11 ноября 2014, 20:38

Со-страдание - что это!

Почитала много комментов в предидущем топике о непонятках в целом, о том, что такое со-страдание и любовь, а что такое тыкание и то, что тут на сайте происходит.

Со-страдание — это со-страдание к Индвидуальному сознанию, к ДАННОЙ УНИКАЛЬНОСТИ, которое погрязло в ядах и болоте разделения! это не жалость к ТЕБЕ! не попытки помочь с «ТВОИМИ» проблемами, ФАНТОМУ с тем, чтобы наладить жизнь или что-то подправить! Это РАДИКАЛЬНО! Мастер никогда не будет заниматься помощью тому, кто живет в мыслях и является фантазией, тк тем самым может только УТВЕРЖАДТЬ ТОГО, КОМУ она требуется! Со-страдание — это такая бескомпромиссность в указывании на ЛОЖЬ! на фиксацию! на то, что не ДАЕТ ЖИТЬ И ДЫШАТЬ! это любовь к ТОМУ ЧТО ТЫ ЕСТЬ! к ДАННОЙ УНИКАЛЬНОСТИ, которая вместо реализации в виде творчества и своих благих качеств — хоронится под САМООПРЕДЕЛЕНИЕМ! Любовь к ТЕБЕ, который навертывается из раза в раз в отчаянии и в попытка защиты, в попытках утверждения СВОЕЙ УШЕРБНОСТИ И ЗАЩИТЕ ЕЕ! И тут есть шанс смотреть на каждую фиксацию, разбирать ее и отпускать! И это не может быть ПРИЯТНО! но тут необходимо СОТРУДНИЧЕСТВО, ДОВЕРИЕ И РЕЗОНАНС, тогда вы будете чувствовать где-то глубоко, возможно парадоксально и необъяснимо, видеть, что все, что ни делается — делается ВО ИМЯ ВАС, как бы это для вас не выглядело и как бы вам не было больно или какое бы несогласие вы не испытывали, и из каких бы фиксаций вы не видели то, что происходит! Тогда в вас самих происходит сдача ЭТОЙ ЭНЕРГИИ, тк это та же самая энергия, что и ЕСТЬ ВЫ! Именно это вы ВИДИТЕ В МАСТЕРЕ и именно это резонирует — УЗНАВАНИЕ!

Тыкание же всегда исходит из построения ОТНОШЕНИЙ С ДРУГИМ! Это не бескомпромиссность! Это страх, что и тебе дадут по башке! Или утверждение себя самого! И поэтому это твоя позиция и твоя форма защиты! В которой начинаются разборки с ДРУГИМ! И это все не отменяет того, что любое живое существо может видеть и чувствовать фиксации, которые не видны тебе самому! Поэтому есть возможность работы, проживания и прислушивания КО ВСЕМ!

И все же — найдите своего Мастера, с которым у вас есть резонанас и возникает доверие к тому, что он вам говорит, к тому, чем он является и идите в этом вместе с ним, больше вам ничего не потребуется!

18 комментариев

Bambuka
Прикольно. Описала.
enso
всеми руками и ногами подписываюсь!))) РОКЕНРОЛЛ, ДЕТКА!!!)))))) хахахха
veter
я начал путать ваши авы
Bambuka
Мы Настю часто с кем-то путаем. :) То Амин, то Енсо.
Felix
очень хорошо
mikki
Если Мастера всегда указывают на УНИКАЛЬНОСТЬ, почему с одним мастером резонирует, а с другим нет?
Atattvamasi
привет! я не знаю! может кто-то и не Мастер вовсе просто вот и не резонирует!
mikki
вариантов много, спасибо за честный ответ!
xdim
без честности с самим собой, всё пойдет на корм — и мастер и резонанс и учение.
koshka
И все же — найдите своего Мастера, с которым у вас есть резонанас и возникает доверие к тому, что он вам говорит, к тому, чем он является и идите в этом вместе с ним, больше вам ничего не потребуется!
А что, если Мастер это вся наша Жизнь? А что, если на пути встречаются разные Мастера и со всеми резонанс? Кто из них лучший?
Atattvamasi
так и есть- ВСЯ ЖИЗНЬ! в ком Вы увидели Мастера — тот для вас и Мастер, тк это САМА ЖИЗНЬ В ВИДЕ МАСТЕРА!
а вот разговоры о том, кто лучший это невежественная штука!
koshka
а вот разговоры о том, кто лучший это невежественная штука!

Совершенно согласна с Вами :)
jedi
Благодарю!
Предлагаю предложить в блог формации!!!)
Atattvamasi
на здоровье, дорогой!
Kleo
Перенеси :))))
Atattvamasi
привет! спасибо