9 февраля 2017, 16:31

НУ И ЧТО

ВСЕ бессмысленно, и ты тоже. Это лучшая новость из всех, что можно узнать. Боже, что за облегчение! У тебя нет НИЧЕГО, чтобы и дальше поддерживать игры, истории, личины, не требуется никакой поддержки, когда ты понял это. ТЫ НИЧТО. И тебе даже не надо понимать это, потому что никогда не требовалось никакой поддержки. Лужайка самоподстригается, а мусор сам выносится. Тарелки моются сами, и постель застилается сама. В этом благословение всего. Все это сделано для тебя, просто попробуй применить «НУ И ЧТО?» ко всему, что приходит, ко всему.

9 комментариев

WTF
ОЧЕНЬ гуд.

((( _ ^ _ )))

.
jonas
Ну и что — да — иногда хорошо работает, но только не когда оно превращается в отрицания реальности. Все не безсмысленно, и неправда что ТЫ НИЧТО. Не стоит придумывать очередные фантазии, теперь только со знаком минус :) Лучше всего когда мысль остается в своей собственной природе.
WTF
По русски это звучит — Ну и чЁ???

Очень рабочая тема.

)))

.
WTF
Уникальная методика «И ЧЁ?», позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки!

Итак, у вас есть проблема?

Для её устранения просто следуйте алгоритму:

1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…

Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничё!» (или иные синонимы, в том числе из разряда ненормативной лексики).
Поздравляем, проблема уничтожена! На самом деле, всё гораздо проще, чем кажется… Ум всё усложняет, чтобы быть! Это его способ существовать.

.
bodh45
Ну и что это похоже для психорагрузки. Убирает ЧСВ.
GodFather
Если внимательно прочитаешь Курс Чудес, там тоже есть о бессмысленности тебя :) Ибо весь смысл относится к этому, иллюзорному миру, принадлежит ему и в нём же заканчивается.
mks-t
Ну и что еще Кодо Саваки Роси грил