6 октября 2017, 05:35

Вопросы

Друзья у кого-то получился автолизис? Кто-то попробовал? Какие результаты?
  • нет
  • +4
(1):  konstruktor

17 комментариев

konstruktor
плохие
hahaha
Почему? Как получилось? Что произошло?
konstruktor
чем глубже копаешь, тем больше говна
hahaha
дно не видеться?
konstruktor
а дно — это видимо я
Kolobok
Которому ничего уже не угрожает:)
konstruktor
Гы. так все просто, а трескотни на четыре года :)
Kolobok
Майа, коллективное бессознательное, иерархии ценностей провоцируют конфликты. На дне все ценности этого мира обесценены. Таким обрахом защемленный в теле разум высвобождается, чтобы, соединившись с остальными, остаться сильным на веки вечные :)
Этот метод видимо об этом.
KOYOT
Ребят, не воспринимайте Джеда буквально, я и без автолизиса там же, где и Джед. Он слишком яро ненавидел ЭГО в первых своих книгах, в последних же, в частности, ВО СНЕ- он поменял свое мнение и дословно- ГДЕ БЫ МЫ БЫЛИ БЕЗ ЭГО?
Это его слова.
Вам не обязательно проходить через то, через что прошла Джулия, по-моему, так ее имя....., давно читал… но я прошел через ту же чистку, например, как она, но без сумасшествия, достаточно спокойно. Приходили очень тяжелые энергии, потому что это были ДРУГИЕ энергии, из других сфер, раз вы будете двигаться, и энергии будут приходить НОВЫЕ. Было и тяжело, и радостно и по разному, но, в целом, это не для слабонервных. конечно.
Но, кстати, от моего ЖЕЛАНИЯ это НЕ ЗАВИСЕЛО. Это разворачивалось каждый миг в новое действие и я вообще нафиг не старался и не предпринимал НИЧЕГО, ЭТО ПРОСТО БЫЛО И СЛУЧАЛОСЬ САМО СОБОЙ,
Мой вам… не совет, а в помощь ))))))- с любовью_ потому что я прошел это и знаю как это было трудно, и знаю как иногда хотелось чтобы хоть кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь сказал хоть слово в поддержку- поэтому
ОТПУСТИТЕ КОНТРОЛЬ!!! Будьте в ПОТОКЕ! Он вынесет вас туда, куда вы хотите. В противном случае- это все СОПРОТИВЛЕНИЕ, и это делает энергии застрявшими и тело будет сильно болеть, не говоря уж о Душе)))
С уважением…
hahaha
Как избавиться от страха, волнения?
Rezo
Не избавляясь!:))
KOYOT
не бороться с ним. Войти смело прямо в самую сердцевину, сказать СТРАХУ_ СОЖРИ МЕНЯ!!! Он этого больше всего боится. Страх- это БАЗОВАЯ и САМАЯ главная ЭМОЦИЯ на ЗЕМЛЕ, на страхе держится этот мир. Майя владеет нами через СТРАХ и только через него. Все остальные эмоции можно свести к страху. Но я вам скажу, на своем опыте- он НЕ НЕПОБЕДИМ!!!
Я вас абсолютно понимаю и ЗНАЮ о чем вы говорите-ээээхххххх, есть что порассказать, но всего не опишешь…
И потом, от чего у вас волнение????
НИКОГДА НЕ БОРИТЕСЬ СО СТРАХОМ. Иначе он будет потирать руки. Он НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ ВАМ СДЕЛАТЬ, если вы будете понимать- что это за эмоция… это просто эмоция…
hahaha
волнение у меня даже от пустяков. я ищу одобрение в глазах у других
KOYOT
понимаю. Сам был такой ВАЩЕ всю жизнь. И ЭТО ТОЖЕ УШЛО)))Это происходит потому, что ты отождествляешь себя с телом. Но я понимаю, также, что это легко сказать- разотождествись. Это ПРОЦЕСС, И он может занимать ГОДЫ!!! Главное- что ты ЭТО ВИДИШЬ! И осознаешь, Это такой большой шаг, до которого многие и не дойдут в этой жизни, А ты дошел. И пойдешь ДАЛЬШЕ, Перестань волноваться. Просто возьми и перестань. Все будет ВСЕ равно идти своим чередом, ты ПРОСТО БУДЕШЬ мешать ПРОЦЕССУ своим волнением.
Наблюдай. Наблюдай за тем, когда ты ищешь одобрения, и не гони это, просто осознавай- да я это вижу, страх пришел- да я это ВИЖУ. Чаще всего, когда ты будешь внутри говорить себе это, ты удивишься- когда эмоция ОСОЗНАНА- она уходит, Она боится света Осознания.
Попробуй поработать с этим.
Успехов)))
hahaha
а как можно избавиться от эго?
Kolobok
Залюби его до смерти))
KOYOT
Для начала пойми что оно из себя представляет. Давай почту, Скину ченнелинговые учения об эго, переданные Иешуа. Не знаю, где бы я без этого был сейчас. Это была основа… Без избавления от эго (ну не совсем, совсем не получится, иначе ты не сможешь функционировать в этой реальности), а следовательно и без отбрасывания ложной личности, которая хочет признания и похвалы, например- ты не сделаешь и шага…