27 марта 2024, 19:58

Когда ты хочешь

Что на самом деле означает эта непростая простая мысль: «ты хочешь»?
Ты хочешь – ты тот кто хочет, ты сам «хочет»
Ты хочешь – ты в процессе хотения, в процессе делания того что ты хочешь
В принципе, когда ты хочешь (тот кто хочет) ты как хочешь определяешь (задаешь пределы) тому ЧТО ты хочешь и своим хотением (повседневной жизнью своей) ведешь то ЧТО ты хочешь к тому ЧТО тебе нужно.
В начале то ЧТО ты хочешь слабо определено, широкое, размытое. По мере хотения оно всё больше определяется, сужается, фокусируется и в пределе превращается в то ЧТО тебе нужно. Ты получаешь его как есть.
Повседневная жизнь для того кто хочет это хотение. Всей своей жизнью, своими поступками, размышлениями, отрицаниями и предпочтениями тот кто хочет точнее и точнее определяет то ЧТО хочет, уточняет и ведёт «всё» к тому что ему нужно и получает то что он хочет как есть.
Каждый из нас хочет (тот кто хочет) и живёт как хочет (как тот кто хочет)
Вся наша жизнь сплошное хотение.
Просто понаблюдайте как как всё вокруг происходит.
Когда ты хочешь ты всё что хочешь знаешь как хочешь и всё, что может быть ТАК как ты хочешь, предоставляется тебе как то что ты хочешь. Чем дальше ты хочешь уточняя то что ты хочешь тем ближе то что ты хочешь к тому что тебе нужно.
С нами всё так происходит. Большое и малое. Всё это твоё хотение.
Если это понять, как есть осознать и принять как данность можно научиться комфортно хотеть так чтобы сразу иметь то что нужно когда это нужно.
  • нет
(1):  sasha89

0 комментариев