29 октября 2013, 22:46

СКАЗКА ПРО ВИРУС

Пресловутого автора можно представить в виде компьютерной программы, зараженной вирусом самоопределения.
Любой компьютер (человеческий организм) управляется программами. Эти программы руководят всеми функциями компьютера и его взаимодействием с другими компьютерами (человеческое сообщество).
И, вот, в возрасте 2 — 3 года в организм (компьютер подключается к сети) влетает вирусная программа, которая, со временем, начинает считать себя главной над всеми программами. Это похоже, как компьютерная программа решила, что она главней своего компьютера и даже главней других компьютеров. Эта программа (автор) считает, что она реально управляет своим компьютером и другими компьютерами. Зараженный компьютер начинает сбоить, не может работать на полную мощность, срок его службы сокращается, и, со временем, этот зараженный компьютер начинает готовиться к перезагрузке.
В некоторых компьютерах включаются защитные механизмы и остальные вполне рабочие программы начинают попытки избавиться от вирусной авторской программы (ищущий становится на путь).
На программном рынке много«левых» мастерских (лжегуру), обещающих быстро за деньги поправить программное обеспечение, так чтобы вирус стал незаметен (лжепросветление) в работе компьютера.
Избавление от вирусной программы возможно только в случае попадания в качественную мастерскую починки (на сатсанг к мастеру). Если так случится, то можно напрямую подключиться к чистому, избавившемуся от вредоносной программы компьютеру (резонанс с мастером) и с помощью антивируса (Учения) стереть вирусную авторскую программу.
Вначале вирусная программа разоблачается, как реально не работающая и распознается как чужеродная. Затем компьютер избавляется от вирусной авторской программы, и перестает знать себя, как компьютер, управляемый программами, также перестает считать компьютерные сети (реализацию) интернетом (реальностью).
В незараженном компьютере компьютерные сети (реализация) оживают благодаря интернету (реальность).
Интернет не знает интернета, и, чтобы познать себя, вдыхает энергию в компьютерные сети!
Тут и сказке конец, а, кто слушал, молодец!

10 комментариев

makkiz
Избавление от вирусной программы возможно только в случае попадания в качественную мастерскую
Во избежание снятия с гарантии, чините софт и «железо» только в авторизованных центрах! )))
Mikeda
Получается, что пожизненная гарантия есть на каждый компьютер предустановленный софт. Но вирусная программа самоопределения блокирует возможность воспользоваться гарантией.
Dragon
Вот у меня было пару выражений на эту тему:

Твой ум – это такой суперкомпьютер… В котором непрерывно обновляется и пополняется программное обеспечение… Но твой ум – это ведь не ТЫ!.. Это всё равно – протухшее прошлое, пусть самое усовершенствованное!.. ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ – вне времени и вне расстояний!.. А вопрос «КТО Я?» — это такой супер-вирус для суперкомпьютера!.. Он изнутри уничтожает все привычные программы!.. Ни один «автономный» компьютер ещё не нашёл ответ!.. Программы дают сбой, «глючат» и ломаются… А ТОМУ ЧТО ТЫ ЕСТЬ – ничто не угрожает!.. ТЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
Dragon
И еще одно до кучи!:))))

Абсолютно все компьютеры (читай «организмы тела-ума) на этой планете заражены вирусом «я-автор»!..
Это такая хитрая супер-программа, которая активируется в мышлении, где- то в возрасте двух лет…
Она является очень мощным обуславливающим фактором, и постепенно переписывает все программы под «себя»…
Не остается практически ни одного, не зараженного этим вирусом «я» файла, теперь весь компьютер работает на вирус – постоянно питая и воспроизводя эту «ошибку»…
В очень редких случаях, все же происходит встреча с Живым Учением, или Мастером, его носителем …
Это можно сравнить с обнаружением в Интернете антивирусной программы нового поколения и это – важный момент!..
Так как старые антивирусные программы предназначены для совсем другого уровня процессоров и, как правило, идут просто на корм вирусу!..
Но эта встреча далеко не единственный фактор и даже не решающий!..
Во-первых, ни один вирус никогда не признается, что он вирус, и осознание компьютером факта тотального заражения очень большая редкость!..
Во-вторых, вы можете бесконечно долго знакомиться с программами, предложенными разными фирмами и авторами, сравнивать их между собой, обсуждать на форумах, но так и не скачать ни одну!..
В-третьих, и это – самый важный пункт, надо все же начать инсталляцию, прыгнуть в Учение, сдаться Ему…
Поэтому Резонанс с Мастером – это абсолютно необходимое условие для выбора программы, ее скачивания, инсталляции и запуска!..
Сильная связь, полное и тотальное доверие, открывает ваш компьютер для исцеления, для воздействия Живого Учения на вирус «я»!..
Барьером всегда служит ваша закрытость, неискренность, нежелание сдачи Мастеру и Учению…
Поэтому вам все же придется пересмотреть политику конфиденциальности, снять фильтры, пароли и барьеры и открыть доступ ко всем файлам!..
И это было бы совсем не сложно, если бы вы не предлагали все это сделать самому вирусу «я», который отнюдь не заинтересован в самоубийстве!..
Поэтому Резонанс – это то, что случается, — внезапно, тотально, как шторм, как ураган, как любовь, вопреки всему, и вы становитесь абсолютно обнажены перед лицом Мастера, Жизни и Учения!..
Dragon
ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ТЕМА ОТРАБОТАНА!:))) СПАСИБО ВОЛОДЯ!:))
Mikeda
Тебе спасибо! Все к твоим ногам! Я тебя обожаю!!! :)))
И спасибо за ценнейшие добавления в тему поста!
Bogdan
Всегда читал «ты вне времени», как я бесконечно долгий,
а «ты вне расстояний» — я бесконечно большой))
Во как все перекручивается без вообще даже без сомнений, что именно это и было написано!)
Mikeda
ТЫ!.. Это всё равно – протухшее прошлое, пусть самое усовершенствованное!..
— это в точку!!!
Dragon
Предлагаю в тексты Формации!
Ia-ha
я за! Отличный текст :))