1 час назад

Суть пути...

… в том, что нет никакого пути!) как такового нет!!!))) и не существовало никогда! Никогда-никогда!!!
Всегда-всегда!!!

Таковость или ятха бхутами, это то, что есть всегда и никогда, то есть, То что не рождалось НЕ может и умереть никогда! Нет не генеральной линии, ни локальных целей, есть только То, что есть, как НЕТ!!! Парадокс парадоксов! Полная пустота пространства… НО при этом сияющая всем что только в нём, в этом самом пустом пространстве… Есть!)

Поэтому какие уровни медитации, введение у мастера получи в это1, не сомневайся в этом, не отвлекайся от этого состояния2 и просто пребывай в нём, как То, что как Оно так и ты… Есть3!!! Вся высшая математика пути без пути.

Что ещё знать!?

.

4 комментария

Rafaell
Весь Дзогчен, Саша, только об этом!
Но ты слишком тугой, что это понять…

.
Rafaell
Rafaell
А у тебя вечный духовный байпас, очиститель ты наш, пхаха!!!)))

.
Rafaell
Ты просто прячешься от мира за своими практиками, а ригпы как не было, так и нет!)

.