21 июня 2013, 15:19

История моего поиска

История моего поиска — это очень красивая история. Наверное потому, что я нашла то, что искала! Правда, совсем не в таком виде, как представлялось.

Началась она тоже очень красиво — с самого волшебного и прекрасного чувства Счастья, Любви, Тепла. Первая фотография Мира, Солнца, Реальности запечатлелась на долгие годы и стала отправной точкой меня.

Но, как и Любовь не терпит границ, моя Реальность, определенная, названная и пережитая, стала «отдавать» нереальностью, потерей, предательством. И в довершение я узнала, что я — это маленькое существо, с которым может случиться все, что угодно. Реальность в это не вмещалась и перенеслась на недосягаемое расстояние. Стала несбыточной мечтой с оттенком горя и страдания. Это нарастало и заполняло меня всю. Я желала смерти и даже мечтала о ней. Удивляли другие. Они не страдают или научились с этим жить? Что со мной не так?

Годам к 12-ти усталость сменилась на безразличие и бесчувственность. Как мозоль. Никак. О каким же это было облегчением, по сравнению с той постоянной болью! Вот оно, похоже и я научилась! Я стала нормальной! Не вкусно, не больно. То есть бесчувственность — это нормально? А как же радость, любовь, нежность!? Все пропало!

Следующие несколько лет я пыталась расшатать эту конструкцию, хоть в какую-нибудь сторону, пока не влюбилась. Мгновенное узнавание того запрещенного и очень желанного чувства. Это Любовь! И снова потеря. Что не так?
Лет пять на восстановление. Детская неврология, психические расстройства. Нежелание жить и даже умирать. Осознание, что даже смерть не решит столь серьезную проблему, вызывало тошнотворное чувство безысходности. Наркотики тоже не давали стабильного результата.И тогда я уехала за границу с музыкальной группой на заработки, но больше, чтобы забыться. Контракты по году, а иногда и больше. Однообразный распорядок дня и невозможность свободно передвигаться (это было арабское государство — Бахрейн) давали ложное ощущение стабильности и сводили на нет чувство авторства. Все шло своим чередом. Наступил 1999 год и вместе с ним война Америки с Ираком. Бахрейн использовался американской базой для ракетных установок. Всех ценных персон страны эвакуировали, а нас оставили песни петь, только уже не для арабов, а для американских солдат. И толи от страха, толи еще почему, когда я совсем казалось бы забыла про Счастье, Оно пришло! Пришло, без каких-либо причин, вопреки опасной обстановке. Счастье Есть! Чудо длилось долго, точно не скажу сколько, что-то около года, но страх потери всегда присутствовал и незримым стражем стоял за спиной. Интенсивность переживания снижалась и со временем вовсе закончилась.

С этого момента я стала настоящей ищущей, так как точно знала, что ищу. Надежда не покидала меня. Еще одна несчастная любовь, попытки привязать Любовь к объекту.

С Андреем познакомил меня друг. Представил как человека, о котором даже не может ничего сказать. Только трепет и восхищение. Не обманул. Человек он действительно необыкновенный, но Мастера я увидела в нем гораздо позже. Сомнения, недоверие мешали слышать о главном.

8 с лишним лет понадобилось, чтоб нужные указатели достигли цели. И буквально за пару недель началось и благополучно закончилось самоисследование! Чувство Реальности так и осталось этим прекрасным чувством Реальности, а не ей Самой. Потеря Реальности в одном, конкретном чувстве, вернуло ее во все. И лишь эта маленькая, на первый взгляд безобидная ложь, стала причиной всей трагедии.

Ищите ошибку, пока не найдете! Это стоит того!
С Любовью и Огромной Благодарностью Андрею и моему потрясающему мужу Мите!

27 комментариев

Catriona
Надо же какие интересные истории… очень понравилось, спасибо!
DASHKA
Юля, спасибо)))8 лет! Как сказал Мастер, на сатсанге, что ты никогда не оставляла ни его, ни Учение. Но только через 8 лет услышалось(((( Но ведь услышалось))))
TVN
Вы же истинная Ассоль, а почему паруса на картинке не алые? :))
Uliko
Это Чудо! И всем того же!)))
Atattvamasi
Юля, прекрасная история :)
sasha
Спасибо за Вашу историю. Будем искать ошибку, другого варианта у нас нет)
Mira
Юлечка, Спасибо Тебе!
За эту искренность, за эту открытость!
Ia-ha
:))))) чудеса, спасибо, Юля!!!
A_Hu
Какая красивая история :) Я ОЧЕНЬ РАДА за ВАС!:))
Uliko
Спасибо большое!)
Kleo
СПАСИБО! Чудесная история:)))
g-orgy
Ничего не понятно, но так начувствовано! ))
relsam
И мне понравилось. Понравилось что ничё непонятно:)
Platonio
Хоть кто-то честно говорит, что нашел что искал.
oreztempy
Ищите ошибку, пока не найдете! Это стоит того!
Она нашла ошибку) А ты что ищешь?
Uliko
Да! Только не в том виде как казалось. Вам не поиметь себя.)
Platonio
Да я себя и не ищу)))
Uliko
А что, или кого ищешь?
Platonio
Да я ищу чего бы поискать еще.
Bambuka
История которая не закончена. Юля, выходи на свет! :)
raf
Ёптыть, глухняк __

__ а это моего Юлик = СРАВНИМ??!

Your text to link...
Bambuka
Оу, Братец!!! Афигеть!
Felix
Хорошо пишешь! Опубликуй в пост.