21 мая 2012, 09:21

ЩУКА.

когда-то давно написал на одном форуме такой пост:
______________________________________________________________________

Расколдуешь МОЗГ, увидишь КАКАЯ АДСКАЯ бездна вокруг, и СТРАХ и БОЛЬ парализуют тебя… и увидишь КАК ТЕБЯ все ПОЛЬЗУЮТ и ИМЕЮТ, и увидишь что ты истекающая кровью ЖЕРТВА, которую ЕДЯТ существа невидимых миров, ИЛИ ты сам ЕШЬ КОГО-ТО…

Еще расколдуешь УВИДИШЬ божественные НЕБЕСА и игры и радость АНГЕЛОВ вокруг-, и оргазм бытия заполнит тебя.

Еще расколдуешь УВИДИШЬ просто безличностную ИГРУ энергий и всякий абсурдный БРЕД вокруг, в котором НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА и нет цели и нет никаких ЛИЧНОСТЕЙ! там НЕБЕСА и АД, слиты вместе и вечно играют и перетекают друг в друга!

Еще расколдуешь УВИДИШЬ как ЛЮБОВЬ, БЛАЖЕНСТВО и СВЕТ пронизывают все миры, и увидишь что любое страдание и всякая тьма, производит в безмерном преизбытке СВЕТ и РАДОСТЬ.

Еще расколдуешь УВИДИШЬ что все иллюзия — все появляется и потом исчезает в неподвижной и вечно-спокойной ЖИВОЙ ПУСТОТЕ сознания, где тебя нет, и никого нет… где ничего не происходит(потому что уже ВСЕ произошло, и в вечности все возращается...)


_____________________________________________________________________
В общем никакого импульса опубликовывать этот текст на этом сайте не было.
Но решил нарушить свои правила, ибо этот «пост» ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно просил меня (а для МЕНЯ все «живое»-и посты тоже), опубликоваться здесь.

От себя скажу: вы конечно судьи-казнить или миловать.

Но помните, что не зря в русских сказках:
Хотел было Иван-царевич ту щуку убить и съесть, а она ему говорит человеческим голосом:«Не убивай меня, я тебе пригожусь»

4 комментария

Yota
Может тебе на аватарку щуку поставить?)))
mikki
А потом колдовать надоест и ты поймешь, что всё это есть и без колдовства.
Felix
Если по настоящему расколдуешь, то ничего не увидишь :)