19 апреля 2014, 00:33

Нет такого места, что бы не было содержанием!

Не волнуйтесь!!! Всё, что пришло и придет, будет ни чем иным как только указателем существования, на ТО, КАК ЕСТЬ!
Не избегая, а просто позволяя быть абсолютно всему в любом своем развороте. Ведь все ситуации, всевозможные неприятные мысли существуют только, как картина МИРА. И то, какое отношение у вас ко всем этим явлениям и мыслям, не имеет значения.
ВСЕ всегда в порядке, все хорошо, потому что весь мир — это и есть вечное рисование ТОГО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
Просто отдыхайте в тотальном позволении, отдыхайте в том, чем вы являетесь.
НО бывает так что некоторые говорят: “я познал ТО Что Я Есть”. Познать то чем вы являетесь — значит увидеть еще одит рисунок на холсте бытия. Узнать мы можем только явления, только указатели. На это и указывает каждый миг Существование, в рассказах, рисунках, ощущениях — все это естественно.
Будьте любопытными и проследуйте за тем, на что каждый миг указывает Существование. Это всё, что есть в этот момент: любые переживания, чувства, ситуации, так же как и сами противоположности, такие как “принимаю” или “не принимаю”, “люблю свою работу” или “ненавижу”)), даже знание, что сейчас будут только старые и так мне знакомые пережеванные проживания.
Знайте, что бы ни было, на что бы не шла указка Бытия, все что вы принимаете и не принимаете является одним и тем же содержанием, только в различных контекстах. И даже, если вам кажется, что-либо не верно — это еще одно содержание, еще одна мысль о неверности.
НЕ требуется что-то понимать или принимать, просто проследуйте за тем, как существование указывает на такие простые данности, которые появляются в разных красках! Даже если мысли танцуют, пляшут с прошлым и будущим, памятью и воображением, это всего лишь информация об этом, как о прошлом и о будущем, потому что мысль никогда не “склеивается” и не спаривается)) и не рожает новые мысли.
Все что есть, это мысль с разными содержаниями, но за счет не понимания абсолютно любых явлений содержанием, остается этот маленький островок надежды, через который и является это Подразумевании СЕБЯ!
ВЫ не можете появиться в содержании, как в истории, описании, которое я сейчас пишу, и, вы никогда не теряли сознание, потому что все, что можно знать будет очередным содержании мысли и мысль так же содержание.
ТО, что вы есть — это само осознавание сознания сознающего эти слова! Мысли никогда не имели реальной власти над вами. Такая сказка возможна лишь в развороте истории обо МНЕ и ЖИЗНИ.

10 комментариев

gennady506
На это и указывает каждый миг Существование,
проследуйте за тем, на что каждый миг указывает Существование
на что бы не шла указка Бытия, все что вы принимаете и не принимаете
есть жизненная ситуация: сын не хочет идти в школу, капризы, раздражение
или другое: хочет пойти играть в футбол, идем, радость, веселье
… как увидеть это указывание Существования, указку Бытия?
Katya
Это и есть" вот «ТО ЧТО ЕСТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ и с этим нет проблем!
gennady506
вторая часть...«с этим нет проблем»… ни принимается.
В чем проблемы? С чем проблемы? У кого с этим проблемы?
нет ни кого.дырка от бублика.
и все равно не принимается.
DASHKA
Значит дырка от бублика не дырка вовсе. А нечто большее(((
Katya
не принятие это, так же мысль в этот момент)))
gennady506
только ее содержание наделено «особой» важностью?
Katya
Да Принявших сдеоавшим это
Katya
а слово сочетание слов С ЭТИМ НЕТ ПРОБЛЕМ, ЭТО ТАК ЖЕ СОДЕРЖАНИЕ МЫСЛИ! и с этим нет проблем, потому что что бы не было будет только содержанием! B не иначе!)))