9 марта 2018, 08:29

Прямая трансляция...

Транслировать ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ…
Невозможно в принципе…
Потому что нет ничего иного…
Есть только бесконечная трансляция…
ТОГО ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЫТЬ!..

Подключайтесь!!!

83 комментария

Dragon
Все таки мой любимый указатель не утверждение и не отрицание, а парадокс! Но не надо путать парадокс с противоречием!:)))
veter
Всегда на связи)
Atya
связист)
veter
Хватит тут мне эго придумывать)
Atya
а что у тебя на связи?)
GodFather
радистка Кэт так и не смогла выйти из роли :)
Atya
всех задолбала))( или как там называется морзянку передавать)
veter
Не знаю, не задумывался)
VitAr
Ну да, двигаться некуда.
Gulnara
Любая трансляция на тему «как стать тем, что я есть» подразумевает присутствие двоих: транслирующего и воспринимающего. Но может ли один другому транслировать то, где их «не-два», при помощи их двух?
До своей природы добраться невозможно, потому что природа уже добралась до тебя. Она реализовала себя в виде тебя. И назад, в этом линейном понимании, невозможно, пути нет. Ты уже и есть то, твоя природа. Не может волна стать водой, она состоит из нее.
Dragon
Идеально!:)))
Gulnara
цитата с сатсанга
Gulnara
про «гулечку» и «гурочку» говорили, и что трансляции между ними не случится…
Dragon
Нет не случится
RA-MIR
Люблю СЕБЯ.
Что бы это СЕБЯ не значило.
Тело, ум, личность, Сознание, осознание, Бытие.
Люблю СЕБЯ.
Кто сможет любить меня, если я СЕБЯ не люблю.
И кого я смогу полюбить, если не люблю СЕБЯ.
Поэтому я ЛЮБЛЮ СЕБЯ во всех проявлениях.
И ПОЭТОМУ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
tara
Мне кажется, что здесь такое манипулирование двойственностью… НЕ ПОЭТОМУ )))
RA-MIR
А по моему очень просто, если Любовь раскрывается то Любишь сначала то что называешь СОБОй, а потом То что называешь НЕ СОБОЙ.
tara
Субьектно- объектные категории — это всё ещё отношения, а не Любовь
RA-MIR
Любовь окутывает все это и субьекты и обьекты.
tara
Не знаю. А вдруг она ими и является?)))
RA-MIR
Да, когда ЛЮБОВЬ окутывает все, то в Этой Любви и тают отношения, претензии, сопротивления… Возможно все и есть ЛЮБОВЬ, но это будет увидено, когда все «огороды» будут увидены как выстроенные из веры в разделение.
Konoply
Почему всегда отношения несогласия и сопротивления ставят в НЕ ЛЮБОВЬ… Этого не должно быть? Хотелось бы ясного ответа…
Konoply
Вера в разделения это что то отдельное от ЛЮБВИ?
RA-MIR
Отношения и возникают когда есть вра в фактическое разделение.Левая рука не может любить правую, потому что это руки одного организма и конфликтовать они не могут.А отношения любви или конфликт могут возникнуть если есть фактические границы.А это возможно только в не Любви, ибо Любовь обьединяет и показывает условность границ.
Konoply
Отношения в любви или конфликт или наличие фактических границ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ?
Konoply
Мне видится что ты лепишь слона, которого лепить не надо… Но ты лепишь его… ДЛЯ КОГО это любовь или не любовь?
RA-MIR
Ну, если для тебя получить в дыню, это ЛЮБОВЬ, то я не против.Для меня это реакция ЭГО, которая возникает из страха.Возможно в корне всего этого и лежит ЛЮБОВЬ, но ОНА прошла уже механизм разделения и извращения. По этому не стоит называть ее ЛЮБОВЬЮ.А то можно из «ЛЮБВИ» уничтожить все планету, к чему возможно все и идет.
