4 июля 2017, 13:09

Новая пьеса Джеда МакКенны

Опубликована пьеса ДМ, написанная под псевдонимом Нед МакФили
Звездолет-Гита: Песнь Борга

«Да, я был свидетелем тех славных для Недвойственности деньков, но потом появился интернет и сорвавшаяся с привязи армия трибблов —  что-то вроде вашего Борга, только мягких и пушистых — привела к широкомасштабной деградации, которая превратила Недвойственность из движущей силы пробуждения в снотворный фактор. Эти трибблы были невольными распространителями дезинформации, обратившей боевой клич свободы в хныканье о мире. Благодаря эмоциональной алхимии разъедающая кислота Невдойственности стала сладеньким напитком, что сделало ее идеальным переносчиком болезни, от которой она должна была лечить...»
  • нет
  • +28

13 комментариев

WTF
Заценим,
ссылку оставь, плиз.

.
Skater
Wow!:))
На одном дыхании!:)
Skater
Кто-нибудь расскажите свои впечатления!
Не хочу спойлерить, но концовка просто убила, я такого ещё не встречал, вот это запрос у человека был!:))
Zali
Ещё не читал, но слово «убила», говорит о моррро.
WTF
В целом не впечатлил,
повторяется… Зацепило — *это не война — это уравнивание* и вот это сильно, и ново. Сам этой темой гонялся последнее время. На кубе.ру появились еще — беседы с Джедом, не читал еще. Общее впечатление — повторюсь ПОВТОРЯЕТ САМ СЕБЯ)

.
Skater
А у меня как-фильм в голове был когда читал, такой же эффект от Гарри Поттера был, очень красочно:)
WTF
Эт, да,))
пишет он очень красочно, помниться от его *теории заговора* просто кайфанул. Однак, братишка, не заметить его упертости на идеи *прорыва* это надо быть слепым. Лично давно это перерос, и не таскаю за собой н-р идею *оборотничества* на которой взрос, а она сильнее джедовского посыла во много раз, за ней традиция русских, а по сути и ведических отрицал. Как то так, джеду бы бабу найти, расслабиться бы ему чесслово не помешало бы)

.
Skater
Рад что переросли, но речь здесь не о вас, а о Джедде и к сожалению ничего не читал из русских или ведических традиций, поэтому сравнить не могу!:)
WTF
Не читал, не много потерял,
это устная традиция, частиично раскрываемая н-р велеславом черкасовым, санычем шевцовым, отчасти евгением багаевым, но все по кускам… Это традиция — мастер — ученик в чистом виде. Джед бы кайфанул узнав про нее, если его моби дик заводит, а там все покруче, гораздо покруче…

.
Skater
Скоро я буду самым крутым и буду давать самое крутое учение, да ладно, я уже самый крутой!:) Пусть Джедд с Багаевым ко мне приходят за Учением!:))
WTF
* )))

Верю)
но не спеши, в этом ничего крутого нет — ломать *км*-ки у ищущих… Ты же фанат нас-ко я понял Джеда, повспоминай как трудно он выстраивает работу с уч-ми, гемор один да и только. Смотри на себЯ, все остальное лишние нАвороты)

.
Zali
А что, Макк ещё в теле, и всё ПИШЕТ?
МНОГОкниг с буефами явкый признак неправильного просветления…
Прочту, напишу, но уже чую, темка у него та же))))
Zali
Со снотворным фактором можно согласиться- адвайтический сон приятная штука)