3 декабря 2016, 21:38

Стоять твердо как скала.

Стоять твердо, как скала!
Не зацикливайся на том, что «неправильно» с миром. Когда ты борешься против раздробленного мира, внутри ты становишься ожесточенным, и способствуешь созданию насилия, которое ты сейчас наблюдаешь.
Смотри на мир такой, какой он есть. Смотри, как художник смотрит на лицо, со всеми его недостатками, перекосами, рубцами, неровностями, трещинками и морщинками. Увидь свет и тьму, любовь и отступление от любви, доброту и ее отсутствие. Люби мир таким, каким он возникает перед тобой. Понимай мир. Прощай мир. Обнимай мир своими любящими руками. Он молод: он делает ошибки, и учится.
И из этого места любви вновь войди в мир. Стань твердым, как скала, освещай мир своим мощным присутствием. Говори для тех, кто без голоса. Усиливай послания своего сострадания. Распространяй истину. Борись за то, что ты знаешь, а не с тем, что ненавидишь. Твое внимание – это твое самое большое благословение. Поэтому благослови только что родившийся мир. Не подпитывай умирающий мир своей нетерпимостью. Соберись вместе со своими братьями и сестрами. Открой для себя истинную семью за пределами цвета кожи, расы, религии, убеждений.
Объединяйся с другими во имя любви. Теперь ты не атакуешь мир, но сражаешься на его стороне, и все его ангелы — рядом с тобой.


9 комментариев

Catriona
Вот вроде наипростейшие вещи на найпростейшем языке написаны, а доходят месяцами-годами. «Доходят» имею ввиду когда начинают становиться твоей жизнью.
Amitola
Да точно, простые такие житейскии веще становятся Жизнью через… годы)
Catriona
да я б не сказала что они житейские, но вот именно что в житейском и повседневном будут проявляться когда будет приходить и доходить ясность))
Amitola
Ясность — это… да))))
WTF
Радикальное принятие.

)))

.
Amitola
Да! Только из радикального Принятия открывается сила Жизни — манифистирущая в проживании как Жизненность, Любовь.
))
WTF
Поднял вверх пару топиков Даярама,
почитай-зацени))

Your text to link...

))

.
Amitola
Да, почитал… Стояще!!!
WTF
Да, граммотный,
реализацию чую… — но повело его здесь на махач с драконом, даже не знаю — пространство что ли здесь такое, ха-ха, кровавое)))

… !!!)))

)))

.