21 января 2025, 14:23

Мы можем радоваться друг другу просто так.

Мы можем радоваться друг другу просто так. Ну сейчас о образах тех персонажей с которыми здесь общаемся. Некоторых видел живьем, по фотографии и даже на видео. У некоторых вижу радость и даже чувствую Душу. Каких персонажей не видел то по писаниям достраивается образ.
Вот например запомнился очень хорошо образ Клео. Много лет назад на сатсанге Дракона в Москве он что то говорил и это было что то в виде ключа. Я высокий, сижу в зале дальше, вижу как после какой то речи Дракона, со второго ряда поварачивается в зал Клео и около минуты смотрит на нас сияющей улыбкой и радостью, как бы говоря — «Ну вот же ОНО!» Я прям залюбовался, ну и радость схватил)))
Каждый человек имеет свой светлый образ и можно его увидеть даже за показной суровостью. И тогда общение преобретает совсем другое качество, даже виртуально. И мы можем радоваться друг другу просто так.)
  • нет

20 комментариев

Radha
Эта радость и есть ты сам, если внутри ее нет, то и не видишь. Но это не значит улыбаться всем подряд, иногда будешь бить)
Scharok
Клео и около минуты смотрит на нас сияющей улыбкой и радостью
она и сейчас такая же ))
Vit7
Мы можем радоваться друг другу просто так.
Amitola
Вместе веселого шагаем.....)))
Radha
а штанишки в котику?))
Radha
котику)), цвета хаки!
Anton_0
вижу лишь обособленность и вовлеченность… «свободы» здесь нет, просто программа, таких тысячи…
Anton_0
я бы,,,, но сути нет
Anton_0
фсб цру… а я тукактутиилитулукуут
Anton_0
ладно ответ по сути: (как на суде))))) могли бы… НО сложно и долго объяснить почему НЕТ… НО вы это сами можете увидеть при должном уровне внимания к происходящему… а ДО этого нужно иметь направленность внимания в ту сторону, а не то ЧТО Я ЗАХОТЕЛ И СРАЗУ ПОНЯЛ))) сегодня с женой был разговор и то что достигается НЕ СРАЗУ- она попыталась понять за минуту, а ПОТОМ ВНИМАНИЕ ОТБРОСИЛО ЭТО, так как это стало — НЕ ИНТЕРЕСНЫМ!!! Вы поняли как все работает?
Radha
ПОТОМ ВНИМАНИЕ ОТБРОСИЛО ЭТО, так как это стало — НЕ ИНТЕРЕСНЫМ
— не внимание, а ум вошёл в привычную колею откачки ресурса)
Anton_0
все работает через внимание, скажем, что внимание это мост для всего и без него нет ничего, так как это по сути то что есть ЕДИНСТВЕНнОЕ! а все остальное скажем иллюзия))) или обман)
Anton_0
что реально касается поста, да, можем в реальности, но программы тормозят это и дальше… больше, вы еще увидете сами…