6 апреля 2013, 13:57

Семинар "Инструменты Духа" с Игуменом Евмением в Минске 12-14 апреля

Тренинг-Семинар будет интересен тем, кто стремится к духовному росту и достижению цельности. Он посвящен практическим исследованиям миссии и духовности как неотъемлемым аспектам человеческой жизни. На семинаре мы используем идеи современной психологии для более глубокого узнавания и понимания движений своей души, ее устремленности к Духу.

Цель семинара: соотнести откровения религиозного опыта со знаниями различных направлений современной психологии, научиться останавливать внутренний диалог, получить доступ к сущностным состояниям, познакомиться с обрести доступ к «Царствию Божьему, которое внутри нас есть».

Мы рассмотрим сходства и различия понятий духовность и религиозность, исследуем понятия духовная трансформация, эго, тень, мистический брак, темная ночь души, исцеление, благословение, попробуем увидеть в классических христианских текстах законы духовного мира и гармоничного взаимодействия.

Мы пока определяем тему встречи с Игуменом Евмением, Вы можете ознакомится здесь с предложенными темами и прислать нам Ваши пожелания!

Откровения веры и практическая психология: пути интеграции
Феномен морфогенетических полей
Поиск и обретение гармонии коллективного поля
Исследование и моделирование мистических состояний
Истоки пирамиды логических уровней
Молитва и медитация в духовном опыте человека
Ложная Сущность и Ложная Самость.
Извечный вопрос «кто я?»
Отпускание, принятие, прощение, благословение.
Интеграция Тени
Этапы духовного развития
Уровни наставничества
Духовное соисцеление.
Эффективность – Счастье — Духовность

На семинаре мы особо коснемся безмолвия как пути к сущностному состоянию, будем искать доступ к переживанию Бога, исследовать опыт мистиков, рассмотрим различия между бытием и деланием

Даты проведения: 12 апреля – открытая встреча(вход свободный), 13-14 апреля семинар-тренинг «Инструменты Духа»

Стоимость: двух-дневного тренинга $100

Скидки: оплата до 1 апреля – 10% скидка, также 10% скидка членам клуба «EnterTime»

Внимание!

Семинар проходит два учебных дня с 10 до 18 часов, 2/3 времени уделено практическим упражнениям. Семинар был представлен в Москве в 2010 году, успешно прошел в Одессе, Волгограде, Нижнем Новгороде, Москве, Киеве, Харькове, Перми, Санкт Петербурге, Самаре, Риге, Нью Йорке и Сан Франциско.

Контактные телефоны:

+375 (29) 168 33 23 Валерия

+375 (29) 619 30 66 Инна

+375 (17) 385 67 31 (офис)

0 комментариев