Konoply
А чего ты так испугался? Да. Я считаю что получить хорошенько в ДЫНЮ… это абсолютная любовь… нравится тебе это считать реакцией эго… считай… Как хочешь и что хочешь… и продолжай борьбу с этим. А я вижу в этом любовь. И даже если вся планета уничтожится… Я не вижу никого здесь ВАЖНОГО для кого это было бы должно быть трагедией.
RA-MIR
Ты врешь себе, и готова ради своего выдуманного из-за разделения эго планету уничтожить, ПРЕКРАСНУЮ ПЛАНЕТУ.
Konoply
Я вижу наоборот. Что ты ради своего выдуманного готов ПОЗВОЛИТЬ ПЛАНЕТЕ утонуть в собственном дерьме, оправдывая разную нечесть...., уравнивая её в правах со всеми… Тем самым отрицая разделения и ступени эволюции и зависимости одного от другого… Называется жизнь без управ и ветрил… гуляй Вася!!! А всё почему? А потому что твоё ЭГО решило что надо быть ХОРОШИМ… и заслужить вечную жизнь…
RA-MIR
Все не так! Если ты видишь, что твои действия ведут к разрушению, ради выдуманного себя, ты не будешь это делать.Ты не будешь топтать цветы не клумбе просто потому что тебе плохо, если видишь что плохо теде не из-за цветов, а из-за твоей лжи самой себе.Если не видишь, топчи. получишь в дыню, потом будешь садить, поливать и подкармливать.ВСЕ ЛЮБОВЬ, только через жопу.
Konoply
Неужели ты веришь что я могу что то разрушить??? ради выдуманной себя?
Konoply
От куда у тебя есть готовая схема как должно быть в идеале не через жопу? Кого это реально может беспокоить, кроме меня самой?
Konoply
Я много не понимаю… что тут пытаются донести… в красивой форме… Неужели эта вся СВЯТОСТЬ работает из страха что реальному может угрожать что то нереальное?
RA-MIR
Пока выдаешь за реальное нереальное, то: реальному ничего не угрожает, это просто слова.Если живешь из этого, видишь, что это так, то и проблем нет.
Konoply
Да. Согласна здесь. Возможно я так громко строю отношения с нереальными вещами, что всем кажется это реальностью. И НАОБОРОТ… так же… Кто то строит своё а мне кажется что ну ПИЗ… Ц!!! Я подумаю над этим… Люблю с тобой спорить… Никогда не зря....:)))))
Kolobok
Не из любви, а ради)
Konoply
Для меня реакция это не страха. А любви… и точка… Есть любовь разума. А есть любовь невежества. Вторая будет всегда ОПРАВДЫВАТЬ невежество… и позволять ему быть. А разум на то и разум… что бы различать одно от другого… и если надо дать в дыню… ЗНАЧИТ ДАТЬ В ДЫНЮ. И никак иначе… Даже если НИКТО спасибо за это не скажет…
RA-MIR
Из Любви есть ОТВЕТ, реакции из страха, из веры в разделения, из необходимости защищать иллюзорные границы, МОЮ правду.Бог в помощь, флаг в руки.:)))
Konoply
Чем ОТВЕТ отличается от реакции?
Konoply
Ты же знаешь что реальному ничего не угрожает нереального не существует. ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ВСЕ ЗАЩИТНЫЕ МАСКИ СВЯТОСТИ????
RA-MIR
Это не значит, что нужно плодить нереальное.
Konoply
Вот и я так считаю… Зачем плодить нереальные страхи и выдавать их за реальные, настраивая всё вокруг на служение дьяволу? Ведь ничего не происходит....., всё лишь только кажется… От куда столько ЖАЛОБ на то чего нет? Почему столько этому внимания? Почему мы не живём и не решаем реальный конфликт по факту бытия по ходу событий..., а пытаем решить нереальный конфликт создавая нервозную обстановку негатив и дурные мысли о мире и о месте в котором живём? Неужели нет разума отличить одно от другого? И не стать в ряды сумашедших?
