22 января 2014, 13:56

Приятие ЭТОГО прочтения!!

Мастер – это открытая дверь абсолютно для каждого!!! Родившись, Бог привёл вас сейчас к Мастеру!!!
Но каждый Мастер – это просто ДВЕРЬ!!! Возможность и не более! Дверь не может вас взять и притянуть за уши!!! Дверь не должна и не обязана вам ничем, не несёт ответственности за вас! Мастер может показать на работу мышления! Но не даёт вам никакой надежды! Если вы так думаете, это лишь ваша иллюзия!!!
Мастер видит страдания и осознаёт прочтение жизни через авторскую программу! Но ни одно прочтение не является ложным, не одно правильным, для этого уже нужен разграничитель на ТО ЧТО ЕСТЬ и то, как ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Есть такой или иной способ смотреть на мир, смотреть на феномены!!!
Приятие самого прочтения таким, как оно есть ПРЯМО СЕЙЧАС ставит под вопрос «желающего» иметь ПРАВИЛЬНОЕ прочтение!!

19 комментариев

tara
О Мастер, как же вы одной фразой наносите удар так, что все твои границы начинают течь? ))) одна благодарность…
Upananda
Пытаясь «сделать» границы условными мы утверждаем их «реальность»! Ведь РАЗДЕЛЕНИЯ НЕ БЫЛО ПО ФАКТУ!!! «Реальности» границ НЕ БЫЛО ПО ФАКТУ! А то или иное прочтение, это лишь ПРОЧТЕНИЕ!!!
Вопрос остаётся с чём мы боремся!? Утверждаем борца…
tara
Ни с чем не боремся))) но тот, кто принимал, был вынесен за скобки, он не рассматривался, а совершал приятие. А последняя ваша фраза, раскрыла его иллюзорность и отдельность… поэтому и написала о том что потекли границы этой ложной обособленности
Upananda
И я говорю именно о приятии, а не о согласии!!!
Upananda
И где «он» теперь, этот вынесенный!?
Atattvamasi
спасибо, КРАСОТА! !:)))
A_Hu
Очень! Очень! ОЧЕНЬ! :))
RA-MIR
Мастер, это еще прямая трансляция простоты и красоты Бытия, и когда «вы » открыты все лживое просто тает, через смех, через слезы, все фальшивое сдувается на глазах. Спасибо ВАМ МАСТЕРА!!!
wwwatcher
Нет ничего фальшивого, всё настоящее. Но есть мысль о фальшивом, и она настоящая. :)))
Amitola
Хорошо сказал! (иногда) ((:
RA-MIR
Есть мыслиЮпредставления( правильно.неправильно, хорошо, плохо Настоящее.фальшивое), за ними энергетические заряды, непрожитые. Они видимо и сдуваются. Но ощущения как будто, что то тебя покидает и от этого становится легко.
wwwatcher
Есть мыслиЮпредставления( правильно.неправильно, хорошо, плохо Настоящее.фальшивое), за ними энергетические заряды, непрожитые. Они видимо и сдуваются.
Та мысль, которая есть, она настоящая, в отличие от её «содержимого». :)))
Но ощущения как будто, что то тебя покидает и от этого становится легко.
Это «легко» и есть автор, который «устал», от мыслей теперь «отдыхает», причём в тех же мыслях. :))) Теперь посмотри на этот цирк. :)))
RA-MIR
Только это и делаю. Сплошной ЦИРК.
wwwatcher
Хахаха! :))) «Делаю», тоже в мыслях, и цирк там же. :)))
RA-MIR
ХАХАХАХА — ОСОЗНАЕТСЯ. Сделать смотрение это круто!
Upananda
А когда закрыты, есть закрытость!!! И это ТО КАК ВЫГЛЯДИТ БЫТИЕ, ЖИЗНЬ СЕЙЧАС!!! Как ложь и закрытость и в этом нет проблем!!! Потому что это Единственный вариант сейчас!!:)))
uzbek3
Спасибо.
Потрясающая красота!