адхирадж Раджараам) под вдохновением и руководством Махариши обнаружил, что физиология человека является точным выражением всей Веды и Ведической Литературы как на структурном уровне, так и на уровне функционирования. В физиологии человека Кришна соответствует теменной доле и сенсорной коре головного мозга. Сенсорная информация передается во внутреннем направлении от объекта через сенсорный аппарат к субъекту. Точно так же учение Кришны, выраженное в Бхагавад-Гите как «Будь без трех гун», принимает внутреннее направление к его высшей ценности в трансцендентной области сознания. Только из трансцендентного поля может быть предпринято совершенное действие в полном соответствии с Законом Природы для достижения максимальных результатов и самореализации.

День рождения Кришны — важный день в ежегодном Ведическом календаре. В этот день сила, поддерживающая порядок и прогресс и защищающая несокрушимость каждого отдельного человека и каждой нации, более очевидна и доступна, чем в другие дни. 

С самыми наилучшими пожеланиями в день празднования, 

Джей Гуру Дев
  • нет
  • +12

5 комментариев

dervish
Хотелось бы узнать градус раздражения «нормальных людей» на терминологию( сектантскую?) сообщения… Особенно в пунктах титулов личности… И общей пафосности… По шкале от 1 до 10… А так личный праздник сегодня- с утра короткий, но мощный тропический дождик и температура упала до 21… С утра… Благословенная прохлада… Майку хочется одеть…
1234
Хорошо хоть не каску!:)
1234
Будь без трёх гун.
Джей Гуру Дев!
1234
Ах, да
За картинку лайк!:)
Vit7
Доктор медицинских наук Тони Нейдер (Махараджа Адхирадж Раджараам) под вдохновением и руководством Махариши обнаружил, что физиология человека является точным выражением всей Веды и Ведической Литературы как на структурном уровне, так и на уровне функционирования. В физиологии человека Кришна соответствует теменной доле и сенсорной коре головного мозга. Сенсорная информация передается во внутреннем направлении от объекта через сенсорный аппарат к субъекту.
Это же прорыв!
Глубочайшее научное исследование!