19 декабря 2016, 09:46

Учение Перехода: поиск любви

Закрывшись от Любви Отца…
Стеной из недостойности и вины…
Ты ищешь ее постоянно…
Лишь в собственном сне о Себе…

Но сон твой тревожен…
Он весь о разлуке…
И сладкие грезы о встрече…
Питают правдивость его…

Но Дух не смирился…
И теплые руки его…
Напомнят о Доме Отца…
Расскажут о лжи обвиненья…

Подарят сну — чудо прощения…
Развеют любые сомненья…
Расскажут о Боге всю правду…
Что в Нем не бывать разделенью…

32 комментария

oleg1956
Дух знает, что Ты есть Все…
Rasname
точно. именно поиск любви) все сказано в первых четырех строчках!
Благодарю!
Icarushka
… А быть только чуду Любви!
prostoTA
Тепло отца передаётся даже на огромном растояньи… ) всегда)
RA-MIR
Спасибо!!!:)))
Да, сон о себе не любимом, позаброшенном, заставляет искать любовь.
Taisha
Спасибо за это Чудо
morene
Эти строки как стрелы Любви -в самое сердце!!!
charavety1
Супер..!!..
Подарят сну — чудо прощения…
Развеют любые сомненья…
Расскажут о Боге всю правду…
Что в Нем не бывать разделенью…
Biryza
Такие трогательные стихи:)Так только Оля умеет писать:)
Вот! Растребушил в Сердце лепестки…
Lemon
Как только Оля умеет писать?
ArhanPes
Господи как я устал жить в постоянной обиде, злобной безплодной выпивающий все силы, мучающей страшными образами. И вроде уже понятно милион раз что не выберется из ума тот кто этим же умом порожден, но господи когда тебе уже надоест играть в маленького наркомана заблудившегося в лаберинте фантазий.
Rasname
Филя, а вот теперь представь, что никогда не надоест!
ArhanPes
Ну тогда спасибо госпо что дал людям ДИЗОМОРФИН)))0
charavety1
Ужас какой. Посмотрела в гугле что такое ДЕЗОМОРФИН.
Дезоморфин – один из самых страшных наркотиков, изобретённых человечеством. Это настоящий убийца, буквально за несколько месяцев превращающий человека в гниющую развалину. Дезоморфиновая зависимость формируется практически сразу: достаточно одной, максимум двух инъекций.
Средний срок жизни дезоморфинового наркомана – всего два года. Зачастую летальный исход наступает сразу после приёма наркотика.
К сожалению, он получил широкое распространение в России из-за простоты кустарного изготовления и, соответственно, дешевизны.
Rasname
тоже EXIT->
но я не об этом :)
о том что пора перестать ждать что что-то измениться и начинать прощать и любить и перестать жаловаться и хвастаться, уже можно, уже сейчас
ArhanPes
Бля да вы там такие умные нахуй, )) пытаюсь быть максимально искреним как только могу, только и дождешься в ответ «Что кончай жаловатся, разнылся как дите малое!» ну нет у меня тут никаких кнопок вроде прощать, любить, или еще какак нибудь. думаешь если бы я мог яя бы не простил. НЕТ ну вы там правда думаетте что мне нравится как 15 летней педовке, сидеть тут и ненавидить весь мир а потом ненавидить себя за то что ненавижу других? Особенно осознавая всю абсурдность и идеотизм любых притензий? Перестань жаловатся?! Отличный совет, а что мне делать ЗАТКНУТСЯ? Пытаюсь, как видишь даже затнутся не всегда удается. Прости уж что приходится выслушивать истерики больного дурака застрявшего в детстве, прощать вы там наверно вообще хорошо научились я смотрю.
imiay
