17 декабря 2022, 12:34

«Каждый испытает то, во что он верит."

«Каждый испытает то, во что он верит.
Если вы верите в это, именно это вы и испытаете.
Запомните, что «объективной» реальности не существует — не существует объективного механизма того, как все должно происходить.
Все происходит так, как вы себе это представляете.
Происходит только то, что вы воображаете.
Если вы во что-то верите, это означает, что сознание в вашей форме
видит определенный сон, и этот сон не более достоверен,
чем любой другой.»

Адьяшанти
bastyon.com/index?v=22b019b1968901a6e4b5117a872d8bdfe5ca86d30cd59c38130d73a708e66528&video=1&ref=PTcArXMkhsKMUrzQKn2SXmaVZv4Q7sEpBt
(2):  relsam, klb
(1):  Erofey

28 комментариев

DARK
«Каждый испытает то, во что он верит.

я уже ровно 1000чу и 1ин раз испытал, что кроме «казюли» из собственного носа, ничего другого от туда не достану… но попрежнему непоколебимо ВЕРЮ!!!!!!..
Radha
ну и что, все продолжается)
DARK
обходи стороной чучело расфуфыренное!
Radha
импотент)
DARK
ну в другом месте пососи…
Radha
сосать тебе видимо не в первой)
relsam
:-)
Бояре, ау! Всем здравия, стола Царского!!!)))))

Erofey
Это не правильное утверждение!
Ребенок свет палец в розетку, он не имеет ни опыта, ни знаний о токе, он просто воспринимает отверстие. Ни о какой вере речи и быть не может!
И вот он получает удар током… Новый опыт! Новое знание!
Radha
Ты, ерофей, всегда с воображения-сна начинаешь свой монолог).Никогда не смотришь на то, откуда появляются мысли «твои»)), всегда сразу в содержание. Ты свято веришь в тушку и ее опыты-сны. Адья немного одругом здесь глаголит.
Ну а ты, продолжай получать новые опыты в «жизни»)
Erofey
Когда по- существу изложенного сказать нечего, ты всегда начинаешь обсуждать меня!
Ещё раз, для дюжа вумный, у ребенка нет никаких мыслей и представлений, нет веры и даже понимания того, что люди называют «верой» тоже нет!
А опыты есть!
Я тут уже пальцы стен, намекая разного рода умникам, рассматривайте пограничные состояния, в них много ответов! Бесполезно....:/
Radha
ну так я и объяснила тебе, уже не первый раз, что ты всегда отвечаешь и думаешь не напрямую, а залазишь в содержание, поэтому и реакция на тело-ум твой такая вот как есть)
Erofey
отвечаешь и думаешь не напрямую, а залазишь в содержание
:))))) В содержание не залазить! Ну это нормально!
Коронка!
Radha
ага)если никакго тебя нет, тогда что я задеваю, когда задеваю тебя?)))
Erofey
Это ты сама разбирайся, кто у тебя там кого, где и чем задевает, если нигде, ничего и никого нет! :)))))))
Я всегда отвечаю по существу смысла написанного.
Что за прямой-кривой за шизоидный бред у писавшего, мне похрен!
Radha
ты отвечаешь из памяти прошлого опыта персонажа ерофея, который сравнивает свой личный присовенный опыт с другим, кажущимся персонажем, радхой, и, сравнивает их); персонажу радхе похер на ерфейский опыт, а вот персонаж ерофей, не согласен с кажущейся историей персонажа радха,))… и так далее, и т.п…
Erofey
Персонаж Радха постоянно рассказывает, какая она независимая и на колько у нее гибкая система интерпретаций, не замечая, что генерирует однобокие и ущербные описания.
Но, конечно, главное в этом — непогрешимая уверенность персонажа Радхи в собственной исключительности и продвинутости!
Так держать!
Radha
Уже держу тебя за твою однобокость, за привязку к стареющей тушке)
Радха вещает из самости, из своих туфлей. А ты не можешь, вот и жмет.
Erofey
Радха в каждой реплике упоминает мою зацикленности на тушке. Других интерпретаций у нее не возникает!
Может это ей ее собственная зацикленности на письках-попках жмёт?.. Стоит задуматься! ;)
Radha
Ерофей, не строй из себя мастера тай-цзы)) Пенс с котлетами на диване, вот твоя реализация)
Radha
опыты разные бывают, они разноуровневые, поэтому и говорю, что сильно ты зациклился на тушке)
Radha
Да, и еще, минусы тебе помогают?)) Эго усиливается?) Я вот просто ради прикола ставлю тебе, чтобы больше парило)
Radha
смотри, что там тебя жмет постоянно, ты ведь на пенсии уже, мало осталось до смены мерности, а там снова впрягаться придеться)
DmitryA
Объективная реальность — это мир, существующий независимо от субъекта (человека), его сознания и его понимания.
Такой мир, независимый от моего влияния естественно есть. Например — это рыночные отношения с формированием цены на колбасу.
DmitryA
По поводу видео из бастиона, цель ВОЗ и ООН построить жёсткую диктатору. Они её не строят, диктатура была всегда, везде и во все времена.

Заголовок на видео — мир для народа. А какие у народа есть рычаги влияния? С плакатом выйти или в бастион видео записать? Так часто воду баламутят те, кто обещают рыбы подешевле, но не рассказывают, что рыбу можно самому ловить. Тут как с ценами на товары. Если ты не имеешь рычагов влияние в конкретном мире отношений. То просто именно ты этот мир не создавал. Иногда миры, сферы влияния захватывают и тут будет всегда война. Война была всегда за сферы влияния. Если ты хотя бы идёшь торговать, я не говорю про производство, товара. То ты уже можешь как то влиять на ценообразование. Какой то рычаг у тебя есть. Просто есть те кто работают, есть то кто жалуются. Всё логично и справедливо. Кто-то диктует свои условия. Кто то в этом живёт.
Radha
Да, диктатура была, но сейчас она приобретает более тонкую форму, хотят прихватизировать тебя целиком); ранее рабы использовались для физ.труда, теперь контроль хотят распространить на твою психику. Выживут только воины-любовники). Вот где начинается настоящая матричная игра!).
DmitryA
Рядом со мной два конфликта, один в Нагорном Карбахе, так как именно там будет проходить трасса, соединяющая Индонезию и Индию с ЕС. По ней пойдёт поток товаров. Так как из за конфликта с Китаем именно в Индонезию и Индию переносят производства американские компании как Apple. Делят таможенный сборы за км пути. Это большие деньги и за них идёт борьба. Ну а второй такой путь проходит уже через Украину и Казахстан, вот его тоже делят.

Я бы не сказал, что именно я кому то нужен в этом вопросе. Возможно именно я как раз таки и плохой воин-любовник для осуществления этих задач. Ну а кто в этом участвует, ну наверное в этом всём для них есть какая то романтика.
DmitryA
Второй путь, шёлковый, это уже китайские товары в ЕС.
DmitryA
И если там ООН что то не устраивает, то значит с ними никто не поделился и даже не планирует делиться вообще. Их просто послали в зад. И тут же конечно же вспомнили о диктатуре и правах человека. О пандемии и прочих препонах на досмотр товара.