6 февраля 2017, 07:17

Встреча Санги Джона Дэвида 11-12 марта, Сатсанги в Киеве 9-10 марта

Дата и время:
11 марта 2017
10:00

 
12 марта 2017
21:00
Адрес: Триполье, Ретритный центр "Открытое Небо"
Контактный телефон: +380980878443
E-mail: annamisura@yahoo.com
Стоимость участия: 150 euro
Проведите два волшебные дня в присутствии пробужденного мастера, найдите ответы на важные для вас вопросы, наполнитесь радостью общения с единомышленниками, энергией внутренней тишины, познакомьтесь с собой настоящими!

Пространство любви и открытости, присутствие и мудрость Учителя поддержит Ваш внутренний огонь к Истине.

Санга – духовная община, ее участники объединяются вместе в стремлении к познанию своей истиной природы. Позвольте себе пойти дальше, быть самими собой!

Стоимость участия — 150 евро
Стоимость включает ретрит, питание и проживание в дормитории
Стоимость проживание в номерах 150-275 грн.

Место и время проведения
Ретритный центр «Открытое Небо», Триполье, 35 км. От Киева
Возможен трансфер
Начало 11.03 в 10.00
Окончание 12.03 в 20.00

Регистрация
goo.gl/forms/AmSqRdJGJgbIllDJ2

Вопросы
Анна Мисюра 098 08 78 443 (viber, WhatsApp)
www.facebook.com/anna.misiura.71
Встречи в Киеве пройдут в центре «Новый Век»

9 марта, 19:30
Фильм «Великое Заблуждение» и Сатсанг

Фильм показывает жизнь людей в духовной комьюнити вместе со своим учителем, и в то же время объясняет, как реализовать себя и найти свою истинную природу. Фильм не только показывает жизнь группы, но еще и мотивирует зрителя начать процесс отпускания старых шаблонов и поиска того, что реально.
После фильма Джон Дэвид, основатель проекта, ответит на ваши вопросы.
Оплата — донейшн
10 марта, 19:30
Сатсанг

С присущим ему юмором и страстью, Джон Дэвид выражает безвременную недвойственную мудрость Адвайты в простой, но глубокой форме. Он показывает, как мы создаем наши собственные страдания, постоянно отождествляя себя с нашими мыслями и эмоциями. Это заставляет нас делать проекции в будущее или прошлое, вместо того, чтобы просто наслаждаться тишиной и покоем, проживая жизнь в настоящем моменте.
Оплата — 200 грн.

Джон Дэвид — духовный учитель из Англии, последователь своего мастера Пападжи, прямого ученика индийского святого Шри Рамана Махарши.

В 20-ти летнем возрасте он жил и работал в Японии в течение 3 лет. Здесь он впервые был представлен своему первому мастеру, Ошо. Следующие 15 лет он был последователем Ошо, живя возле своего мастера в Индии и Англии. В 1992 году, по прошествии 2-х лет после смерти Ошо, он попал в город Лакхнау, где он встретился с мастером Х. В. Л. Пунджа или как его называли ученики — Пападжи. После 3-х недель пребывания в присутствии Пападжи, Джон Дэвид обрел Само-осознание. Он провел со своим мастером 5 лет, ведя деятельность библиотеки и гестхауза.

Более 20 лет Джон Дэвид поддерживает людей в их стремлении быть тихими, видеть ложное отождествление, и прийти к своей истинной природе.

Вы можете найти больше информации о жизни и работе с Джоном Дэвидом на www.johndavid.international/

0 комментариев