20 февраля 2017, 13:27

Ретрит Тишины с Джоном Дэвидом 29.04-7.05, Сатсанги в Киеве 27-28.04



Ретрит Тишины c Джоном Дэвидом 29 апреля — 7 Мая

Внутренний мир не зависит от внешних обстоятельств, он зависит от вашего внутреннего состояния сознания. В течение 10 дней в тихой красоте природы мы сфокусируемся на главном вопросе в сердце каждого: «Кто Я?».
В этом путешествии вовнутрь Джон Дэвид встретит вас и с его ясностью и интуицией он поддержит вас встретиться с вашим внутренним знанием и тишиной. Вы увидите, что Любовь и Счастье всегда внутри вас, это ваша истинная природа, ваше сущностное бытие.

Джон Дэвид – ученик Пападжи, более 20 лет проводит встречи и ретриты, где делится своим пониманием простой Истины. Более подробную информацию вы можете найти здесь johndavid.international

Мы собираемся вместе для встречи с Джоном Давидом и пения мантр с живой музыкой два раза в день. Каждое утро йога и медитация. Вкусное саттвичное питание на природе.

Но на этом ритрите будет создано пространство, в котором станет возможно погрузиться в глубокую тишину. На таких ретритах достаточно скоро образуется энергия, при которой безмолвие становится очень питающим. Она поддерживается комфортным режимом дня ритрита, который даст вам возможность расслабиться еще глубже.

Уникальная особенность этого ритрита – встреча восточно- и западноевропейской культур и обусловленностей. Видя отражения себя самого в зеркале других людей, вы сможете гораздо яснее увидеть собственные культурные обусловленности, и вам будет гораздо легче посмотреть глубже внутрь себя, на неизменяющуюся осознанность, общую для всех нас.

В программе ритрита:
• Йога и медитация по утрам
• 2 Сатсанга с Преманандой каждый день
• Трапезы в молчании и время побыть наедине с собой
• Вечером: пение мантр, фильм, театр или другие занятия

Во время ретрита поощряется безмолвие.

Место проведения:
Ретритный центр «Открытое Небо», Триполье
40 мин. от Киева openskyretreat.com.ua
Центр расположен прямо на заливе Днепра, окруженный цветущими вишнями. Насладитесь песней соловья и тихой водой. Внешняя тишина послужит замечательной поддержкой для того, чтобы по-настоящему глубоко погрузиться в собственное внутреннее безмолвие.

Стоимость ретрита:
Полный ритрит (9 дней) 270 евро
Неделя (7 дней) с пон. по воск. 230 евро
4 дня 170 евро
выходные (2 дня) 90 евро

25% скидка для участников Санги
Ретрит начинается утром в пятницу.
Проживание и питание оплачивается отдельно

Проживание:
в отеле «Черный Куб» 325 грн/чел в сутки
в общем доме 225 грн /чел в сутки
в палатке 100 грн /чел в сутки

Питание: 180 грн/чел в сутки

Для тех кому трудно оплатить ретрит полностью, мы создали фонд поддержки.
Фонд покрывает часть стоимости ретрита.
Свяжитесь с организатором.

Сатсанги 27-28 апреля на 19:30 в центре «Новый Век»
С присущим ему юмором и страстью, Джон Дэвид выражает безвременную недвойственную мудрость Адвайты в простой, но глубокой форме. Он показывает, как мы создаем наши собственные страдания, постоянно отождествляя себя с нашими мыслями и эмоциями. Это заставляет нас делать проекции в будущее или прошлое, вместо того, чтобы просто наслаждаться тишиной и покоем, проживая жизнь в настоящем моменте.
Оплата — 200 грн.

Контактное лицо:
Анна +38(098) 08 78 443 (Viber, WhatsApp, Telegram)
info@johndavidsatsang.org

www.youtube.com/watch?v=PpFkEwxcWDA

www.youtube.com/watch?v=DoQ8JFmbrfg

www.youtube.com/watch?v=VIchVRhsuBM

www.youtube.com/watch?v=w6PZ_lXXCi8

Мастера Джона Дэвида:
Шри Рамана Махарши
Рамана провел свою жизнь на святой горе Аруначала, которая находится в южной Индии. Он известен миру по своей методикой «Самоисследование», суть которой заключается в исследовании своей природной истины (задавая себе вопрос «Кто Я?») и которая (истина) является наиболее прямым путем к Самоосознанию.
Пунджа Харилал В.Л. (Пападжи)
Пападжи подарил мне великий подарок. Благодаря его милости, 5 лет проведенные в присутствии этого мастера были для меня годами безграничного понимания и мудрости. Я обрел Самосознание. Мастером Пападжи был Рамана Махарши.
ОШО
У Ошо я научился медитации и способности осознанно смотреть внутрь себя. Он сподвигнул меня на поиск истины и открыл мое сердце. Моя ежедневная жизнь драматически перевернулась в течение 15-ти лет, прошедших подле него.

0 комментариев