RA-MIR
ВСЕ украдено до нас.Есть разум и различающее сознание наслаждайся ибо все ЕДИНО, нет исследуй, а не выдавай желаемое за действительное.
Konoply
Почему??? Я буду всегда выдавать желаемое!!! Это нормально. Даже если это недействительно… Но я никогда не буду оправдывать не в себе, не в другом защиту и выдавания желаемого за действительно реальное что то будь то БЛАГОСТНОЙ мыслью… будь то НЕВЕЖЕСТВЕННОЙ. Что всегда ведёт к конфликту и дьяволизму ума. А так как у нас народ как спящие собаки..., то и реагируют они на сплетни и наговоры как на какую то РЕАЛЬНОСТЬ бытия… Доставая из за пазух револьверы и засыпая в разделении добра и зла…
RA-MIR
Я и есть центр конфликта, который возникает вместе с конфликтоми не существует без когфдикта, как и конфликт не существует без я-центра.А дальше уже идет защита этого я центра через мое, не мое.
Konoply
Я вижу вы странные люди.Красиво пишите сказки в ментале о том как это выглядит… Речь идёт о стопроцентной саморефлексии… А не о том что происходит по факту бытия как есть ввиде того что есть. Но почему то вы все продолжаете СУДИТЬ ФАКТЫ БЫТИЯ манипулируя в мышлении вот этой схемой Я ЦЕНТР конфликта… И предьявляя притензии БЫТИЮ что оно не должно конфликтовать ввиде того движения либо реакции, которое ваш ум расценивает как ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ИДЕАЛЕ. Не кажется ли тебе Володя это просто ТЕАТРОМ??? А воз и притензии к бытию всё там же на своём месте… между ушей!!! Вместо того что бы просто пойти и выкинуть ненавистный диван… Слишком много мыслей о нём… Как бы его не обидеть…
RA-MIR
Можно выкинуть диван, поменять жену, бросить детей, поменять страну, спрятаться в пещеру, а потом помнереть от страха из-за того, что мышь ночью крикнет под потолком.Дело в тебе, а не в том что вокруг.
Konoply
Нет дело не во мне. А в том что есть как есть… И всё что ты написал… это нормально… И если это произошло… значит тому и быть так как произошло. И подругому не могло случиться…
Konoply
Слишком большие ставки ты делаешь на ЭТО ДЕЛО ВО МНЕ… Да нет во мне никакого дела… Расслабься Володя… Есть только мысли о деле… И то не во мне… а ввиде…
RA-MIR
Если есть Володя напряженный, то есть и ты расслабленная и это уже не мысль, а эго структура из мысли.чувств и ощущений, которая может напрягаться и расслабляться.А если я-это только мысль, то чего ей напрягаться. это просто указатель на организм, который выражается вот так, а не иначе.
Konoply
У меня Я это не только мысль… Так то мне есть чему напрягаться и расслабляться...:)))
Konoply
и не только...:)))
Kolobok
По пасти более солиднее звучит!)
Konoply
Это не мне решать… Это решает сама реальность бытия…
Kolobok
Мне нравится твоя реальность бытия, такая решительная, мужественная, вся в меня))
RA-MIR
А ты кто, которая не решает?
Konoply
Я это Я… Нота, которая не решает как должно быть… Но обладает качеством различать одно от другого. И обладает чувствами что бы искренне растраиваться, когда видит что хрень собачья побеждает разум…
RA-MIR
Откуда ж у тебя хрень собачья возникла, если есть Любовь только? В Любви нет никакой хрени собачьей, а есть только ЛЮБОВЬ.Даже если она выглядит как хрень собачья.И говорят что это ТЫ И ЕСТЬ.
