26 июля 2014, 18:17

Просто Преданность и Благодарность!

Просмотрев весь свой путь, каков он был, я просто поражаюсь, на сколько же благословенен каждый миг со всеми казалось бы мелкими несчастьями, неудачами, разочарованиями.
И тут просто, более ничего не возникает, как лишь благодарность и преданнось за то, что было, как какие-то события, которые каждый миг вели к одному ЭТОМУ МОМЕНТУ ПРОЗРЕНИЯ. Как же прекрасна жизнь! Даже если вам так не кажется, оглянитесь и просто посмотрите, ведь какое-то событие, что казалось вам ужасным, привело к решению этой неприятности. Все ведет к чему-то. Но даже если и не случается так, что все выходит в гладкой форме, это так же не имеет значения. Да просто потому, что Все текуче, весь Мир изменчив. Но когда вы начинаете прослеживать, как Жизнь ведет вас по пути и даже если это неприятный путь или ужасный, это путь милости, который привел тебя сюда, именно сюда, где теперь ты можешь рассмотреть все то, что пряталось долгие годы в темных улицах подсознания и без сознания. И теперь, когда вы это видите и прослеживаете всю цепочку пути, у вас не появляется больше желания изменить что-то из прошлого, или исправить, либо сбежать в какую-нибудь хорошую позитивную ситуацию, чтобы обезболить Себя. Когда в вас больше не горит запал на избежание, изменения и вообще возможность быть чему-либо иному, чем есть, с этого момента начинается приятие, без оговорочное бессилие, просто как есть, не пряча больше ничего.
Не ища момента и ни веря больше обещаниям, которые диктует вам мышление о будущем спасении СЕБЯ. Вы остаетесь в грязи, которую нагребли и больше ничего не остается, как просто сидеть в ней.Само понимание, что это Все! Это великая благодарность, что случилось так, что я теперь тут.В Этой грязи ненависти, в негодовании. Когда случается такое понимание, именуемое приятием, в тот же миг раскрывается безгранично жизненная энергия, перед которой только и приходится, что почтить, поклониться ТОЙ БЕЗГРАНИЧНОЙ МИЛОСТИ, что привела сюда ВАС. Прислушайтесь к этому глубокому зову ЛЮБВИ, что звала и зовет вас в тайну. Как прекрасен каждый миг, прожитый нами в этом священном танце бытия! Желаю вам, да пусть же найдет вас милость, не бойтесь боли, не бойтесь страха, ненависти, идите в это все, бесстрашно, не ждите похвалы. Милость срубает все на своем пути, не оставляя даже и тени самой себя!

12 комментариев

bodh45
Катя, я тебя люблю!!!))))))
Katya
И я ТЕБЕ!!)
notka
И я Катю люблю!!!
Anna2013
так позвони уже Кате по скайпу, а то небось всё лаяля… :)
notka
я потеряла код от скайпа… Хоть новый делай… Я не лаю… сама ты лайка… ахах
Anna2013
так создай новый аккаунт)
Dragon
Пути Любви неисповедимы…
Fenix
Потрясающе, спасибо тебе))
Atattvamasi
проникновенно очень :)
Nabha
Очень красиво!