12 августа 2014, 21:39

Депрессия!

Бывает так, что люди кончают жизнь самоубийством, от так называемой депрессии, когда все, что нажито не радует и тогда проявляется это-в виде бессмысленности к жизни, но на самом деле то, что считают депрессией, хорошая фаза при которой происходит распознавание того, что все, что бы было и есть, не ведет к покою и счастью. Но за частую в такие моменты мышление не сдается и тогда происходит: пьянство, наркомания, потому что-то, что пусто нужно наполнить и таким образом человек не разворачивает взор на это место бессмысленности и пустоты, а начинается такая канитель заполнения того, что якобы пусто, бессмысленно, а все потому, что Я пульсирует и выдается этот импульс как готовность к действию мышления, заполнить то, что называется бессмысленностью и депрессией.

Когда вы посмотрите на этот момент явления, данной бессмысленности, а именно на ту точку, что остается все же в не примирении с данным пониманием бессмысленности, в этой депрессии как правило начинается раскручивание-Я мог бы прожить иначе, сказать другое и даже когда и это становится уже бессмысленно, тут происходит полнейшая депрессия, но в этой депрессии присутствует нечто, что имеет надежду, вот по этому человек начинает пить, принимать наркотики и все по причине избежания этой депрессии а зачем? посмотрите.

Когда все понято бессмысленностью и никчемностью, что остается выше всего этого, что заставляет пить- чего не хватает кому? Сюда обратите взор, погрузитесь в этот импульс, в эту жизнь. Ведь именно в эти святые моменты милости, которые проявляются как депрессия и может случиться прямое видение, потому что все для вас умерло чтобы могло радовать: дома, одежда, в конце концов сама жизнь с любыми радостями и горестями. И когда такие моменты происходят-Это сама милость раскрывается, показать самой себе ни никчемность и бессмысленность происходящего, а именно никчемность и не существование выбора самого Я!

Сама депрессия это дверь и великая возможность услышать то, что самого ВАС не существует, как живущего и держащего ситуации под контролем. Сама мысль Я никогда не будет счастлива, вам кажется вы укоренились в постоянстве, но на самом деле данное постоянство зыбко и может в любой момент обвалиться, но именно окончание временного постоянства и говорит о самой не реальности Я, вот по этому и идет чувство не достаточности ни чего то, а именно ВАС. Оно указывает на недостаточность реальности ВАС, а мышление вуалирует на почве реальности Я, что нехватка идет ВАМ, а не ВАС, вот по этому этой дыре бесконечно будет мало-Это как бездонный колодец.

Случается иногда так например: вы чувствуете постоянство уравновешенность в вашей жизни и тут вдруг появляется, что- то, что рушит вашу постоянную систему, которая была выложена как дорожка. Но поймите: Я никогда не будет достаточно! Любая ваша фиксация в любой ситуации рухнет, лишь придет новая ситуация и все пропало, все ваши пазлы, что были сложены и ровны как вам казалось, имеют непостоянную основу потому, что сама основа принятая за таковую, а это «Я» не существует, но оживает лишь при всем том, что проявляется и появляется.
Но бывает так, что возникает разочарование в мыслях, в действиях во всем, что есть и тут происходит депрессия, которая несет в себе великий шанс слышать это Я, которое постоянно перескакивало и было скрыто в этих верах, в возможность. И тогда внимание разворачивается, в эти моменты очень ярко слышно это Я, кто то смотрит на него, а кто то уходит в пьянку не иначе.

Я еще раз скажу:-Я никогда не будет счастливо лишь потому, что это не возможно, мысль не может быть счастлива, просто за счет проявляющихся мыслей, чувств, оживает это Я и кажется, что Я счастлив. Но само Я, не в возможности быть грустным или счастливым, все это просто присваивание данности, вот по этому такая кажимость и происходит, но при честном взгляде возможно вы это увидите.
То что вы есть не нуждается в покое и уравновешивании-Это абсолютное приятие всех волн в океане, всех явлений-от самых приятных до самых ужасных-это ВСЕ, которое не имеет и никогда не имело ВАС. А что касается того, что Я никогда не будет счастливо, это прекрасное разочарование к которому и ведут все дороги Жизни.Великое Разочарование, которое и раскрывает глаза онлайн!

7 комментариев

KetrinStep
Я с детства в глубокой депрессии)))
Era
да, хорошо помню как находясь в депрессии я прям ощутила эту я-программа как фантом, как какой-то сгусток энергий, который меня раздирает на части, и молила бога убрать из жизни ЭТО)))начала рыть инет… и нашелся Дракон и все объяснил)))
space_router
мне кажется нужно наедине с собой увидеть обреченность я
space_router
а чье-то объяснение, при отсутствии рядом самого этого человека, наверное не сработает
Habib
Катя спасибо за пост)