17 октября 2012, 11:39

Учение Формации Free Away - это новейшая антивирусная программа, для процессоров последнего поколения!

Абсолютно все компьютеры (читай, «организмы тела-ума») на этой планете заражены вирусом «я-автор»!..
Это такая хитрая суперпрограмма, которая активируется в мышлении где-то в возрасте двух лет… Она является очень мощным обуславливающим фактором и постепенно переписывает все программы под «себя»… Не остается практически ни одного незараженного этим вирусом «я» файла, теперь весь компьютер работает на вирус, постоянно питая и воспроизводя эту «ошибку»…

В очень редких случаях, все же происходит встреча с Живым Учением, или Мастером, его носителем… Это можно сравнить с обнаружением в Интернете антивирусной программы нового поколения, и это – важный момент!.. Так как старые антивирусные программы предназначены для совсем другого уровня процессоров и, как правило, идут просто на корм вирусу!..

Но эта встреча далеко не единственный фактор и даже не решающий!..
Во-первых, ни один вирус никогда не признается, что он вирус, и осознание компьютером факта тотального заражения тоже очень большая редкость!.. Во-вторых, вы можете бесконечно долго знакомиться с программами, предложенными разными фирмами и авторами, сравнивать их между собой, обсуждать на форумах, но так и не скачать ни одну!.. В-третьих, и это самый важный пункт, надо все же начать инсталляцию, прыгнуть в Учение, сдаться Ему…

Поэтому Резонанс с Мастером – это абсолютно необходимое условие для выбора программы, ее скачивания, инсталляции и запуска!..
Сильная связь, полное и тотальное доверие открывают ваш компьютер для исцеления, для воздействия Живого Учения на вирус «я-автор»!.. Барьером служит ваша закрытость, неискренность, нежелание сдачи Мастеру и Учению… Поэтому вам все же придется пересмотреть политику конфиденциальности, снять фильтры, пароли и барьеры и открыть доступ ко всем «запрятанным» файлам!..

И это было бы совсем не сложно, если бы вы не предлагали все это сделать самому вирусу «я», который отнюдь не заинтересован в самоубийстве!..
Поэтому Резонанс – это то, что случается, внезапно, тотально, как шторм, как ураган, как любовь, вопреки всему, и вы становитесь абсолютно обнажены перед лицом Мастера, Жизни и Учения!..

51 комментарий

atmanika
резонирует еще как спасибо ТЕБЕ))))
Eesti
А старый чемодан всё тянеться! или рюкзак сзади, назад тянет ))))))
wwwatcher
или рюкзак сзади, назад тянет
Рюкзак спереди, вперёд тянет. )))
Alsiama


