19 марта 2024, 11:02

Зри в корень!) Про социум.

«Всё есть игра Бога», — говорят древние писания… «Ты персонаж в божественной вечно разворачивающейся лиле», — твердят современные многочисленные мастера …
И так далее… Вначале предлагается увидеть То, а уж потом…
И какой сценарий у многих ищущих наблюдается в итоге?

Лежа на диване, или в более лучшем варианте, на берегу индийского океана, одурманенные собственным умом через «наставления» учителей многие так и не находят ту реализацию божественной природы, о которой вещается из всех утюгов массмедиа.
Так почему же это не происходит?

Даю своё видение, которое родилось «в трудах и в бою» — потому что остается расхождение между тобой, живущим в социуме, как персонаж и тем персонажем, который рождается в мечтах о светлом будущем в раю)). Кажется, что всё это вы уже поняли, но понимание осталось лишь в уме. Оно не реализовано в натуре. Вы чувствуете себя Богом в натуре? Можете влиять на ход вашей жизни? Стали хотя бы мастером своей жизни, не говоря о том, чтобы вещать для страждущих?

Если нет, то на каком вы находитесь уровне в этой божественной игре бога самого с собой? Концепция, что «ты никто, тебя нет», и т.д. мешает ясно посмотреть на своё нынешнее положение в социуме, возникает расщепление между тобой реальным и тем, кто воображает себя прокаченным адвайтистом). Я не имею ввиду некий статус, деньги и т.д. Вы –винтик системы, но, если вы поняли механизм, по которому можно быть в системе, но не зависеть от её влияния, а даже изменять ход её развития, трансформировать, т.к. больше здесь делать нечего, кроме развлечения и невовлечения), то можно использовать разные инструменты прокачки себя и общества, в котором вы живете. Так открывается внутренняя сила. Это показатель твоего уровня пробужденности.

Это и есть высшая магия. Тем более время сейчас подходящее, вся инфа по любым вопросам в доступе. Берите любую инфу и воплощайте в реальность, используйте всё как «оружие сиддхов». Тогда вы и выйдите на новый уровень понимания, просветления и жизни. Тело-ум-душа – единый механизм. Смотрите, что у вас не прокачено и почему. Потому что не понятен механизм работы систем на любых уровнях. Никогда не нужно идти против, лучше использовать программы самой системы, т.к. в ней же заложена ошибка или кнопка на перезагрузку(обновление), это открытая система. Помните, ВСЕ ВЛИЯЕТ НА ВСЁ.

Даже дагестанские дедушки смогли прозреть(смотреть до конца!)). Жонглировать концепциями может любой, а вот воплотить в реал свои воззрения … Кто понял, тот понял. А кто нет, прокачивайте свой мозг и осознанность дальше, тогда поймете мб, почему распяли Иисуса или отравили Ошо в американской тюрьме, который построил свой ашрам под носом у глобалистов.

(1):  Put333nic

5 комментариев

Put333nic
Всё упирается только в энергию!

vk.com/wall-194698969_897

.
Put333nic
Первый шаг, всегда признание существования барьера, в моей термистике техносферы, она же = социум

Шаг второй, накопление энергии через осознанность на самом мин уровне, квантовом, атомарном, атаманном… И всё… Будет скачок!

.
Put333nic
См. РАЗмыкая круг

Это вся суть!!! Будет скачок на максималках!))) квантовый скачок! Новое состояние сознания!

Привет!)

.
Radha
Да я просто о расхождении пиз-жа и реала у некоторых «просветленных»))
Бесплодная говорильня. А так, всё интересно и полезно, иногда даже шизотерика волшебна, особенно с персонажами, погруженными в данную тему. Что интересно персонажу, такой сценарий и формируется прямо сейчас, ибо внимание погружено в тему полностью… залипло. Любой сценарий по заказу, но в большинстве случаев этот сценарий кажется для персонажа неожиданным, т.к. не видны скрытые мотивы мышления. В любом варианте, все варианты возможны))
Radha
«Танцуй, пока молодой!»,)))