3 августа 2018, 11:19

Замедление процесса старения.

ЗАМЕДЛЕНИЕ ПРОЦЕССА СТАРЕНИЯ

Между прочим, осознавание внутреннего тела имеет и другие преимущества в физическом мире. Одним из них является значительное замедление процесса старения физического тела.

Тогда как внешнее тело обычно старится и увядает довольно быстро, внутреннее тело со временем не меняется, за исключением того, что ты просто можешь чувствовать его глубже и стать им более полно. Если тебе сейчас двадцать, то энергетическое поле внутреннего тела будет ощущаться таким же, каким оно будет в твои восемьдесят лет. Оно будет просто трепетно живым. Как только твое привычное состояние перейдет от бытия вне-тела к бытию внутри-тела и присутствию в моменте Сейчас, твое физическое тело почувствует себя легче, светлее, живее. Когда в теле присутствует больше сознания, то его молекулярная структура фактически становится менее плотной. Чем больше сознания, тем меньше глубина иллюзии материальности.

Когда ты больше отождествляешься с вневременным внутренним телом, чем с внешним телом, когда присутствие становится твоим нормальным состоянием сознания и когда ни прошлое, ни будущее в твоем внимании больше не доминируют, то ни в психике, ни в клетках своего тела ты больше не накапливаешь время. Накопление времени как психологической нагрузки прошлого и будущего серьезно ослабляет способность клеток к самообновлению. Поэтому если ты живешь во внутреннем теле, то внешнее тело стареет значительно медленнее, и даже если оно это делает, твоя вневременная суть будет просвечивать сквозь внешнюю форму, и ты не будешь выглядеть старым.

Существует ли этому научное подтверждение?

Испытай это, и сам будешь подтверждением.
  • нет
  • +12

24 комментария

Amitola
Чую вот, что пора слушать внутреннее тело.
tara
Ой, мне нравится!
А про постройнеть он ничего не писал?))
Amitola
Надо в меру есть)
(Вот Рома ест 9 раз в день по горсточке и поэтому стройный как кипарис)))
tara
Я уже почти не ем… на жаре особенно.))
Но тело 5 лет назад зажило своей жизнью
tara
Бедный животик у Ромы, есть с утра до вечера не переставая))
Margosha
Смотри, какая пышка-красавица:)
Your text to link...
tara
Да, я знаю таких женщин, которым комфортно в таком весе и они довольны собой ))
Konoply
Вот я точно такая пышка как на картинках. Не то что бы я была довольна. Нет. Я постоянно что то делаю. Но возвраст замедлил обмен веществ очень сильно. Плюс у меня нет того стреса что раньше. И я живу в развалочку медленно не спеша, смакуя каждый шаг и момент. Я стала очень медлительна, но я от этого кайфую. Вот это все вместе взятое дает мне этот вес. Ну и что с того? Это не повод быть счастливой? Если честно мужикам в большинстве своем пофигу. Они любят пышечек. Им главное что бы ты всегда улыбалась и была счастлива рядом с ними, подчеркнув благодарность ему. От того что я толстая моей нежности и любви не убавилось. Я вижу что все эти переживания только мои комплексы неполноценности и никакого отношения к реальным фактам что я некрасивая не имеют никакого отношения. Заметь, при всем этом я не сказала не следить за питанием и не заботиться о здоровье. Ведь это так приятно делать когда уже изначально любишь себя такой как есть.
Prostovv
Думаешь пышка, как тут?
Konoply
Это такое специфическое платье. Если его убрать, то будет таже булочка на качелях. Я специально подбираю такую одежду оптекаемую. И потом я очень фотогинична. На фото в определенном ракурсе выхожу лучше чем есть. Разве кто то выставит свои неудавшиеся фото? Конечно нет.
Konoply
Margosha
Ты уже вернулась из Греции?
Мне очень комфортно в этой стране, с удовольствием бы переехала туда жить. Но не зовут(
Konoply
Я бы тоже жила на Крите. Там можно в летний сезон отлично заработать. Но нужно знать английский. Это мое слабое место. Но пока я являюсь содержанткой там… Ха ха ха… И мне это по кайфу пошло… Правда раскормили как свинюшку. Теперь худеть надо:)))
Margosha
Ты итак хороша без диет))))))) Ты даришь эмоцию, теплоту, а тебе готовы за это дать что-то другое. Обычный энергообмен;)
Мне тоже английский нужен, но как-то внимание и интерес не течет в ту сторону.
Prostovv
Таки да, пышечка )
Konoply
Гыыыыыы
Konoply
Булочка с корицей и лимонной цедрой. Ха ха ха… А в самом центре взрывное устройство. Так что лучше только гладить и грубо не траспортировать… :)))
tara
Да все так ))
Но мир разнообразен. Моя приятельница, всю жизнь находясь в большом весе, сбросила 26 кг за 8 месяцев ходя в спортзал и перейдя на диету. И теперь вся подтянутая в размере xs и кушает, что хочет и 2 раза ходит в спортзал.
Когда ее спрашиваю, почему ты всю жизнь прожила так и не взялась раньше, она отвечает, что не встретила своего тренера, которая ей так помогла ))
Я точно не возьмусь за штангу, даже когда смотрю и восхищаюсь своей знакомой))
А, вообще странно, наши клетки меняются каждые n-лет. Следовательно, есть какая то другая программа, которая запускает эти процессы.
Я, например, всю жизнь мечтала хоть чуть чуть поправится. Не надо было))
mks-t
Я 6 кило скинул:-)
zorca
Классно написал!
mks-t
Зачет, согласен даже,