Так и есть!!!:)) Обнаженность, открытость, искренность! ВОПРЕКИ!!!
Спасибо за тишину в каждом слове и за крик к каждом промежутке!!!
За Чудо Резонанса!!!
За Явление Тебя!
wwwatcher
Присоединяюсь к выше сказанному,
Спасибо Мастер!!!
Dragon
Спасибо Родная!:))
KetrinStep
Это так красиво — этот резонанс! Я снова как искренний малыш) Я сегодня поняла, что я никогда не пойму кто я))) Ахаха))))
atmanika
да это чудо!)))))))))
antonmironov
Я в этих делах ламер так сказать… какой такой автор? Это тот самый делатель действий и мыслитель мыслей?
Nau
Нет это про того, кто прикидывается «ламером», а сам думает, что он уже «Знает», после прочтения некоторых книг или ещё чего.
Не видно что вы хотите услышать ответ.
Dragon
ну конечно тот, кто обладает функциями и вступает в отношения с феноменами!:)
antonmironov
Кто-то из мастеров дзен: что нужно сделать озеру, что бы на его поверхности отражалась луна?
Как ничего не делает озеро, так и мы ничего не делаем, так? Мы не деятели, а никем не совершаемое действие… Ого)) Мне нравится, спасибо, беру :)
Dragon
нет не так!:) кто такие мы, которые не делают?! кому нужно выдумывать себя как процесс?
antonmironov
Автору (эго по старому?), который хочет что-то осмыслить и присвоить себе какое-то понимание. Снимаю шляпу, мастер! :) А как вызывать это состояние, которое меня сейчас посетило?))
antonmironov
Оттуда же ветер снова… Да, далеко до просветления))
Dragon
а зачем, просто еще один феномен!:)) ничем не лучше чем другие, просто словил волну!:)
Rikirmurt
я бы ещё добавил… автор ( эго по старому) — набор мыслей и ни чего осмыслять не может. Осмысление, придание чему либо смысла это очередной феномен, который появляется и исчезает в осознании. Присвоение понимания автору ( набору мыслей, связанных Я-мыслью (я есть )) то же мысль, которая соотносит феномен понимания группе мыслей под названием АВТОР :) который по сути выдумка в прямом и переносном смысле этого слова:)
Nau
Приношу извинение. Я неправ.
Mira
Красиво как…
INAYA
Да, всегда вопреки! Спасибо:)
Natahaalala
спасибо большое!!!!!:))))))))
Yuka
Дракон, если я не вижу какой-то фильтр — укажи мне его, плз. Юка
Yuka
Ага, вот только что его и создала. :)
Sky_ua
Да. :)
Ты хочешь увидеть фильтр — это и есть фильтр.
Привет!
Mikhayyam
Основной вопрос, который меня волнует: почему программа «я-автор» является вирусом?
может у этой программы просто такие специфические задачи? компьютерные вирусы тоже не всегда придумываются во вредоносных целях. Иногда они появляются как попытка что-то протестировать, или попробовать новые возможности.
Ну, я к тому, что ассоциация с компьютерным вирусом как-то очень негативна. Потому что вирус — это именно зловредная программа.
Конечно это и не каша с маслом и не леденец на палочке. Но как-то же происходит, что это все продолжается? :)
С какого-то уровня относительности компьютер с установленной программой «я-автор», и компьютер с установленной программой «Я Есть То» — вообще ничем не отличаются. Просто программы разные.
А вот тут уже все зависит от целей и задач, которые ставятся перед компьютером) Но это опять вопрос Майи и Лилы. С точки зрения героя компьютерной игры — он страдает и весь его мир — Иллюзия. С точки зрения игрока — да, этот мир иллюзорен, но это только игра)
Dragon
Скажите, вы страдаете или нет?:)))
Mikhayyam
Ну, в этом контексте да) Т.е. указывать на разделенность, как на основную причину страдания.
Да, я страдаю. Привычка :)

Я не отрицаю феномен и не делаю вид, что меня нет как тела. Я просто имел ввиду разные уровни относительности.
pathort
дело не в уровнях относительности. Вы правы насчёт того, что "… компьютер с установленной программой «я-автор», и компьютер с установленной программой «Я Есть То» — вообще ничем не отличаются.", но они отличаются :) Это как поломанный чайник — разве он не совершенен в своей поломанности и в том контексте из которого вы говорите поломаный чайник ничем не отличается от целого. И поломок чайника избежать нельзя — никак. Но когда вам нужен чай, вы ремонтируете чайник, потому, что таково его назначение — делать чай. так и с человеком (читай человечество) — оно сейчас проходит этам изживания своего эгоизма. Это не плохо и не хорошо. Это не нужно торопить но и не нужно откладывать, думаю, что всё совершенно и так.
Просто по взрослому так посмотрите на этот «чайник» и решите — нужен вам чай, или вы будете «воду носить», а чайник будет ремонтировать другой парень. Вот и всё.
Тут никакого драматизма нет. Не делаем же мы все одно и тоже, когда уже давно доказано что объединения специализированых делателей эффективнее.
:)
pathort
… но и не нужно откладывать, думаюЯ, что всё совершенно и так…
Dragon
Да, понравился такой взгляд!:) игры они ведь продолжаются, только разные бывают, есть те что приносят боль разделение ненависть и страдание из-за веры в ложь, а есть те, что приносят ПРАЗДНИК! И красить все в ОДНО, та еще ловушка! ТИПА ВСЕ ТАК КАК ЕСТЬ… но этот указатель совсем о другом, а не о «приятии оптом»!:)))
Mikhayyam
я не о том, чтобы красить все в одно)
просто метафора с вирусом и антивиросом как-то не совсем корректная, хоть и красивая :)
По мне так лучше метафора с мэйнфреймом и терминалами. Мэйнфрейм — это такой мощный компьютер, к которому подключены терминалы — рабочие места (монитор, клавиатура, мышь). По сути — это все один компьютер, хоть и рабочих мест может быть и пол-тыщи. Но для эффективной работы искусственно создана видимость, что каждый терминал — это самостоятельный компьютер, хоть на самом деле это не соответствует действительности. В реальности компьютер один, хотя есть и видимость функционирования сотен и даже тысяч)
Проблема возникает, когда терминал начинает считать себя отдельным обособленным компьютером, таковым не являясь.
А уж из-за чего это произошло — из-за вируса, или из-за сбоя в системе не важно. Терминалу достаточно вспомнить — кто он, кем являлся всегда, и кем он не может не быть.
Согласен — идея отделенности — это ошибка, сбой.
Но в модели с вирусом получается (или просто мне так кажется), что есть что-то «несовершенное-зараженное», что можно «усовершенствовать-вылечить» и будет ему счастье.
В модели мэйнфрейм-терминалы: даже терминал с ошибкой все равно является ничем иным как мэнйфреймом. Да, согласен, для нормального функционирования ошибку все-таки не помешало бы исправить. Я не за индульгирование ошибок)
Возможно, то что я написал — это те же яйца, только в профиль, но для меня как-то по-другому звучит :)
vidyaradja
Пусть оба будут :)
Метафора обращается к Чувству. против интеллекта она бессильна :)
Mikhayyam
я понял о чем это, но по мне так не совсем точно :)
Rikirmurt
Согласен — идея отделенности — это ошибка, сбой.

