21 сентября 2022, 12:56

Как прийти к Богу:)

Расскажу я вам садхаки как я позавчерась за грибами ходила.
Вообщем люблю я грибы собирать, очень ждала я того момента и вижу Василий наш местный алконафт, вечно под мухой, с полным ведром идёт, ну я тоже ведро взяла, свою чёрную собаку Раду и в лес. Маслят сопливых немерено нарасло, хожу между ёлочек и сердце радуется а душа поёт, так я и заблудилась а Рада походу домой ушла.Выхожу я к полю а там поле совсем не то, прямо преломление пространства какое то и тут я вспомнила что кругом леса бескрайние, потеряешься в них и никто тебя не найдёт кроме медведя:) Нет, сюжет-Маша медведь мне не понравился и я стала искать солнце на небе и вспомнив что у меня есть навигатор в телефоне, его включила. Направление было выбрано правильно и я пошла на прямую через лес к своему дому, включив программу sos(соединение с Богом), чтобы не промахнутся. Так вот иду я и пою- Господи помилуй, господи прости, не оставь мня Боже на моём пути, иду через бурелом, крапива по уши, репейник и всё молюсь не переставая и вдруг навигация говорит- вы на правильном пути и вижу я крышу дома своего:)
Вот так садхаки, на себя надейся а Бога не забывай!

11 комментариев

Vit7
Свезло тебе…
Я вот намедни тоже в лесу шарахался и узрел йети!
Наш… родной владимирский…
Посмотрел на меня, что то буркнул и исчез в чаще.
Я даже испугаться не успел. пришел домой, водки выпил и думаю — может померещилось…
Кого сейчас только в лесах не встретишь! Щас все бомжи промыслом занялись… то ягоды тащут, то грибы.
Подростки в лесу сыроежки жарят и под пиво лопают.
Яблок диких много.
Я люблю кислое:))
Radha
И я люблю лес и его дары)) Однажды пошли с подругой гулять, думали, что пройдемся по известной дороге вдоль водоема, прошли кружок, посидели у костра, поели… Вечерело, решили возвращаться, по дороге остановились, яблок нарвали. Шли, шли болтали, вроде по времени должны были выйти уже из леса… Не заметили, как оказались вновь у яблони)).Навернули лишний круг(3-4 км). Вроде и места знакомые, пока разговаривали, пропустили поворот.) Зато прокачались хорошо, для нижних чакр ходьба самое то)))
1234
И тебе свезло…
Не каждому ведь так повезёт йети встретить!
А то, что лес многих привлекает так это да, народ мотает, то в лес, то в город. Мои соседи под номером 11 мухоморов 100 кило сдали, ну а что, если средств на существование не будет, пойду мухоморы собирать))
А яблоки я печёные люблю :)
Radha
Да, леший с нами поиграл, т.к. давно не были в тех местах)) Надо им дать инфо про Создателя энзимов, пусть бы на производство ферментов сдавали. Крутяк!)
relsam
В далекие восьмидесятые навигаторов не было, но были человеки, шарящие по природе. Чуйка от бога) Ходили по тайге, переправлялись через реки с рюкзаком в зубах вплавь. По заданию государства и его нужд. Медведи, косули. Заросли. До сотни километров. Авто недоступно в тайге, такси тож)))
relsam
Потом обратно.
relsam
без страховок, страховок не давалось
relsam
только ты и… Бог (вернее медведи)))
relsam
и я поделюсь одной вещью в связи…

выжить посреди медведей в тайге есть адреналин, сила, упоение дичайшей природой, своими навыками ес-сно выживания

посреди общества эта чуйка со временем тухнет, ты перестаешь понимать что вокруг тебя все те же медведи

это бэз базара, не обсуждается тонкая визуализация, — просветление, джняни, вся эта мура

ты не в состоянии создать себе опору на века

ну то есь медвед вырастет из ниоткуда) он ищет опору… в тебе самом
relsam
посреди тайги