16 апреля 2014, 04:09

нет никакой волны, которая не была бы водой!

В частности люди думают, что жизни нужны их подарки, в виде ухаживания, кормления животных, или еще что-то — все просто, потому что делая так называемые добрые дела, ты ждешь такого же ответа от жизни, в виде манны небесной, хорошего для МЕНЯ, в будущем)) Но Жизни Абсолютно никто и ничто, не нужно чтобы цвести в данный момент. Все потому что жизнь никогда не знала жизни, и никогда не было ничего и никого кроме жизни, во всех явлениях — плохих, хороших, как мы привыкли это видеть, бедность, богатство и все, что есть. Принятие этого, это не цель, а реальность, которая без возможности не оставляет выбора Тебе! Жизнь сама по себе есть уже ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ, также и данное твое, неприятие жизни, подобно воде моря которое не отвергает ни одну волну, потому что вода это и есть ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ в таком вот проявлении волны и не иначе. Даже если эта волна поверила, что она волна а не вода, все нормально и все принято уже как есть, само по себе, независимо от того, как и с какой скоростью она бежит, верной или нет))) ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ, это уже есть то, как мы привыкли называть единство. Если даже имеется непринятие, без варианта, без выхода, это абсолютно все принято. Любой феномен который может случится, боль или отчаяние — все в порядке, потому что данных чувств не могло не быть, и тому подтверждением может стать простое исследование, можешь ли ты подумать мысль, прежде чем подумал, либо можешь ли знать мысль раньше, чем она пришла — посмотри, исследуй. Просто прекрати карабкаться вперед, как нам это привычно, лезешь потому что хочешь знать, а другой системы познания нет кроме как мышление. Вот и лезешь на дерево познания, но того что ты ищешь нет в знании, сама система познавания это и есть ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ тут и сейчас! В таком вот виде игры в познание))))


13 комментариев

Dima
Спасибо что помогаете раскрыть и углубить Истинные Знания!!! Вы как прекрасная Роза цветёте в данный момент и распространяете Красоту и Сияние ЛЮБВИ! Когда пришло полное понимание, что Жизнь сама по себе есть уже ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ, тоже ощущается включённость в Единый Поток ЛЮБВИ И РАДОСТИ, который хочется раскрыть ВСЕМ :)...:) подобно воде моря которое не отвергает не одну волну, потому что вода это и есть ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ в таком вот проявлении волны и не иначе. Радостно ощущать Жизнь в ПОТОКЕ ЛЮБВИ и гармоничное движение ВСЕХ НАС как Волна за Волной: поддерживая и дополняя друг друга(и подруг:)) в ПРАЗДНОВАНИИ РАДОСТИ ЖИЗНИ!!!
bushen
«Просто прекрати карабкаться в перед, как нам это привычно, лезешь потому что хочешь знать, а другой системы познания нет кроме как мышление.»

Ничего прекратить нельзя — ЭТО ТО ЧТО ЕСТЬ!
Dima
Да!!! Каждый уже на своём месте :) в ЕДИНОМ ВЕЧНОЖИВУЩЕМ ПОТОКЕ ЛЮБВИ!!!
bushen
Да, поток любви есть, но пока «каждый отдельно», то не в потоке».
Dima
Радует, что стороны ЕДИНОГО ЦЕЛОГО мы ВМЕСТЕ!!! Каждый отдельно только кажется от искуственно выстроенных границ :)в безГраничном ПОТОКЕ ЛЮБВИ!!!
Rezo
, но то что ты ищешь нет в знании, Сама система познавания это и есть ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ тут и сейчас!
Превосходно!
Dima
Да!!! Система познавания это и есть ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ тут и сейчас, СИСТЕМА раскрытия и проявления Взаимосвязей всех Частичек ЕДИНОГО ПОТОКА ЛЮБВИ!
Gulnara
cпасибо, читаю вслух))