Konoply
А мне видится что в ЛЮБВИ есть ВСЁ!!! И ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ ЕСТЬ!!! И в этом нет котострофы. Потому что ЛЮБОВЬ видит это как хрень собачью и не беспокоится хренью..., как чем то РЕАЛЬНОЙ НЕ ХРЕНЬЮ… Ради которой стоит выдумывать ещё ТОННЫ ХРЕНИ, что бы победить эту реальную хрень… А всё так просто… Просто НЕ ЗАЩИЩАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ЭТОЙ ХРЕНИ.
Konoply
А я вижу… Как её защищают… Поливают… и ПЛОДЯТ… И мне это никогда нравится не будит. И я никогда не смирюсь с этим. И никогда не буду спокойно к этому относиться.
Konoply
Это называет НЕ ПОЗВОЛЯТЬ к себе дурное отношение. Потому что оно нереально дурное и выдуманное.
RA-MIR
То что с одной стороны видится как хрень собачья, с другой стороны видится как ЛЮБОВЬ.Все зависит с какой стороны ты смотришь.Для Будды все Будда, для невежества-все невежество, а Будда в фантазиях.
Konoply
Я смотрю только с одной стороны....., где вижу сразу две стороны о которой идёт речь… Поэтому не вижу необходимости что то защищать СВЯТОЕ ради того как должно быть… Но вижу необходимость различать хрень от факта… Что бы была возможность проявлять свою любовь через хрень(полюбому) которой я живу и ощущаю и провожу через себя ко всем фактам бытия(ощущая себя саму)через всё это… в той или иной форме. А не провожу какую то себя к какой то непонятной хрени, которой типо не должно быть, но она сука есть, к той которая должна быть… ввиде меня такой и ввиде твари другого...., который всегда виновен в том что я чувствую… и должен собака ответить за это… выводя вонючую канифоль… за рамки всего разума… И тут настаёт МОМЕНТ!!! Стоит ли в это время ДАТЬ В ДЫНЮ????? что бы хрень вдруг стала хренью, а не мной… и трава стала зелёной и небо голубым? а не тем как должно быть в сезон бронзового зубра..., приснившегося мне днём раньше ввиде невышедшего кала в своё время.Как думаешь? Даже если у всей планеты погаснет всё электричество???
RA-MIR
Я смотрю, я живу, я ощущаю… Я -это и есть центр который нужно поддерживать за счет конфликта.Вот и посмотри что это за я.А без этого я-центра, все просто случается, нечего защищать, некого продвигать.И даже если ты среди людей, которые защищают выдуманные эго, то они воюют между собой.А что там вылазит из подсознания, то это и есть результат веры в разделение, просто в свое время засунут по невежеству, может и электричество погаснуть, везде.
Konoply
Ок. Спасибо тебе. Я подумаю над этим… Ведь меня это цепляет… Значит… тема есть…
Konoply
Например я тебе клянусь. Разделяла разделяю и разделять буду. Конфликтовала в том что мне не нравится и конфликтовать буду. Отношения строила и строить буду… И я не разу не выпадала из ЛЮБВИ… И со мной всё в порядке… Норавится тебе это либо нет.
RA-MIR
На здоровье!!!
Kolobok
Танец маленьких утят:) айда танцевать ребята!
Margosha
Эти указатели настолько абстрактны, что их просто сложно понять, не имея контекста человека, говорящего эти слова. Это могут быть разные уровни.
Вопрос.
1.
ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
. Это о чем?
2.
ТОГО ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЫТЬ!..
/ А это?
Kolobok
Можно что угодно подставить под эти слова. Каждый подставит что то добытое из самоисследования. Пища для медитации или созерцания.
Margosha
Вот и я о том…
Dragon
Это не указатели, это Праздник.
Margosha
Для меня праздник выглядит так…

Мой яркий мир приветствует меня
Дыханьем свежести и светом солнечного дня
И пеньем птиц и стрекотом цикад
И шорохом листвы и тихим мириадом звезд.
Душа поет хвалу сей красоте Великой
И Женщине Великой по имени Марго.
Isis
Свежесть! Весна! Снова и снова! Спасибо.
Radha
никто и не был отключен:)