11 апреля 2014, 07:38

Свет просветления!

То что вы есть не нуждается в своем узнавании и уж в том, чтобы стать просветлённым, и ему не интересно просветлеть, а потом делиться историей о «МОЕМ» просветлении, или о его отсутствии!!! Так как то, что вы есть — это свет извечно присутствующий, всегда в положении онлайн, вечно просветляющий это мгновение, в абсолютности того, так как есть. Даже в боли, болезни, в скуке, даже в печали, в смерти родных, это просветление всегда здесь. Его не узнать поскольку это самое интимное, оно даже не узнает самое себя ведь для этого нужен уже второй, знающий, а значит сапостовляющий, просветление и не просветление, а так мысль одна, действие одно, и жизнь есть одна не знающая жизни!

19 комментариев

space_router
А что значит «жизнь не знающая жизни»?
Rezo
жизнь есть одна не знающая жизни!
Тогда как о Ней говоришь?
Katya
потому как и говорение включено, в то что ты есть!
Mint
Ух, здорово! :))
relsam
Сильно! И таки так))
Hanter
Красиво! Очень
Dima
Полностью поддерживаю: во ВСЁМ есть Свет извечно присутствующий! Боли, болезни, печали это Сигналы для исправления искажений в Балансе Просветления. Это самое интимное, оно даже не узнает самое себя ведь для этого нужен уже второй, знающий! Лучше всего Искрится и Сияет взаимодействие ЛЮБЯЩИХ Женщин и Мужчин :) поддерживающих ПОТОК ЛЮБВИ!!!
DASHKA
А если Мастер болеет? Тоже искажение в Балансе Просветления?
Dima
Болезнь это отклонение от Баланса(Гармоничной жизни) и нарушение здоровых Взаимосвязей органов, клеток… Мастер может не боолеть или быстрее Выздоравливает :)
Yar
Ну-ну) Поэтому Нисаргадатта и умер от рака.
Yar
Ага, Женщины и Мужчины «светящиеся Светом и Любовью»… мдаа… Еще встречалось «Всевышненский Свет Всевышнего»… ага, было дело… во были времена...
А тут, дак вообще: «ЗДЕСЬ ВЫ ТОЛЬКО СВЕТ И ЛЮБОВЬ!»… может сразу туда? гы)))

Но вот, если по существу: остальных-то вычеркиваем?) Или они тоже искажение в Балансе Просветления? :)))
SvetlanaZis
То что вы есть не нуждается в своем узновании…
Отозвалось очень глубоко… Так важно было это услышать. Благодарю!:)
DASHKA
Так как, то, что вы есть — это свет извечно присутствующий, всегда в положении онлайн, вечно просветляющий это мгновение, в абсолютности того, так как есть.
Спасибо, Катя.
Katya
Не зачто, родная!
DASHKA
Катя, А не получается, что тогда это такое самоопределение, что ты этот свет осознания? Или то, что ты есть это и свет освещающий и это мгновение одновременно? И получается тогда что То, чем ты не можешь не быть, это то что воспринимается в моменте сейчас, как то что есть?
Katya
Это свет освежающий, все в один момент, всегда чтобы не пооисходило в этот момент!
Katya
Осветляющий))