19 июля 2015, 16:27

Начало пути

Когда эта игра заблуждений становится невыносимо скучной либо невыносимо болезненной, что-то внутри вас приходит в движение. Из неудовлетворённости разделением рождается интуитивное знание о том, что есть нечто более реальное, чем то, что вам известно в данный момент. Это интуитивное знание о том, что есть истина, хотя вы и не знаете что это такое. Но вы знаете, вы чувствуете, что истина существует и что она не имеет абсолютно никакого отношения к вашим идеям насчёт неё. Вы каким-то образом знаете, что существует правда о вас и о вашей жизни.

Когда вас посетит это прозрение, это осознание, то вы начнёте стремиться найти это. У вас просто не будет выбора. Вы сознательно начнёте своё личное путешествие к просветлению и обратного пути уже не будет. Жизнь уже никогда не останется такой, как вы её знали.

3 комментария

spart
Адья невероятно ясный! Поэтому столько лайков и ни одного каммента :)
Mint
дайте два :)
Catriona
Вот коммент) мнение личное)
Его ясность понимания и изложения позволяет не искажать ориентиры пути, этапы, систему приоритетов, понимание человеческой сути)) и которые одинаковы не смотря на кажущиеся внешние различия в любом не профанированом направлении или религии) и которые читаются и впитываются подсознательно)