а вот как раз и нет, не ошибка так, ошибок нет. Вирус-да, болезнь-да, но не ошибка.
Вирус, для того что бы лечить. Игра такая. :)

А вообще, просто всё это так видится вирусы, авторы, ошибки, обусловленности…
Mikhayyam
ну, так я тоже говорю, что все это видимость)
wwwatcher
Я не за индульгирование ошибок)
Вместо того, чтобы вовлекаться в мыслительный процесс, проще и эффективнее оставаться в положении радостного принятия. Мысль пришла, попала под наблюдение и оборвалась. Такое наблюдение не требует какого-либо ментального процесса.
Рамеш
Rikirmurt
Рамеш, конечно тот ещё шутник :) Не вовлекаться в мыслительный процесс… разве можно что нибудь сделать с этим. Взять и не вовлекаться… разве такое возможно?
wwwatcher
Рамеш, конечно тот ещё шутник :)
Прочти Сплетение самоцветов, у тебя отпадут все вопросы. Не вижу шуток. Или ты думаешь что разговаривая о вечном Рамеш шутит?
Взять и не вовлекаться… разве такое возможно?
В твоём вопросе не интереса, а только скепсис, начни со скепсиса. Допусти возможность всего, вот и всё, простое упражнение.
Rikirmurt
Странно, я думал тебе ясно, что вовлекаться, как и не вовлекаться некому. Нет того, кто бы мог что либо делать.

Вовлечение может и не произойти, но вовлекаться или не вовлекаться нельзя, потому, как некому это делать. Мысль о не вовлечении может возникнуть, не вовлечение может случиться. Только так.
wwwatcher
Мысль о не вовлечении может возникнуть, не вовлечение может случиться. Только так.
Верно! ) А кто говорит иначе? )
Rikirmurt
Вместо того, чтобы вовлекаться в мыслительный процесс, проще и эффективнее оставаться в положении радостного принятия.

Здесь видится неточность, возможно косяк переводчика. Допускается возможность выбора. Можно вовлечься в мыслительный процесс, а можно остаться в положении радостного приятия.
Придирчивый такой вот :)
wwwatcher
В любом случае подтекст ясен. )
Rikirmurt
не совсем согласен. Когда то думалось мне, что я смогу остановить мысли и выйти за пределы ума, если буду делать практику. И прочитав это, я возрадовался. Всего лишь осталось не вовлекаться в мыслительный процесс и я стал достигать этого не вовлечения, находясь в позиции наблюдателя. Чуешь чем пахнет???
Mikhayyam
оно то, конечно да)
но мы тут кажется говорили о сломанных чайниках и о терминалах в поисках того, что они не теряли)
wwwatcher
Вот и я о том же. ))
Catriona
Иногда в разговоре лучше если есть направляющий, чтоб не заруливаться то в одно то в другое, с ветки на ветку, с капусты на баранов, и не замечая этих прыжков) Но съехать тоже полезно иногда))) особенно если в направлении к сути))
это так, мысли к слову))