23 апреля 2013, 21:49

Идеи о Мастере)

Мастер никогда не уместится в ваши понятия о нем …
И в то, каким он ДОЛЖЕН БЫТЬ…
Ведь то, что вам кажется НЕверным лишь потому, что вы выбрали лучший и верный образ о нем — под себя, чтобы удобнее было…
Вот почему настолько удобнее читать книги, цитировать их и называть всех, кто не подпадает под ваши Идеи из прочитанного ложью…
А не идти на живые встречи: ведь там выбивают Ваше самое сокровенное!

7 комментариев

Amin
Живая встреча это не книга))))) не закроешь))))
Mira
Очень здорово! Спасибо, Катя! Правда, у книг конечно особая энергия, но на активное их чтение со времен Универа меня не хватало:) Точнее с момента Встречи с Мастером:))
Katya
Да все хорошо вместе
Denis
Меня честно сказать встреча с Рам-Цзы и Нго-Ма приятно удивили! в моем представлении с детства был какой то скепсис к образу худощавого, бородатого мужика с серьезным видом вещающего как все есть, а встретившись с Мастером /ами — ты видишь, чувствуешь что Мастер очень живой, искренний, свободный, непринужденный, с отличным чувством юмора, и внутренней мощью человек… но как то и слово человек тут узко…
Katya
Бывает))
Denis
И честно сказать на счет Мастеров женщин задавался вопросом! Представление формировал — давно правда :) Ведь до 2011 года кроме Матери Терезы на вскидку особо не непосвященного — других «духовных деятелей» и не мог вспомнить! И был озадачен чтож пробуждение мужская прерогатива? :) Хотя я же мужик — что конечно не могло не радовать :))

Но потом случайно услышал в 2011 или 12 что у женщин другая обусловленность, они в отличие от мужиков обычно после «этого» не идут в Преподаватели/Мастера, а ну вообщем чем-то другим занимаются… :)

Классно что все в жизни не догма!
:)