Спокойно. У меня этих кнопок тоже нет. Учусь как можно меньше страдать от отсутствия любви, прощения и т.д. Иногда замечаю за собой и любовь и прощение. Думаю и у тебя так бывает. В депре ужасно находиться, я знаю. Тут на сайте кроме Дракона меня никто не поддержал, В прошлую депрессию Макс Рекермут поддержал. У всех остальных заначит есть еще у них шоры, если не знают, что сказать так, что бы не тыкнуть в самое больное. Прости им, обо не ведают они, что творят.
RA-MIR
НЕНАВИДЬ, МАТЕРИСЬ, ОРИ, НОЙ, СОПЛИ ПУСКАЙ… делай, что делается, только добавь к этому еще одно ОСОЗНАВАЙ, все свои чувства и действия и мысли так как сможешь. и посторайся ничего лишнего от себя не требовать. Ведь ты уже такой 15 лет и пусть пока так и будет, только одно добавь ОСОЗНАВАЙ все что происходит.
charavety1
Не все умные, я вот глупая. Но тут такая тема, понимаешь пройти всё равно приходится самому. Слушаешь, смотришь, внимаешь, осознаешь то что происходит и выбора нет. Вот такая фигня. А дерьмо случается у всех, равно как и радости и прощение и любовь! Вот такие дела:)
Могу только пожелать тебе всего самого наилучшего, а оно обязательно случится.
Felix
Это ведь и толкнуло тебя на путь, так что такова воля души. Делай то что происходит и проси прощения и да долго может не удастся его получить, и почувствовать радость, но стучите и вам откроется.
dima87
Сохни. Мне однажды такой инсайт пришёл в виде слова. Высохнуть.
dima87
давно тут правды не писали)) понравился твой каммент. но знаешь, брат, в церкви нельзя бранных слов произносить. Так что оближи икону, пыхни ладанку, купи свечек на 200 рублей и уебывай нахуй из нашего серьезного заведения ко всем чертям собачьим))))
asyoulike
все Дима, надоело предупреждать
asyoulike
Предупреждение!
Еще один мат — бан
Rasname
кто же тебе сказал заткнуться? заткнуться ты не можешь, ты можешь просить о помощи но надо перестать ее ждать, это ожидание и приносит страдания
для того чтоб прощать не надо ни каких кнопок, не надо ни каких усилий, усилия нужны чтобы винить, тут главное напряжение, в привычке винить и обижаться
перестать винить ты можешь, прощение оставь любви
Если бы я не знал тебя лично, и не видел всей доброты в тебе. то вообще бы не разговаривал с тобой, наверно, извини но я не верю во всю эту драму
Rasname
Для начала Благодари, что дошел до понимания и осознания абсурдности любых претензий, это хороший опыт! Многие свято верят в вину и живут в этой категории из этой парадигмы
galya
Прости меня Боже Любимый за страшный кошмар разделения
Я сердце отдам в искупление
Чтобы проснуться с Любовью Твоей!
Alsiama
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!
Upananda
Дух как ветер…
VitAr
Как интересно!
В который раз прочитав пост, только сегодня заметила.
Он написан так, что идет вовлечение «я», даже чувство пробуждается, а чувство знакомое… реакция знакомая.
Есть интеллектуальное понимание игры, но не более.
Переживание основы, предполагаю, дало бы больше понимания. Речь идет о Духе, об одном из аспектов основы.
Может образ будет не совсем удачным, но попробую.
Это как стоять с зонтиком под дождем. Убрать зонтик-это простить и убрать можно в проявленном мире. А дождь идет. Он омоет и преобразит тебя, глядишь и солнце выйдет-второй аспект и это все случится в не ком пространстве.
VitAr
Уточнюсь о «вовлечении „я“.
То что за словами поста-идет как Любовь, Благодать.
Само содержание о „тебе“ отделенном-обделенном.
Если входишь в суть содержания слов, то активируется авторская программа.
Если настраиваешься на то что за словами-открывается что-то БОЛЬШЕЕ…
Пока вы ощущениях… в слова трудно еще перевести.