19 мая 2017, 02:03

Джон Дэвид в Украине: Сатсанги 15–16 июня, выездной ретрит 17–18 июня

Дата и время:
15 июня 2017
19:30

 
18 июня 2017
20:00
Адрес: Киев, пер. Бехтеревский 6, центр "Новый Век"
Контактный телефон: +38 098 08 78 443
E-mail: annamisura@yahoo.com
Стоимость участия: 200 грн


Чт. 15 Июня 19:30 Показ фильма «Сатори»

Редкие кадры момента пробуждения, традиционно называемого Сатори. Лакшми и её учитель Джон Дэвид беседуют о её переживаниях в этот момент и после.

Этим фильмом мы хотели осветить становящееся всё более распостранённым явление, когда люди внезапно и беспричинно переживают Духовное Пробуждение.

Источник вдохновения для создания этого фильма возник спонтанно и непредсказуемо, когда у Лакшми произошло отчётливое, глубокое энергетическое раскрытие. Поскольку никогда нельзя быть уверенным, сколько продлится сдвиг от отделённости к единству, за этим последовал период наблюдения, в течение которого между Лакшми и Джоном Дэвидом проходили интервью и диалоги. В них они рассматривали пережитый ею в тот день судьбоносный опыт, и то, с чем она столкнулась в своей жизни после него.

Трейлер www.youtube.com/watch?v=ik8-d0axlwc

Донеишн. Киев, Новый Век, пер. Бехтеревскии? 6

Пт. 16 Июня 19:30 Сатсанг

С присущим ему юмором и страстью, Джон Дэвид предлагает указатель домои?, к неизменнои? истине. Это то, что всегда присутствует, настоящее удовлетворение и наполненность, которые ты наи? дешь, влюбившись в cаму жизнь — в такую, какая она есть. Прошлое и будущее — не что иное, как только мысли. Только этот момент реален. Если ты глубоко запомнишь это, то будешь наслаждаться тишиной и покоем, которые появляются от жизни в настоящем моменте.

200 грн. Киев, Новыи Век, пер. Бехтеревскии? 6

Сб.-Вс. 17–18 Июня Ретрит: встреча Санги

Санга — группа людей, которые тесно работают с Джоном Дэвидом. Смысл Санги — служить постоянным напоминанием друг другу на пути и пробуждение к нашеи? истиннои? природе.

Проведите два волшебные дня в присутствии пробуждённого мастера, найдите ответы на важные для вас вопросы, наполнитесь радостью общения с единомышленниками, энергией внутренней тишины, познакомьтесь с собой настоящими!

Пространство любви и открытости, присутствие и мудрость Учителя поддержит Ваш внутренний огонь к Истине.

150 € Триполье под Киевом, Ретритный центр «Открытое Небо»
(1):  jonas

1 комментарий

Prostovv
Трейлер посмотрел кто-нибудь?