4 марта 2024, 21:41

И так…

Сознание — всё то что СОдержит ЗНАНИЕ, носитель знания, среда содержащая все знания, всё то что знает всё то что есть. Это всё что есть. Всё то что знает.
Подсознание – то что находится под сознанием, тело ум, частица сознания способная читать проявлять знания сознания, способное видеть чувствовать и ощущать всё то что в сознании есть. Тело ум — это люди. Каждый знает то что знает так как знает (как умеет и может). Кто то видит то что знает, кто то слышит его, а кто то ощущает. Вместе они воплощают (в плоть превращают) то что сознание знает. Подсознание знает всё.
Сверхсознание — то что находится над сознанием, то что знает не знает а всё представляет и направляет как хочет. Это твоё «я». То, что осознаёт себя как хочет.

Когда ты хочешь ты как хочешь представляешь что хочешь. Сознание пре доставляет всё то что знает то что ты хочешь. Подсознание всё то что сознание пре доставляет видит чувствует и ощущает как знает и являет тебе всё воплощенное. Оно представляется тем что ты хочешь. В нём ты живёшь как хочешь знаешь то что хочешь.
Тело ум способен знать всё как хочет. На Земле эти способности свиты памятью предков. Как хочешь ты можешь их развивать если захочешь и сделаешь так.
Когда ты захочешь чтобы подсознание хотело то что ты хочешь и жило как хочет тело ум будет вместе с тобой развиваться и знать то что знает как хочет.
  • нет
(1):  Radha

0 комментариев