23 августа 2017, 19:04

Встреча Санги Джона Дэвида, Киев

Дата и время:
16 сентября 2017
10:00

 
17 сентября 2017
18:00
Адрес: Ретритный центр «Открытое Небо», Триполье, 35 км. От Киева
Контактный телефон: +38 098 08 78 443
E-mail: annamisura@yahoo.com
Стоимость участия: 150 euro


Проведите два волшебные дня в присутствии пробужденного мастера, найдите ответы на важные для вас вопросы, наполнитесь радостью общения с единомышленниками, энергией внутренней тишины, познакомьтесь с собой настоящими!

«Исследуйте себя, будучи спокойными. Просто пребывая в спокойствии, вы обнаружите, кто вы. Когда вы успокаиваетесь, мыслей становится меньше. Появляются промежутки между мыслями. В этих промежутках ничего нет. Затем мы становимся немного более тихими, и промежутки – всё более длинными, наше отождествление с мыслями начинает распадаться. Мы не медитируем, не повторяем мантры и не практикуем никаких техник. Мы просто остаёмся тихими. Это может показаться очень простым, но для большинства людей – совсем не просто. Проводить время с группой людей, у которых один и тот же фокус — поддерживает нас укорениться в этом тихом пространстве».

Пространство любви и открытости, присутствие и мудрость Учителя поддержит Ваш внутренний огонь к Истине.

Санга – духовная община, ее участники объединяются вместе в стремлении к познанию своей истиной природы. Позвольте себе пойти дальше, быть самими собой!

Джон Дэвид — духовный учитель из Англии, последователь своего мастера Пападжи, прямого ученика индийского святого Шри Рамана Махарши.

В 20-ти летнем возрасте он жил и работал в Японии в течение 3 лет. Здесь он впервые был представлен своему первому мастеру, Ошо. Следующие 15 лет он был последователем Ошо, живя возле своего мастера в Индии и Англии. В 1992 году, по прошествии 2-х лет после смерти Ошо, он попал в город Лакхнау, где он встретился с мастером Х. В. Л. Пунджа или как его называли ученики — Пападжи. После 3-х недель пребывания в присутствии Пападжи, Джон Дэвид обрел Само-осознание. Он провел со своим мастером 5 лет, ведя деятельность библиотеки и гестхауза.

Более 20 лет Джон Дэвид поддерживает людей в их стремлении быть тихими, видеть ложное отождествление, и прийти к своей истинной природе.

Стоимость участия — 150 евро
Стоимость включает ретрит, питание и проживание в дормитории
Стоимость проживание в номерах 150-275 грн.

Место и время проведения
Ретритный центр «Открытое Небо», Триполье, 35 км. От Киева
Возможен трансфер
Начало в 10.00
Окончание в 20.00

Вопросы
Анна Мисюра 098 08 78 443 (viber, WhatsApp)
(1):  DASHKA

0 комментариев