22 октября 2013, 00:41

Исследование "реальности" :)

Я бы хотела поделиться результатами небольшого исследования, которое зрело уже довольно давно и вот оно случилось, к счастью!
Мастер очень часто говорит нам — смотрите на то, что является реальностью… Я вдруг очень захотела рассмотреть, что же это для меня. Что является тем фактом, который никогда не подвергается сомнению!
Была одна очень базовая вещь, это прямо ФАКТ, из которого я жила ВСЕГДА.
Это представление о Я и МИРЕ.
Тотальное недоверие всему и всем вокруг. И этот факт моего проживания никак не удавалось рассмотреть очень долгое время.
Так случилось пару дней назад, что я стала это исследовать. Это заняло несколько дней.
И вот, совершенно неожиданно, я увидела само НЕДОВЕРИЕ, как переживание, которое я очень хорошо знаю! И я впервые усомнилась в нем, как в факте. Сразу удалось увидеть это, как объект на расстоянии от «меня». Потом это переживание вернулось, но я уже не поверила в него. Практически сразу пришло переживание огромной благодарности мастеру и переживание доверия. Я не обратила на это внимания. Я с этим осталась до вечера, а вечером поняла, что вторая сторона это ДОВЕРИЕ, которое тоже является тем, что я знаю, как свое доверие. Я очень не хотела признать, что это знание почему-то… Но все же усомнилась и в этом.
Затем, уже ночью, случилось переживание света и в один миг, очень-очень короткий, я узнала себя, как этот свет. Я имела это переживание и раньше, но там было очень сильное и долгое переживание себя, как света. В этот раз это была доля секунды. Но я узнала его.
Я сразу же поняла, что раз я знаю это переживание, то это объект и я не могу им быть. И сразу пришло переживание, что я как буд-то отпускаю себя и это было похоже на чувство, что я ОТПУСКАЮ СЕБЯ, чувство, что я умираю, пропадаю… Я плакала и был порыв прямо убегать физически. Бежать.
Описывая все это прямо сейчас я испытываю и страх и радость.Мастер сказал, что и это надо «положить в коробку»!
Попробую! И посмотрим, что из этого получиться… :)))

8 комментариев

Dragon
Спасибо, я предложу в Тексты Формации!
moksha
За, прекрасный текст:)
yukaoh
Спасибо! Хорошо:)
AmenRu
Юля, класс!
А желание убежать всегда можно удовлетворить на сквоше. :)
yukaoh
Спасибо!:) Вчереа, кстати, было очень актуально побегать за мячиком!!!
Upananda
Очень Искренне, Свежо и ЖИВО!!:)))
Mira
Здорово, Юлечка! Спасибо Тебе!!:))