26 мая 2011, 18:09

Беседы с Цезарем Теруэлем в Одессе

Беседы с Цезарем Теруэлем
Осознавание единства
15-19 июня 2011 г. Одесса


“Вы уже свободны! Препятствие заключается в том, что вы думаете и верите в реальность того, что думаете”
Цезарь Теруэл не принадлежит к какой бы то ни было религии, не связан ни с какой духовной организацией, а также не отрицает ни одну из них. Его сатсанги (беседы) проходят в традиции Адвайты (недвойственности), и представляют собой подталкивание слушателя непосредственно к постижению состояния недвойственности или, говоря иначе, свободе от диктатуры ума.

О семинаре:
Целью таких бесед является освобождение или представление возможности совместного исследования реальности того «Я», кем большинство людей себя считают; приблизится очень близко к этой «воображаемой отдельной сущности», к этому «образу», который у вас сложился на базе ложного отождествления с телом и знанием, и осознать его иллюзорность. Если это произойдет, вы пробудитесь к своей истинной природе, вернетесь к идентичности с безмолвным пространством сознания, в котором происходит вся эта жизнь, мир и покой всегда будут с вами.
Цезарь Теруэл

Стоимость:
Много лет назад, попросьбе моего учителя и людей, ищущих истину, я взял на себя обязательство передавать это послание. Я не беру денег за семинары, но средства необходимы на покрытие расходов, связанных с организацией мероприятия. Поэтому мероприятия проводятся на пожертвования.

Место проведения:
«Дом Медработников»
ул. Греческая, 20 (2 эт. большой зал)
Тел. 067 4857161 Татьяна.
(1):  Dragon

0 комментариев